Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Скрытые подземные джунгли.


Скрытые подземные джунгли.

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Альтаир телепортировался в колючки, выругавшись, и с места заявил:
- Ну и что это такое? Никакого серьёзного отношения! Тренировки пропускают! Ещё чуть-чуть, и ходить разучатся, только крыломашеством заниматься будут!
Единорог был взвинчен даже выше предела.

офф: в реальности я в сотый раз переписываю математику, которую завтра сдавать на оценку, уже часок поревела, поорала и теперь жутко злая...

+1

42

Лёгкий смех. Ей наверное жарко. Исправляется это очень легко! Температура немного понизилась. Этого было достаточно.
- Может, ты всё-таки мне расскажешь то, что хотела рассказать только когда Альтаир придёт?
Давно ты так не улыбался. Однако душу терзали тяжкие мысли. Вместе с тем там были и мечты, и многое далёкое ото всего мира. Ты даже забыл, что на твоём теле ещё осталась кровь. Заметив это, ты быстро исправляешь всё и становишься воистину белоснежным. Тебе очень хочется вернуть Тикору жизнь. Но если ты вернёшь ему жизнь, сам лишишься бессмертия. Этого так не хочется допускать! Ты можешь сбавить Тикору годы, но тогда на долгое время лишишься сил. Это тоже не больно то хорошо. Поэтому ты всегда желал быть сыном не демона, а вархорса - они могут воскрешать и лечить безпредельно. Правда, будучи таким, жизнь будет войной, а война жизнью...
- Мне так хочется жить, так хочется умереть... Даже вот не знаю, чего мне хочется больше... Хотя...
Тебе хочется бежать карьером по чистым полям. Бежать без преград, высоко поднимать ноги, лететь без крыльев, безо всякой магии! Обгонять ветер! Быть его сыном! Что может быть лучше?...

+1

43

Альтаир громко кашлянул, привлекая внимание.
- Кто-нибудь даст мне внятный ответ, почему смотались с тренировки?
Единорогу хотелось кого-нибудь прикончить. Прямо так, разрезать рогом на две половинки, и кровь будет стекать на землю... он устыдился своих мыслей и стал мысленно считать: "раз, два... три... четыре... пять... да когда же я успокоюсь... шесть...". Но и счёт не помог.

0

44

Ты удоляешься от своих мыслей, и видишь Альта...
- А я занятия и не прогуливал. Телепортироваться не умею. Летаю я, конечно, быстро, но где мы - не знаю. Дорогу обратно не найду. Вот так.
Вздох. Ты бы мог и злом ответить, но не стал... Ты за правду...
Офф: Простите за долое писание предыдущего поста.

+1

45

Альт уже спокойнее ответил:
- Могу проводить. Мне нужны нормальные ученики, каждый день посещающие занятия. И неважно, какие движения - упорство - и ты сможешь всё. А с Калибри я потом объяснюсь... пока самый способныё ученик - Малкавин, ну, ещё и Золотая Роса, но она давно не приходит... Скоро соревнования, Большой приз, и мне абсолютно некого выставить. Сплошные, извини за выражение, недоумки, которые лишь нетерпеливо вопят, когда будут фигуры высшей выездки. Каюсь, сам таким был, но мне одного удара по мозгам и трёхчасовой отработки стойки на месте хватило... похоже, кое-кому надо перенять мой печальный опыт.

+1

46

Альт поднял голову. Он почувствовал вызов на манеж школы и довольно улыбнулся.
- Ну, хоть кто-то хочет учиться!
Увидев удивлённый взгляд единорога, он проговарил:
- Я оставлю портал на манеж, если захочешь, просто пролети сквозь круг.
Альт взмахом рога соорудил телепортационный круг (вышло кривовато, раньше он телепортировал без спецэффектов) и, ещё раз взмахнув рогом, телепортировал.

0

47

Кали недовольно фыркнув повернулась к Люксу. "Хоть ты не уйдёшь?"Кали была расстроена. В последнее время у неё были одни проколы. Ей не хватала общения и искренней дружбы. Калибри надеялась, что Альт будет для неё настоящим другом. Хотя есть ещё Мирабэль, но Кали всё же было одиноко и теперь она надеялась на Тикора и Люкса.

+1

48

В чем то была права Кали. В чем то был прав Альт. Ты опять вздыхаешь.
- Не уйду. Я тебя бросать тут одну не собираюсь. Я очень преданный друг. Но всё же сматываться с тренировки... Для моих трёх тысяч лет это как-бы... глуповато. Хотя наш вид за каждое тысячилетие, по меркам обычной лошади, взрослеет на один год. Так что мне только 3 года. А сколько тебе лет?
В этих словах наивность. Иногда не хочется показывать глубину своей души, ибо белой вороной быть не хочется. Ты подходишь ближе к Колибри, и трешься о неё носом. За свою долгую жизнь ты встречал мало кобыл с такой прекрасной душой, как у Кали...

0

49

Кали отошла чуть в сторону "100. Мне 100 лет. И я не мало чему научилась за это время." С высоко поднятой головой Кали стала археоптериксом и взлетев поймала стрекозу. Кали села на ветку дерева и проглотила свою добычу. Затем слетев с дерева, Кали поймала ещё одну стрекозу и съела её. После Калибри полетела над волой опустив клюв в воду и поймала несколько маленьких рыбёшек, после, снова сев на дерево.

