Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Альтаир ищет семью


Альтаир ищет семью

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Требуются:
Подруга (желательно всё-таки единорог, но не особо важно) для близких отношений - "должность" забита, ищите другого красавчика. Хотя всё равно не найдёте! :D
Друзья (из лошадиных), уже только один.
Учитель - опытный пегас или единорог, обучающий хилого Альта всем спортивным дисциплинам и просто жизни.

Отредактировано Altair (13.01.10 20:25:43)

0

2

Хей, а мой скромный перс может на что-либо рассчитывать? :)

+1

3

Может. На приятеля вполне сойдёт. Альт и с человеком может познакомиться. Когда встретимся? Только в игре я буду завтра, где-то с 20.20 по московскому времени.

0

4

Altair
Малкавин не то что человек, он пегас-оборотень. Играть могу хоть сейчас, достаточно договориться с вами о тонкостях встречи и оставить пост.

0

5

Пегас - это хорошо. Только сейчас играть не могу...  :( Можно завтра в 20.00 по московскому встретиться в "Морском коньке". Альтик ждёт!

+1

6

Altair
Отлично, тогда пока у меня есть кусочек времени, напишу туда пост :)

+1

7

Altair
Сойду для подруги? :)

+1

8

Если понравишься Альту, то конечно. :love:

+1

9

А я на роль врага подойду? буду типо на тебя охотитсо!))

0

10

Можно... только не слишком интенсивно, Альт всего лишь маленький и хрупкий жеребчик!

0

11

А я могучий боевой маг перевёртыш(типо могу в огромного медведя кровожадного превращаться и охренительно мощно защищён и вооружён, плюс боевая и залечивающая магия=) который может и дракона прибить без труда!=) равные силы однако)))) глянь в разделе "Небеса" локацию "Вершина горы" =)

Отредактировано ШРАМ (13.01.10 20:30:45)

0

12

Друзья в лице двух рыжих бестий нужны???

0

13

Друзья, однозначно

0

14

Altair
А где встретимся чтоб познакомиться? Кстати могу учить жизни когда познакомимся.

Отредактировано Wild Boa (14.01.10 19:46:46)

0

15

Wild Boa, я сейчас в "Морском коньке", прибегай.

0

16

Альт, меня не было, потому что сдавала экзамены  :canthearyou:
Не подумай, что я так бессовестно бросила игру.

0

17

ТагггГ... ТаГгг... Эмм... А я сгожусь на друга-то???

0

18

Да, конечно. Только не кусаться, не биться и позвоночник не ломать.

0

19

Ну, я коварный... Постараюсь не оставлять синяков... :D

0

20

Коварство желательно убрать - особенно при общении с нервным и вечно защищающимся от всех единорогом.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Альтаир ищет семью