Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Р'Ксар


Р'Ксар

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

1. Имя.
Р'Ксар
2. Пол.
Самец
3. Возраст.
200 лет
4. Кто вы.
Тяжёлый хищник.
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
Голова сверху напоминает краба, ротовая полость представляет собой 4 небольшие, но сильные конечности заканчивающиеся острыми наростами. Во рту 2 острых зуба сверху и 4 снизу(большие обоюдоострые). Из строения челюсти и зубов следует , что данный вид питается исключительно мясом...
Рост три с половиной метра. Ширина грудной клетки с плечами метр в обхвате .Вес 500 кг. Ноги четырёхпалые с когтями(небольшими).Руки также четырёх палые. Кожа грязно-тёмно-зелено-жёлтая с чёрными, маленькими вкраплениями омертвевшей ткани. Кожа очень толстая и прекрасно защищает от ударов(без жировой прослойки 1 см.) Глаза жёлто-зелёные с маленькими чёрными зрачками. Вместо волос наросты не совсем понятной человеку природы внешним видом напоминающие очень толстые дреды. В эти дреды вплетены хвосты лицехватов ксеноморфов. Сами волосы закрывают очень мощной копной голову и спускаются до лопаток(с боков тоже).
Кости существа по крепости не уступают прочнейшим сплавам(известных людям).Из за высокой гравитации их родной планеты все живые организмы на ней приспособились в процессе эволюции и на земле обладают черезвычайной силой(без экзоскелета и других усилений может легковой автомобиль перевернуть).
Благодаря постоянным тренировкам и физическим нагрузкам мускулатура очень хорошо развита,но имеет несколько иное строение нежели у людей. Врождённое зрение Яутжа также именуемых Науду(хищники) инфракрасное(обычное).
Все Науду обладают очень чутким обонянием слухом и зрением. Из за нескончаемой охоты на всё живое и достойное охоты супер быстрая скорость реакции передаётся у Яутжа на генном уровне из поколения в поколение уже миллионы лет и с каждым поколением становиться только сильнее...
Яутжа ведут своеобразный образ жизни - практически непрерывно охотятся на различных живых существ особенно на ксеноморфов(чужие) и особо "КРУТЫХ" людей...
При рождении Яутжи КАЖДОМУ! изначально вживляют в обе руки по браслету со множеством различных портов для разных высоко технологичных устроиств и механизмов. Если попытаться снять или вырезать один из браслетов (или оба =))  ) то Науду умирает ибо в кодексе чести науду указано, что лучше умереть с оружием чем жить без него!
Также в когтебраслетах есть встроенные КОГТИ которые благодаря прямой связи с мозгом(посредством нерва)
управляется мыслями Науду. Когти по их воле могут полностью скрываться в браслете или выезжать. Сами когти острые только с внутренней стороны и на концах , НО их разворот по отношению к жертве удара управляется мозгом и они "крутятся" у себя в портах, что позволяет бить из любого положения руки относительно жертвы.
Когти настолько острые и прочные что режут сталь как горячий нож масло... У когтей есть 3 уровня:
- 1 уровень - длина 5.5 см. даётся при рождении и из за малой длины используются только, как своеобразный браслет.
- 2 уровень - длина 15 см. выдаются перед испытанием первого убийства ксеноморфа (заменяются на более длинные)
- 3 уровень - длина 25 см. выдаётся после испытания (также заменяются).
Сами браслеты как и всё оружие Науду сделаны из того же материала, что и когти...
Достигнув совершеннолетия КАЖДЫЙ  Науду проходит испытание - состоящее в первом убийстве ксеноморфа.
Перед испытанием также кроме когтей 2 уровня выдаются и в случае успешного выполнения остаются на всю жизнь:
- 1 диск-бумеранг с авто наведением.(метается и всегда возвращается хозяину) ОН может(если хорошо попасть)
изрубить в фарш одним броском нескольких людей в фарш (после попадания в 1 цель перекидывается в полёте на другую) есть система авто боя и ручное дистанционное управление также им можно драться в рукопашную весьма эффективно.
- 1 телескопическое мультикопьё . Выглядит как небольшая металлическая палка но может раскладываться в копьё
