Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Поляна цветов


Поляна цветов

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Кали внимательно наблюдала за Люксом и фыркнула. Потом ей в голову пришла, как ей же самой и показалось великолепная идея. Отойдя на несколько шагов от Альта, Калибри начала расти. Она становилась всё выше и выше, начали расти острые клыки, появились огромные крылья, ещё мгновение и на поляне стоит не кобылка, а огромный, взрослые вархорс. Кали зарычала на Люкса.и одним ударом сломала барьер.

+1

102

Пятиметровое чудище это вам не хухры-мухры. Однако представьте - сколько лет нужно такому зверю чтобы овладеть своим телом полностью. Это её первое превращение... Она точно сломает все когти... И усмешка. Держать равновесие с таким телом очень трудно. Вархорс не может стоять наклонившись - ему нужно двигаться. Их хвосты слишком тонкие и легкие для балансира, потому помогают только в бою. Эти существа довольно странные. Динозавры были намного лучше скомплектованы. Конечно, можно позвать Блек Рейн чтобы она её всему научила. Но тот страх, на который Кали надеялась точно не прокатит...
Офф: Цитирую Аватар - "Джейк, тебе нужно привыкнуть к аватару!" - такая же хрень  :P

0

103

Кали поняла, что напугать Люкса не получилось и стоять ей стало тяжело. Тогда она стала своим любимым двухметровым, и хищным велоцираптором. Скорость, идеальная балансировка, хорошая реакция. Калибри зашипела и с огромной скоростью стала передвигаться взад, вперёд, чуть покачивая при этом хвостом.Она чуть наклоняла голову и прикидывала, с какой стороны лучше. Острыми когтями она постукивала по земле, придавая себе ещё более устрашающий вид.

0

104

Офф: Ващето велоцирапторы вовсе не двухметровые. Они размером с индейку и у них есть перья. Доисторический индюк xD. Без обид. Про их двухметровый рост - выдумка создателей "Парка Юрского периода", которая прочно влилась в наш мозг. Будем считать что это другие динозавры с таким же названием.

Ты прекрасно знаешь, что выгоднее всего оставаться в своем собственном облике, потому эксперементировать не стал. Но магией отростить себе клыки и зубы вполне уместно. Ты издал на Кали что-то типо шипения и быстро заскочил ей за спину и укусил за хвост. Точнее, дал ей понять, что в любой момент он может сжать зубы и будет больно.
- Кусать тебя не буду. Но с условием того, что перестанешь меня "пугать"!
Сквозь зубы и её хвост сказал ты Кали.

0

105

Альтаир всё это время стоял молча, но, увидев, как Люкс кинулся на Калибри, приставил у его горлу острый рог.
- Будет больно ей будет ещё больнее тебе.
Он сказал это негромко, без угрозы - просто проинформировал. Но после того, как он хлестнул хвостом по своему боку, на нем остались красные царапины.

0

106

- Я не хочу крови. Я уйду. Навсегда. Будь же счастлив со своей Колибри...
А затем ты сам напорлся на рог. Нарошно. Ты бессмертен и тебя так не убить. С текущей кровью из горла ты удалился.
- Зачем нужны друзья, которые хотят тебя убить...
Ты сказал это громко, так, чтобы тебя слышали. Но тут злая твоя сторона стала перевешивать. Ты стал черным, как небо в безоблачную ночь. Ты остановился, а затем приблизился к Альтаиру и Колибри.
- Если я такой плохой - убейте меня!
Но кто погибнет после этих слов - загадка...

0

107

Альтаир спокойно посмотрел на выкрутасы Люкса и ответил - так же тихо, как и прежде:
- Не стоит закатывать истерик. Ты ушел от нас, и имеешь право как вернуться, так и не возвращаться.
Единорог развернулся и неторопливой рысцой удалился с поляны.
- Кали, пошли. Он просто жалеет о разорванных отношениях и сомневается, стоило ли это делать.

