Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Дом для всех


Дом для всех

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Лекстер, конечно же, бодренько удрал на другую сторону улицы от этого трупопобразного, а Альтаир все ждал. Мертвец застыл, трепеща на ветра остатками шкуры, небрежно прилепленными к костям, и, похоже, прохожим на улице становилось явно не по себе.
- Ну, я пойду?..
Скорее удтверждение, чем вопрос. Надо было потренироваться, попрыгать, да и Калибри отыскать - давно уже не виделись... и Мирабэль куда-то подевалась, и Люкс, и эти две рыжие кобылки... Прям все будто исчезли из этого города.
Альт вышел из дома, с наслаждением вдохнул свежий воздух и неторопливо потрусил куда-то.

0

42

К счастью из двери дома следующим выскочил Альтаир, а не тот мертвяк. Но с другой стороны, мертвяк остался внутри, а значит вход в дом оказался закрыт. Ну, Лекстеру в общем то уже не очень то и хотелось туда возвращаться. А единорог, выскочив из дверей, на какой то момент задумался, а потом потрусил куда-то по улице. Едва ли ему было дело до Лекстера, но вот Лекстер не собирался терять единственного доброжелательного коня в городе. Поэтому он побежал за ним следом, догнал, и потрусив рядом, обратился, повернув голову к единорогу:
   - Альтаир, я бы не хотел навязываться, но кроме вас не знаю тут никого… Может вы подскажете, чем можно тут заняться? Вот вы кем работаете?

>>>   Улица вдоль ипподрома   >>>

0

43

   - Альтаир, я бы не хотел навязываться, но кроме вас не знаю тут никого… Может вы подскажете, чем можно тут заняться? Вот вы кем работаете?
Ага, Лекстер. Следом побежал, да так косится к сторону дома...
- Я никем не работаю и работать пока не собираюсь. Так, выступаю немного, выездка там и конкур... но тут этим обычно не занимаются, это уже моя самодеятельность. А так... тут можно устроиться куда угодно, но мне как-то не предлагали. Если нет денег - можно просто отобрать; поэтому острый рог или, на крайний случай, тяжелые копыта не помешают никогда.
Единорог вздохнул - они уже свернулм на улочку около ипподрома. Чем бы занять нового знакомого...

0

44

>>>   Улочка вдоль ипподрома   >>>

Отредактировано Lexter (18.05.10 19:59:22)

0

45

Занятый какими-то своими мыслями, мертвый конь, казалось бы, совсем забыл о происходящем. Неизвестно, в каких облаках и далях он витал, однако, когда спустился на землю, увидел - новых знакомых и след простыл... Лишь ветер слегка трепал остатки гривы, да редкие прохожие торопились побыстрее пройти мимо. Даже старик-кентавр исчез - видимо, решил, что никакое золото не стоит потери клиентов.

- Ну и ладно. Не велика потеря - ухмыльнулся конь и неторопливо порысил вдоль улицы. Куда?.. Сам не знает. Он же здесь в первый раз.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Дом для всех