0

50

Небольшая усмешка. А то ты меньше знаешь. Ты в 30 раз её старше! А 3 года тебе только по лошадиным меркам.
- Всё равно я в 30 раз старше тебя. А научился ещё большему.
Одним из ненужных вещей, которым ты научился, это летать вверх ногами. Таким способом облетать что-то маленькое очень удобно. Пролетать через узкие пространства шириной в 1 метр и длиной метров в 10 тебе тоже легко. И это при вертикальном подъёме. В один момент ты мог бы спалить всё это место. Немногие на такое способны.

0

51

Кали приняла облик лошади и фыркнула. У неё появилась минутка для вопроса.
-Люкс, а как это знать кто ты на самом деле?
Вопрос был коротким, но для объяснения длинным, и Кали приготовилась ждать. Про Тикора и Вифриима она и думать забыла.

0

52

Ты опять вздыхаешь. Кали задает странные вопросы. И, возможно, на них у тебя нет ответа...
- Я не могу ответить на твой вопрос. Я бы и сам с радостью не знал кто я. Мне неприятно вспоминать о моих родителях. Они до сих пор наверху. Говорят, что я - сын демона. А может это и ложь. К тому же на вопрос "Кто я" ответ дает не наша родословная, а наша душа. А я не знаю кто я - ангел или демон... Или кто-то другой. В облике кого ты чувствуешь себя лучше всего?
Странная речь. Опять вздох. Случается что-то неожиданное. Шкура темнеет, а затем и чернеет. Глаза становятс воистину черными, как сама ночь. Всё в округе засыхает. Вместо слюны кровь. Чёрная кровь. Копыта из серых превратились в те же черные. Почему? Ты и сам не знаешь...

0

53

"Смотря с кем я нахожусь." Кали заметила, что Люкс стал совсем чёрным и сама тоже поменяв расцветку хихикнула. "С тобой я лошадь или пегас, но здесь мне удобнее каким нибудь динозавром." Кали снова хихикнула и стала чёрным как ночь велоцираптором, но такой тёмный вид ей не понравился и она добавила золотые узоры на теле.

0

54

Голова заполнилась тёмными мыслями.
- Здесь будет бой... Наверное. Я не специально сменил окрас. Я же наполовину демон... ха-ха...
С извращенской улыбкой на морде, ты стоишь, и даже не знаешь что и делать...

0

55

Альтаир, выругавшись, совершил не очень мягкое приземление. Боль... ноги подломились, и единорог неловко упал, тут же вскочив. Падений он никогда не стыдился, в отличие от глупых промахов. Гордым Альт не был никогда. Он увидел вороных Калибри и Люкса, тут же подскочив к последнему (возможно, потому, что он жеребец - жекскую психику Альт не всегда понимал):
- Что здесь происходит?

0

56

Усмешка. Пытаешься побороть злобу. Безрезультатно.
- А я, что, знаю что ли?
Получился бред. Но всё равно. Хотелось крови.

0

57

Альтаир с лёгкой паникой посмотрел на единорога. Хотя это был не единорог... его обдало предчувствием крови. Альт распустил крылья, поставил перед собой щит и пристроился чуть позади вороного, рядом со стоящей и ничего не понимающей Калибри. Он всегда был готов к бою, но предпочитал не вступать с него, вмешиваясь при крайней необходимости.
- А тебя как, кстати, зовут? - запоздало вспомнил единорог.

0

58

Грохот. Это идёшь ты. Юная кобыла-вархорс. Ты чуешь четырёх существ. Почему бы не навестить их? Ты существо не злое, просто прученное к нему. Ты добрая.
Подходишь на четырёх ногах. Место довольно небольшое. Такой громадине как ты этого мало. Но влесть можно. Демон. Динозавр. Единорог-пегас. Дух. Интересная компашка. Динозавр маленький. Съесть? В желудке давно не было мяса, но таких непонятных существ ты не ешь. Однако... Всё возможно...

+1

59

Раздается грохот. Кто-то очень крупный сюда идёт. Вопрос - кто? Тебя настигает тень. Оборачиваешься, приходится поднимать голову вверх. Рот открывается, уши прижимаются. Становишься похожим на трусливого щенка.
- Вар....хорс.....
Кажется упадёшь в обморок. Но демон убегает, и ты становишься прежним - белым.
Храбрость приходит. Поднимаешь уши. Улыбаешься. Совсем не боишься. Эти существа долго не приследуют тех, кого есть не собираются. Но лучше не нарываться. Улепётывать возможно придётся...

0

60

Альтаир присел на задние ноги, выставив вперёд острый рог - но он осознавал, что против этого чудовища рог не поможет. Единорог спокойно выровнял вес, проверил баланс, взмахнув крыльями, и подумал, что убежать он всегда успеет. Фыркнув, Альтаир посмотрел на демона:
- А что это такое?
Так как он никогда не видел вархорса, то и представить себе не мог его опасность.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Тропический остров » Скрытые подземные джунгли.