длиной в метра полтора. Можно драться в ближнем бою и метать(прибивать к стене врага).
- 1 наручная плазменная бомба с устанавливаемым таймером и дистанционным подрывом. ВНИМАНИЕ! при смерти Науду выполняется авто подрыв!!! Мощность подрыва способна стереть с лица земли(то есть вчистую) целый город!!!
- Подрывные сюрикены -10
- Маячки сюрикены -10
- Обычные сюрикены -20
-Маска охотника  надевается на лицо и обеспечивает много кратное регулирующееся увеличение и инфракрасное(антиксеноморф),инфракрасное тепловое(люди и все теплокровные),техновизорное(живое невидно только техника, здания И! другие Яутжи в состоянии невидимости! )зрения , а также обчный человеческий диапазон зрения.
Броня выдаётся в соответствии с классом Яутжи:
Лёгкому охотнику – лёгкая броня защищает от сильных ударов падений и т.д.
Защищает от  обычных пуль и тем более стрел =))) Но бронебойные пули и особо крупного калибра а-ля МАГНУМ и урановые, могут пробить её. Самая мало весящая из всех…
Среднему хищнику выдаётся - средняя броня война которая сдерживает ЛЮБЫЕ! Пули кроме урановых… вес средний.
Штурмовику  - штурмовую броню. По прочности она ,как средняя НО! Весит меньше её и имеет небольшой недостаток  плохо держит перепады температуры…
Тяжёлому хищнику выдаётся танк-бронь – держит даже 30 мм. Снаряды…
Но весит КРАЙНЕ много - около 100 кг в ней даже Науду после спринтерской стометровки
сдохнет…
Остальное оружие выдаётся за различные заслуги в охоте и войне… И так же за статус в клане…
Остальное оружие надетое на мне с характеристиками и тому подобным:
- 2 длинноствольные, наплечные(по одной на плечо) плазмопушки(высокая мощность, низкая скорострельность)
Все плазмопушки Науду самонаводящиеся и стреляют наводящимися в полёте сгустками взрывающейся сверх разогретой плазмы сжигающей до ПОЛНОГО исчезновения цели либо же если цель «крупная» разрывающая её на обгоревшие куски…
- 2 стандартные плазмопушки(средняя мощность и скорострельность)
- 2 лёгкие скорострельные плазмопушки(невысокая относительно других пушек мощность НО КРАЙНЕ!!! Высокая относительно других скорострельность…
- 2 ручных плазмопистолета это переделка из наплечной длинноствольной плазмопушки не наводится компьютером, только  в ручную НО мощность ЧУДОВИЩНАЯ но скорострельность ещё ниже чем у наплечной версии…
ПИТАНИЕ ВСЕГО ПЛАЗМЕННОГО ОРУЖИЯ И ЛЮБОГО ДРУГОГО СНАРЯЖЕНИЯ ВЕДЁТСЯ ОТ АККОМУЛЯТОРА!!! АККОМУЛЯТОР НЕПРЕРЫВНО ПОДЗАРЯЖАЕТСЯ ОТ ЭНЕРГОСБОРЩИКА КОТОРЫЙ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДПИТЫВАЕТСЯ ОТ ЛЮБОГО ИСТОЧНИКА ЭЛЕКТРО ЭНЕРГИИ!! ДАЖЕ ОТ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ!!!
- есть портативный медикомп залечивающий любые раны и ушибы (переломы не лечит ,но способствует ускоренному срощению их) лечение сопровождается ужасной болью, но Науду с детства отучают чувствовать боль… (типо спартанское воспитание)) Также медикомп диагностирует болезни и тому подобное, содержит огромный набор медикаментов для лечения любых болезней… и отравлений.
Микрокомпьютер питается также от аккомулятора и встроен в один из портов на браслетах.
Также ВСЕ хищники носят на себе пояс война на котором крепится большинство оружия и снаряжения.
Ещё у меня 2 ,а не 1 диск бумеранг.
- Ещё есть кнут из хвоста взрослого ксеноморфа. Настолько у этого кнута острые края, что от способен просто разрубать на куски жертву…
Ещё есть экзоусилители прыжка (позволяют прыгать на 10 метров вверх и 20 вперёд) которые вживлены в ноги и управляются мыслями…
Так же есть экзоусилители удара позволяющие ударом проломить пару метров бетона…
Броня на мне танковая ибо мой класс тяжёлый хищник…
- ещё есть на руках игломёты(в браслетах) по 10 отравленных и по 10 взрывающимися наконечниками и 20 обычных)
и есть на правой руке и левой поскорострельному лучемёту. А также маскирующая сеть и генератор невидимости(скрывает от всех спектров кроме технического НО в человеческом спектре видна лишь лёгкая рябь в воздухе как призрак типо=)
В общем Яутжи это ИДЕАЛЬНЫЕ охотники , крайне выносливые, сильные ,умелые и гордые…
6. Биография:

допишу чуть позже ибо щас руки отвалятся!...
7. Есть еще какие - либо персонажи?
есть
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
просто забыл вписать о "испытании" именно на испытании выдаётся(если прошёл) плазмопушка первая как признак половозрелости=)
9. Статус:
Добыча или смерть!!!
10.  Опыт игры на ролевых:
Имеется=))

Отредактировано Р'Ксар (15.01.10 15:45:01)

0

2

Р'Ксар написал(а):

Что касается внешности: Хищника все смотрели?=)

Извините, что встреваю.. кхм. Но вот лично я такого не смотрел.Х) *стучит ложкой по железной миске* Внешность в студию!-)

0

3

см. аву хд) ВСЕ ДРУЖНО ИДЁМ СМОТРЕТЬ ХИЩНИК 1 и 2, ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА 1 и 2!!! ибо харя этого существа просто неописуема человеческими словами...

0

4

см. аву хд) ВСЕ ДРУЖНО ИДЁМ СМОТРЕТЬ ХИЩНИК 1 и 2, ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА 1 и 2!!! ибо харя этого существа просто неописуема человеческими словами...
а за  одно скачиваем и играем в чужой против хищника 1, и чужой против хищника2 и древняя охота! хД)))=)

0

5

У меня вот вопрос, а вам не скучно будет среди лошадей, волков и эльфов?

Теперь об анкете.
-Это литературная ролевая, здесь всё основано на словах. Как будут описывать вас другие, если вы сами себя не можете описать?
-Я не играла в Хищника, потому прошу подробнее рассказать кто же это такие яутжа, и чем они отличаются от ксеноморфов с их выводком?
-Если на вашей родине низкая гравитация, то на нашей планете вас должно припечатывать к земле, разве не так?
-А слабости хоть какие то у вас есть?
-И исправьте кое какие грамматические ошибки.

0

6

Р'Ксар написал(а):

харя этого существа

Выражайтесь корректным языком, пожалуйста. На ролевой есть пользователи, не очень любящие жаргонизмы.

0

7

Нет-нет-нет. Анкета хоть и написана с фантазией и размахом, но требует глобальной переработки. Как было указано выше – наша ролевая относится к литературным, а литературного в этой анкете явно недостаточно. Но обо всем поподробнее.
Описание персонажа – это не только аватарка, и заява «подите посмотрите хищника, я такой же». Нет уж, раз вы косите под хищника, то извольте описать в подробностях его внешность, и желательно характер. Амуниция конечно тоже важный пункт, но стоит все таки после первых двух. Давайте рассмотрим ее подробнее.

- Когтебраслеты третьего уровня на обоих руках, когти бога на обоих руках (все втягиваются и все вживлены в тело)

Что это? Принцип действия? Вес? Материал, из которого они изготовлены? Размер наконец.

- Маскирующая сеть врощенная в кожу и генератор невидимости.

Опять же – принцип действия? Сколько энергии потребляет? Как долго может действовать? Невидимость в каком диапазоне спектра?

- Пояс охотника с полным комплектоморужия: (два ручных плазмопистолета, контейнер с разноцелевыми сюрикенами((взрывающиеся(мгновенно,с таймером или дистанционно),отравленные,маячки, и обычные)),

Вес каждого предмета в отдельности? Сколько зарядов у пистолетов? Сколько сюрикен каждого типа в контейнере?

мультикопьё, кнут из хвоста ксеноморфа, два великих диска бумеранга.

Размеры? Вес? Принцип действия.

-Ручная копьепушка
-Ручная плазмопушка
-Наручные скорострельные лучемёты(на обоих руках)
-Наручные игломёты((обычные и парализующие(на обоих руках))
-Наручныые сетемёты((на обоих руках(обычные сети и сжимающие))
-Наручные плазменные бомбы(самоуничтожение но можно снимать и подрывать по таймеру или дистанционно)на обоих руках.

Вес и размеры каждого предмета? Принцип действия – дальность, кучность и скорость стрельбы, число зарядов?

-Экзоусилитель удара на руках и экзоусилитель прыжка на ногах.

Подробнее пожалуйста. Принцип и сила действия. Энергопотребление?

