Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Галерея » Фото арабских лошадей


Фото арабских лошадей

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

На этих картинках изображены скакуны моей любимой породы - арабской...

0

2

Опять они...

0

3

И в очередной раз...

0

4

Altair
Вороные лошади - это моя страсть! Арабы этой масти тоже, безусловно, будоражат мои нервы  :D Если у вас есть больше фотографий с ними, выложите, пожалуйста.

0

5

Altair я тоже очень люблю этих прекрасных лошадей. :love:    Мне несколько раз доводилось, катятся на арабах… у них такой легкий грациозный шаг... Кажется будто летишь над землей... Очень послушны и умны. :crazyfun:  Обожаю их…

Отредактировано Лиси (23.01.10 13:49:21)

0

6

Это мои любимые фотографии арабцев.... Altair надеюсь ты не против... :D

0

7

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/17512/17512588_album_pic12.jpg

Красавец!

0

8

Да, арабы очень грациозны и умны. Но мне к сердцу ближе клейды, першероны, фризы и шайеры с тяжеловозами. Сила и мощь:D
У меня, кажется, были фоты вороных арабов *пошла рыться в архивах*

0

9

Нашла... :crazyfun:

0

10

Красотища!

0

11

Вот ещё арабы... вчера интернет неожиданно вырубили, всю жизнь испортили... буду выставлять по одной, а то браузер чего-то закрывается. Примечание: это от Альта, забыла переключиться...

Отредактировано Мирабэль (23.01.10 20:30:44)

0

12

Второй пошёл...

0

13

Третий полетел...

0

14

Четвёртый помчался...

0

15

Пятый из-за угла выглядывает...

0

16

Шестой... только что опять вырубило...

0

17

Седьмой марш!

0

18

Восьмой.

0

19

Девятый.

0

20

И, наконец, десятый (у меня их сотня, но вылаживать надоело):

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Галерея » Фото арабских лошадей