Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Школа выездки "Каприоль"


Школа выездки "Каприоль"

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Кали поставила голову, это у неё получилось легко, но когда она попыталась поставить ноги, она чуть не упала на круп. Кали поняла, что выездка, не просто красивые движения из стороны в сторону, это настоящее искусство передвижения. Калибри пыталась раз за разом, но вот получалось у неё только половина шагов. Наконец Кали собралась с духом и мелкими шажками подобрала задние ноги...

0

42

Альт одобрительно посмотрел на Калибри.
- Прилично... - единорог слегка сморщился, вспомнив Малкавина, но потом вспомнил того недопегаса, который пришёл с Мирой, и успокоился. - Для начала - ничего. Но отрабатывать надо, отрабатывать... попытайся ещё раз.
Альтаир ощущал себя садистом, но этот сбор был баллов на семь - для местного уровня это высший пилотаж, но для Большого приза - провал.

0

43

Тикор выплыл невидимкой посреди стадиона почти сразу заметив на нём двух лошадей. Кобыла пыталась выполнить какоето движение которое ей никак не удавалось.

0

44

Альтаир покосился на духа. Кажется, это он тогда разговаривал с единорогом... или нет... Альт повернул голову и спросил:
- Что надо?
Вопрос был задан нескольно агрессивным тоном.

0

45

Кали попробовала ещё раз и теперь у неё получилось значительно лучше. Кали поставила голову поровней, ноги поближе, а спину выгнула чуть больше и постаралась сделать пару темпов на рыси. Не твёрдо стоя на ногах Кали умудрилась сделать рысь более менее правильно, а затем чуть не упав сделала выпот, но не удержавшись всё же свалилась.

0

46

Ты просто скачешь. Пытаешься повторить то, что было во сне. Не удается. Скачешь... И вдруг налетаешь на здание. Это выездковый манеж. Любопытно. Заходишь внутрь. Тренируется кобыла и... и два уже знакомых тебе лица. Дух и единорог-пегас.
- О чём у вас разговор? Не люблю вмешиваться, но... любопытство... оно такое... сами понимаете какое.
Подходишь ближе. Может, стоит познакомиться?
- Кстати, я Люкс? А вас... тебя как зовут?
Ты совсем забыл что кобыла духа не видит. Но это не страшно.
- А тебя как зовут?
Это ты адресовал упавшей кобыле. Оставалось только ждать ответов...

0

47

Альтаир метнулся к лошади.
- Калибри! Сильно ушиблась? - впрочем, песок на манеже был мягким...
Единорог посмотрел на подбежавшего к ним единорога с крыльями. Это был тот, который разговаривал с духом!
- Меня зовут Альтаир.

офф: пост короткий, выхожу - с компьютера теснят под предлогом "уроки делать". Добавка: мама села на телефон звонить родственникам, минуты три посижу.

Отредактировано Altair (03.02.10 22:16:24)

0

48

-Ох, ну опять не получилось!-но тут Кали заметила подошедшего к ней незнакомого коня. Он был красив. Кали услышала вопрос, но ответила не сразу.-А, что? Ааа, я Кали. Калибри,-Кали добродушно улыбнулась и встала.

0

49

Альт немного ревниво посмотрел на незнакомца, но ничего не сказал - в последнее время ему стала всё больше нравиться Мирабэль. Единорог встал между лошадью и единорогопегасом, раскрыв свои крылья, и нетерпеливо спросил:
- Тоже заниматься? У меня занятие, прерываться не могу...

0

50

Ага... Значит её зовут Колибри... До тебя это быстро дошло. Приятно знать хорошего зверя.
- Рад знакомству.
Ты подходишь к кобыле, и помогаешь ей подняться. На душе радость, но о том сне забыть не можешь...
Офф: У Альтаира какой рост?

0

51

Кали отряхнулась и сказала:
-Альт, всё в порядке. У меня не получилось, давай ещё раз попробуем?
Кали ещё раз сделала сбор и стала ждать оценки Альта.

офф:сейчас только короткие посты, родители уже говорят, что завтра в школу и уже поря спать. Могу неожиданно пропасть...