-Микрокомпьютер.
-Маска охотника

В принципе понятно, хотя стоит указать где находится микрокомпьютер, его рзмеры и вес.

-Великая броня бога охотника

Вес? Материал? Особые характеристики и возможности?

и на сладкое 2 длинносвольных наплечных плазмомёта,2 средних и 2 скорострельных лёгких.(по три штуки на каждом плече)

Вес? Размеры? Число зарядов, или энергопотребление?

Ну и конечно медпак и энергосборщик.

Что такое медпак – понятно, но опять же опишите конкретнее, что он делает. Все ли он лечит? Сращивает ли кости, и т.д. А вот насчет энергосборщика – максимально подробно объясните, что это? Как он действует и что дает. Какова его мощность?

Про низкую гравитацию – явный ляп. Существо с планеты с малой гравитацией окажется слишком хлипким и хрупким при гравитации стандартной. И вся та арматура, что оно таскало у себя на родине, при обычной гравитации его просто раздавит. Более того, такой явный перебор оружия вносит слишком откровенный дисбаланс, делая персонажа чересчур могущественным. Нам этого не надо.

Биография конечно оригинальная, но очень уж краткая. А ведь био – это не просто формальность. Это своеобразный пробный пост. Я не придираюсь, но мне хотелось бы видеть биографию раз так в пять больше, ибо о таком персонаже много чего можно написать. На литературной ролевой персонаж – это не просто фишка на поле, для нас это думающая и чувствующая личность со своими целями и мотивами.

И напоследок хочу сказать, что анкеты с перебором орфографических ошибок у нас не принимаются.

Так что в этом виде я анкету не принимаю.
~Валек

0

8

Да про гравитацию ляп ибо перепутал=) на до ВЫСОКУЮ написать было=))) позор мне!=) щас ВСЁ переделаю=)

0

9

Р'Ксар
Мм.. а как же замечания, прописанные Вальком? Про то, что неплохо было бы подробнее раскрыть суть оружия вашего персонажа, его внешности, прочих терминов, нам не совсем понятных?

0

10

я это также имел ввиду щас печатую вворде) ещо только половина а уже 3 страницы...

0

11

Ну вот, гораздо лучше! =) Сразу видно ролевика со стажем.
К амуниции осталась одна претензия:

Все плазмопушки Науду самонаводящиеся и стреляют наводящимися в полёте сгустками взрывающейся сверх разогретой плазмы сжигающей до ПОЛНОГО исчезновения цели либо же если цель «крупная» разрывающая её на обгоревшие куски…

Согласен, пушки могут быть самонаводящимися, а вот сгустки плазмы – никогда. Это не ракеты. У них в принципе не может быть системы самонаведения, ибо плазма – это ионизированный газ, раскаленный в данном случае сверх меры. И кстати насчет ее взрыва тоже есть сомнения. Вот просто сжигать цель в доли секунды  - на это я согласен. И да, у пушек не указана дальнобойность. Кстати, по канону у плазменных орудий она не может быть большой, ибо плазма очень быстро рассеивается, особенно в атмосфере.
Аккумулятор! А не «аккомулятор» (но об ошибках ниже) Я надеюсь что ваш энергосборщик не представляет собой «вечный двигатель» непрерывно выдающий мощность атомной электростанции? Напомню, что мир у нас магический, и число энергоисточников очень и очень ограничено. Все таки очень хотелось бы узнать в приблизительном виде его мощность при подзарядке от так называемой «окружающей среды», и мощность, потребляемую хищником в единицу времени в разных режимах. Сразу скажу – что нескончаемая энергия – это чит и так называемый «Год – мод».
И опять ошибки… Ну разве сложно если уж не писать, то хотя бы проверять текст в Word’е?
Ну ладно, жду биографии, а там посмотрим.

P.S. Не представляю, на кого вы собираетесь у нас охотится… И кстати, по правилам нападать на чьего либо персонажа можно только если этот игрок дает согласие на подобный сюжет. Надеюсь, вы не станете портить другим их сюжеты.

0

12

хд) на счёт плазменных орудий НАУДУ ИДИ ИГРАЙ в игру и смотри фильм! сразу всё поймёша енергия риальнэ бесконечная фактически) НО есть одно но сборощик набирает только в активированном состоя нии для этого надо его взять в руки короче поиграйв чужой против хищника 2" Древняя охота там есть ВСЁ) это я в общем то в кратце написал) обо всём)

0

13

а я уже трёх согласившихся нашёл))) кстати этот акк уже аторой первый ШРАМ =)))

0

14

а дальность орудий примерно 100 метров) игломёты тоже) ой блин я ещёдва оружия забыл из арсенала щас напишу!!!

