Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Р'Ксар


Р'Ксар

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

хахах вот вы и попались! нет у хищника кроме силы реакции НИКАКИХ супер способностей всё остальное СНАРЯЖЕНИЕ!=)))

0

42

Это относится к разряду технических способностей персонажа - на что тот способен вместе со своей амуницией. Иначе как управлять ею, не владея принципами работы?

0

43

А вы считаете что в мире, где нет техники это не сверх способность?

0

44

Большинство вооружения яутжей управляется мыслями! что захочет тем и стреляет например=)

0

45

Нуууу....... Вроде бы испльзование швейной машинки не является для нас чем то необычным а для них это вооружение доведённое до совершенства и использующееся тысячелетиями без своео мего обвеса хищнику с ксеноморфом не управитсо=)

0

46

ШРАМ
Нет, нет, нет и еще раз нет. Никаких стрелялок-убивалок-хищников этого типа сюда не примут. Да и вообще - тема ролевой "лошади-пегасы-единороги", что как бы подразумевает подобную тематику. Поэтому можно закрыть дискуссию.

0

47

хмм а можно орка?

0

48

только сразу говорите какого! толкиеновского, варкрафтского или моего любимого вархамерского?=)

0

49

ШРАМ
Попробуйте.
Только, для начала, хорошееенечко осмыслите всё вышесказанное и примите к сведению.

0

50

ШРАМ написал(а):

Хищник мой идол!!! у меня есть тут герой Шрам курутой маг и боец но ведёт себя нелепо то бишь пьёт кидается в птиц огурцами ударяется башкой о что либо и т.д.=))

Это имеет для Вас смысл?

ШРАМ написал(а):

Большинство вооружения яутжей управляется мыслями! что захочет тем и стреляет например=)

Опишите, пожалуйста, хотя бы принцип  строения таких устройств. Насколько я поняла, это ведь не магического происхождения оружие, так?

И еще. Вы можете составить список "всего-что-вы-таскаете-с-собой" и для каждого дать вес в кг?

Свернутый текст

Гы, мне тут вспомнилось одно..:))) Могу во флуде ссылку дать) Аналогичная ситуация, только раз в ~дцать круче данной:))

0

51

А я бы наказание за манч повесила вообще. Да, вот такая противная.

0

52

дак орка изкакой вселенной из трёх выше перечисленных?

0

53

ШРАМ написал(а):

только сразу говорите какого! толкиеновского, варкрафтского или моего любимого вархамерского?=)

Опять 25. Вы попробуйте создать вашего орка:) Описание внешности, описание места, где живут, как живут... Общая характеристика как нации, общие принципы и - уже отдельно - то, что отличает вашего персонажа от "серой массы".  Вас ведь никто не ограничивает в фантазии, так?

0

54

Фаир всё что я ссобой таскаю написано в анкете) а принцип действия основывается на том что оружие ВЖИВЛЕНО в тело хищников и управляется напрямою мозгом посредством нервов!=)

0

55

если я буду создавать СВОЕГО орка ТО это будет имба каких свет не видывал=)

0

56

ШРАМ написал(а):

Фаир всё что я ссобой таскаю написано в анкете) а принцип действия основывается на том что оружие ВЖИВЛЕНО в тело хищников и управляется напрямою мозгом посредством нервов!=)

Анреал.. Нейтроны, нейроны-фиг-его-знает-что-там-еще, хех. Вы должны хорошо знать анатомию, физику и химию, чтобы все это объяснить на "отлично", разве не так? Ведь это же не с "бухты-барахты". Если представить, что тот же "хищник", или кто там у вас? Чужой? Не важно.. Если бы его выпустили в мир, он бы не смог прожить ни секунды - помер бы. Так как, к примеру, для человека и разнообразных существ, в чьих жилах течет кровь, для существования нужен кислород, то для вашего персонажа - что-то явно другое и здесь, вдохнув воздух, он попусту задохнется или отравится/*Последнее скорее всего. Вспомнить хотя бы доисторическую версию Земли, когда вместо того же Азота и Кислорода был Аммиак и прочие яды в атмосфере непосредственно^^ */%)
+ при росте в 3,5 метра его вес, примерно должен составлять где-то около 300 кг, но не 500 же%) Или у него должны быть тумбоообразные "слоновьи" ноги, десу. Если он собирается жить в этом мире, разумеется-)

Так..я отвлеклась немного -_-... А, да. Так вот - как вы себе представляете "вживленность оружия"? А ежели оно сломается, рвать себя на части будете дабы починить? Еще массу примером можно ведь привести, да не охота как-то =/

ШРАМ написал(а):

если я буду создавать СВОЕГО орка ТО это будет имба каких свет не видывал=)

Ухху, никто не запрещает. Главное, что бы оно укладывалось в законы жанра и общую логику мира. Читеров и манчеров нигде не любят, а фантазеры, способные создать что-нибудь новое и умеющие представить это так, что бы у всех дух захватывало/восхищение появилось/улыбку вызывало/ и т.д. и т.п. само-к-таким-не-относитсяxXD, очень даже ценятся.%)

Свернутый текст

*тыкает пальцем в одного инопланетянина, блин. Просто так<_<*

0

57

500кг это с обвесом и не забываем на на нём экзоскелет=) на счёт дыхания он дышит кислородом как и люди=)
а насчёт обьяснить как всё у него действует попробуй обьяснить магию=)

0

58

в кодексе чести яуджа сказано - "Умереть без оружия в руках позор" у них часть руки заменена на высоко технологический протез) и не только рука)

0

59

ШРАМ написал(а):

500кг это с обвесом и не забываем на на нём экзоскелет=) на счёт дыхания он дышит кислородом как и люди=)
а насчёт обьяснить как всё у него действует попробуй обьяснить магию=)

1. Так я-то имею в виду, ежели его голышом взвеситьXD Или вы рост-вес измериваете, в руки захапав кучу вещей и штанг?%)
2. У экзоскелета ведь свои минусы есть. Я надеюсь, что мы с вами об одном и том же скелете говоримХД Ибо я имею в виду "броньку"%)
А если ее снять? Он ведь постоянно в ней ходит? А если так, то стоять он не сможет совсем. И ходить. Придется отлеживаться, лечится и всякое прочее, т.к. сам скелет (кость><) ослабевает за счет того, что не имеет должной нагрузки...
+ (!!!) от чего вы его заряжать будете?О_о" тут вроде электричества не изобрели еще%)

3. Магию?:-) Легко!  Билет номер 19, культурология:)

Магия - способ воздействия на вещи через использование не их объективных качеств, а мистической сопричастности друг к другу. Существует три вида магии: Магия поступка, магия жеста, магия слова.
Далее - про анимизм, тотемизм, фетешизм, сенкритизм и прочая говорить не надо?Х) Да тут и первого хватило. Древние люди-то верили;)

0

60

ну а современные верят в то что в будущем будет лазерное оружие=)
экзоскелет встроен в броню броня снимается) я кстати забыл главную особенность без маски и микромодуля(компьютера) почти всё оружие яуджа бесполезный хлам) поэтому уязвимые места есть)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Р'Ксар