+1

52

Офф: Сори что долго писала, отвлекалась. Предыдуший пост к сообщение где Альт знакомиться со мной.
Предложение заманчиво. Весьма. Чему то новому научиться никогда не поздно. Даже если тебе 3000 лет.
- Да, пожалуй.
Кали красивая. Застенчивая немного. Всё таки ты наполовину демон. Положено тебе немного задаваться. Ты прижимаешь уши, вертикально поднимаешь голову, немного вперёд выдаешь грудь. В глазах азарт. На губах улыбка. Ноги стоят идеально ровно. Не просто же ты блуждал столько лет. Расправляешь крылья. С небольшим храпом ты поднимаеш уши. Луч от лампы сверкнул по рогу. Бывало и лучше, но всё же. Так ты кажешься выше, чем ты есть. 152 сантиметра - нормально для араба, но в сравнении с другими лошадьми этого маловато. Лёгкая левада. Обоим приятно посмотреть будет. Немного проржав, ты опускаешьсЯ, опять задираешь шею вверх, заглядываешь в глаза Колибри и встаешь в двух метрах от неё. Синхронно выполнять движения? Да пожайлуста!

0

53

У Альта были новые ученики, пришедшие и повторяющие упрямо основы выездки в своем желании совершенствоваться. Взмыленный Малкавин улыбнулся, и наконец-таки позволил крыльям отлипнуть от мокрых и ходящих ходуном боков – рыже-черные перья устало полоснули воздух, давая мышцам отдых. Оборотню нужен был перерыв, свою норму за день он выполнил. Кивнув на прощание всем присутствующим головой, Киви неспеша направился к выходу.

0

54

Наконец Кали вспомнила про свои способности и посмотрев как делает сбор Альт, сделала его идеальным и довольно сделала круг по манежу на рыси. Кали подбежала к Альту и спросила:
-Ну как? Покажи ещё чего нибудь.
Кали стала переминаться с ноги на ногу. Тут по ней прошёлся озноб. Кали почувствовала, что кроме них, здесь есть кто-то ещё. Кто-то кого они не видят, но чувствуют. Калибри повернула голову и увидела полу прозрачный силуэт, выглядел он жутко. Кали посмотрела чуть выше и увидела летящего в небе ледяного дракона. У Калибри отвис рот, она развернула крылья и тронула стоящих рядом коней. Кали наконец пришла в себя от увиденного и сказав "Давайте со мной..."взмахнула несколько раз расслабленными крыльями, схватила ими люкса, и телепортировала в единственное для неё спокойное место.
(Скрытые подземные джунгли)--------------------->

0

55

Вифриим их видел, но они ускользнули остался только призрак. Вифриим стал человеком и приземлился чуть не упав рядом с призраком и спросил:
-Здесь были лошадь, единорог и пегас?-Вифриим не боялся духов, можно сказать он сам почти дух, но всё же старше. Вифриим посмотрел на призрака и добавил. "Я Вифриим, ты хочешь чтоб мы были друзьями?"

0

56

Ты не боишься ничего и никого. Ты неожидал, что Кали решит телепортироваться с тобой. Несколько секунд здесь был слышен твой удивленный и немного недовольный возглас...
>>Скрытые поздемные джунгли>>

0

57

-Я Тикор.
Тикор был приятно удивлён и радостно полетел за только поднявшимся Вифриимом...
(Скрытые подземные джунгли)------------>

0

58

Альтаир недовольно посмотрел на учеников, гневно фыркнув. Прервать занятия! Это было верхом наглости. Конечно, он понимал и кобылку, и единорога, и даже духа - но прерывать тренировки он не мог позволить как тренер.
- Что ж, будет отработка... или исключение из школы.
Единорог приосанился, сделал в сборе прибавленную рысь и, мрачно всхрапнув, тихо сказал:
- Похоже, из этой кампании лишь Малкавин чего-то стоит...

офф: прошу прощения за отсутствие, уроки делала... семь уроков, да и назадавали выше головы...

0

59

офф: там дракон и призрак были.

0

60

Альтаир взмахнул головой и телепортировался вслед за компанией, надеясь хорошенько отчитать за прерывание тренировки. Единорог был очень, очень зол на весь мир и готов разодрать любого робко вякнувшего.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Школа выездки "Каприоль"