0

108

Кали ещё долго смотрела на Люкса своей вытянутой мордой и тихо рычала. Она пропустила его слова мимо ушей.
-Кали, пошли. Он просто жалеет о разорванных отношениях и сомневается, стоило ли это делать.
Кали посмотрела на отдалявшегося Альта и повернувшись к Люксу злобно зашипела. Затем забежав за дерево стала девушкой, попутно сделав одежду, и быстро догнав рысящего Альта на ходу запрыгнула на него.
-Извини, Альт. Просто после его укуса ещё болит и долго бежать трудно без балансировки хвостом, а так я не могла бы тебя догнать.
Кали взялась руками за шею Альтаира и чуть опёрлась. Она была лёгкой и особого веса единорогу не могла прибавить.

0

109

Офф: Я тя не кусало. Я ток слегка коснулсо зубами.

Ты ни капли не жалел о свершенном. То, что сказал Альтаир правдой не было. Я не собираюсь принижаться перед ними. Друзья, которые не умеют прощать - не друзья... И ты лишь усмехнулся им в ответ...

0

110

Альтаир чуть не скинул Калибри - машинально отбил ногами, но успел среагировать. Он обернулся на Люкса. Он явно был оскорблен.
- Люкс, я бы тебя и простил. Но предавать и замыкаться, вместо того, чтобы честно объяснить - бессовестно.
Он практически отчеканил это холодным голосом и пошёл медленным галопом, чтобы Кали было комфортней.

0

111

Калибри шепнула на ухо Альту, чтоб тот ускорился и резко повернул в рощу, за которой продолжалась усыпанная цветами поляна. Боль более или менее прошла и Кали могла крепко держаться на резвом Альтаире.

0

112

Альт немного сбавил ход и спокойно повернул, старясь сделать это как можно более плавно. Раз, раз... Вот! Жеребец кинулся в галоп, и, заложив резкий вольт, исчез в роще - оставив на дереве несколько белых волосков из хвоста. Интересно, Люкс знает, что, проглотив пару волосков из хвоста единорога, можно обрести неуязвимость на одну десятую секунды... интересный факт, правда, ему придется прямо-таки давиться этими волосами... Альтаир усмехнулся и прибавил ходу.

0

113

Кали выждала удобный момент и на повороте спрыгнула с Альта. Калибри стала соколом и полетела над резвым единорогом. Её гладкие перья сверкали в свете солнца. Альтаир был прямо под ней, и сверху он был ещё шикарней, чем обычно.

0

114

Альтаир пошёл в резвый кентер, поглядывая на Кали.
- Не так высоко! Смотреть больно!
Неяркое вроде солнце светило в глаза и ослепляло, и единорог, встряхнув головой, раскинул крылья. Коротко всхрапнув, он оттолкнулся и взмыл над землей, поднявшись на вовремя попавшемся воздушном потоке. Он сложил крылья и слегка завибрировал ими, увеличив скорость - и вот Альт уже парит рядом с Калибри, а крылья с белыми махровыми перьями широко раскрыты и еле слышно гудят от встречного потока воздуха.

офф: извини, что долго не писала, думала, что твоя очередь, оказалось - моя...

0

115

(Среди облаков)------------------------->

0

116

Жеребчик неторопливо бежал по полю, игриво брыкаясь и переходя порой в легкий галоп. Остановившись на месте и изогнув шею, он тихо сказал самому себе:
- Как-то скучно стало... Калибри невесть где, Люкс пропал, Миры давно не видно...
Альт поднял голову и посмотрел в небо.
Небо... нежно-голубое, с мягкими на вид перистыми облаками - не верилось, что это всего лишь капельки воды; спокойное, как океан, и такое же могучее... Солнце в нем было неярким, оно даже не слепило глаза - а может, единорог просто привык к этому...
Альтаир наклонился к траве и начал медленно есть, тщательно пережевывая.
- С такой жизнью я совсем разжирнею... Может, сходить куда-нибудь? В таверну, например... да, точно. Пойду в таверну.
И единорог легким галопом побежал в направлении города...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Прерии » Поляна цветов