0

15

Ну, у нас тут не компьютерная игра. И не ролевая по фильму. Имба-персов я не приму. У всех должны быть ограничения и уязвимые стороны.

0

16

Р'Ксар написал(а):

Во рту 2 острых зуба сверху и 4 снизу(большие обоюдоострые). Из строения челюсти и зубов следует , что данный вид питается исключительно мясом...

И не жует, а заглатывает кусками%) Причем, не уверен, что за счет 6-и зубов вообще можно что-нибудь, да отгрызть или, - тем более! - удержать.

Р'Ксар написал(а):

а дальность орудий примерно 100 метров) игломёты тоже) ой блин я ещёдва оружия забыл из арсенала щас напишу!!!

+ Забавно, но по-моему, вы заставляете персонажа быть шкафом, заполненным всевозможным хламом. Вы вопрос задайте на тему - а надо ли оно вообще?
В ролевой , в отличие от тех же ММО или РПГ, не главное количество и мощность оружия, так как преимущественно именно оружие-то вам и не понадобится. В таком количестве, особенно, хех) Ибо использовать по назначению вам его, в больших случаях, не дадут-) Это раз. Два - что ваш персонаж вообще будет делать в этом мире - тоже вопрос, требующий ответа.
Извиняюсь, что опять влезаю:-)

Р'Ксар написал(а):

хд) на счёт плазменных орудий НАУДУ ИДИ ИГРАЙ в игру и смотри фильм! с

Некорректный ответ на вопрос. Больше похоже на посыл=/
p.s. и, пожалуйста, перестаньте использовать Caps, это вызывает негатив=_="

0

17

Вот ты встреться с хищником он тебе рпсскажет сможет он кусок от тебя зубами оторвать и съесть его=)
и это не я его шкафом сделал а писатели фантасты я посути скопировал своего перса из существующей игры где он ИМЕННО такой=)

0

18

уязвимые места есть но длберётся до них пожалуй или оооооочень крутой человег с мощным оружие типо гранатомёта РПГ-29"Вампир" как минимум либо другой хищник либо ксеноморф ака чужой=)

0

19

и ещё я на полном серьёзе прежде чем судить о хищниках хотябы Alien vs Predator 1 и 2 посмотрите просто надо ПОСМОТРЕТЬ на это существо и как оно охотится и на их убер врагов... представте трёх метровое чёрное существо с двумя рядами острейших зубов, регенирирующее практически любые раны со временем не нуждающееся в газе для дыхания с кислотой вместо крови которая ВСЁ ЧТО УГОДНО разъедает... плюс оно крайне быстрое сильное и умное. Действуют как в одиночку так и всем роем то есть до нескольких тысяч штук... бегает по стенам когтями разрезает бронированные гермодвери на кораблях яуджа а про способ размножения я вообще молчу... как то так  в кратце даже очень в кратце насколько крутые эти ксеноморфы...

0

20

Дорогой Р’Ксар, судя по всему вы ошиблись адресом, или просто заблудились. Эта игра – ролевая, а не спинномозговой шутер. То что хорошо в стрелялках – здесь просто дурной тон. Я был не против переноса персонажа из книги, и даже из фильма. Но только не из шутера. Ведь тогда можно будет принять и морпеха из «Doom’а», таскающего на себе целый арсенал, включая и BFG 9000. И в пользу его принятия будет говорить хотя бы то, что у него и патроны заканчиваются, и броня имеет предел прочности.

Р'Ксар написал(а):

и это не я его шкафом сделал а писатели фантасты

А может ты еще назовешь фамилии этих фантастов? Сюжеты к стрелялкам пишут сценаристы – гасторбайтеры, да и то для галочки, что бы был. Ни один приличный писатель фантаст не напишет про кислоту вместо крови, ибо непонятно, почему она владельца не разъедает?
В общем возможно тебе стоит попытать счастья с этой анкетой на тематической ролевой (описание то в принципе шикарное), но у нас, в фентезийном мире магии, такой персонаж – нонсенс. (вот кстати интересно, если по нему жахнуть какой-нибудь экзотической магией, спасет ли его броня?) Посему можете дальше не стараться, этого персонажа я не приму.

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Р'Ксар