Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Школа выездки "Каприоль"


Школа выездки "Каприоль"

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Если бы ты хотел с ним поссориться, то Альт услышал бы смех или какие нибудь обзывания, но таковых не было. В ответ прозвучала совсем неслышно такая фраза -
- Мы ещё когда нибудь встретимся, брат...
Ты хотел было отвернуться, но вдруг на пол пути остановился. Все таки ты глуповат. А может сказываются корни демонов? Не важно. Сердце захлебываясть кровью, заставило тебя произнести печальное...
- ...прости...
Ты встаешь на дыбы. От тебя исходит свечение. Ржание у тебя такое особенное сейчас, будто идет из больших динаиков... И Альт его лышит. По твоей щеке так и хочет проиться слеза. Но ты выше слез. Хотя иногда так и хочется расплакаться...

+1

102

Альтаир слышал, как Люкс что-то тихо сказал, но он не расслышал слов. Повернув уши, жеребец скорее почувствовал, чем услышал, что жеребец взвился на дыбы и заржал. Но он никогда не простит Люкса. А Кали... как она могла? Единорог горестно вскрикнул - это было не ржание, это был отчаянный крик - и кинулся в портал, не подумав о координатах.

0

103

Альт кинулся в портал. Ты неслышно для Колибри, но слышно для Альта сказал -
- Кали здесь не при чем!!!
Тихим шагом ты пошёл вслед за Альтом. Ты будешь просто идти. Идти хоть всю жизнь, а Альта ты найдешь. И не важно, сколько лет ты будешь бродить по свету, важно, добиться встречи с этим рекрасным еднорогом...
P.S. Иногда нужно простить, ибо не простив, сломаешь себе жизнь...

+1

104

Кали не сразу заметила Альта, но заметила Люкса сказавшего что-то про Альта, а он уже куда-то летел и вдруг исчез. Кали надо было с ним поговорить и кинулась в портал перегнав Люкса и почти догнав Альта. Ей было стыдно своего проигрыша, но она была рада за Альта. "Ведь"- ещё раз подумала Кали, но уже в слух. "главное не победа, а участие! Мы должны радоваться победам других, и не огорчаться своим проигрышам." и впрыгнула в портал.

0

105

Рисса проснулась и услышала несколько слов о выигрыше или проигрыше в соревнованиях. И есни она не ошиблась, то говорили о выездке. Рисса идеально для неё подходила, но она пропустила все занятия  и не могла выступить без подготовки. "Как я хотела бы попробовать поучаствовать в соревнованиях. Но всё, шанс упущен. Уже объявили победителей."Прозвучало в голове Риссы. Она медленно прошлась вдоль всего стадиона, но не смогла вспомнить никакие движения которым её когда-то учили. Пегас грустно посмотрела на огромную лошадь рядом с которой спала, она ещё не проснулась. Пегас сделала круг рысью и взлетела в небо предварительно оставив рядом с огромной лошадью надпись:
                                                                                            "Я на поляне
                                                                                                                 
                                                                                                                      Рисса"   

0

106

Ты не спала... Ты лишь отдыхала. Такие лошади, как ты, зачастую сильно активны и спят по паре часов в сутки. После этого нужен отдых. Ты раскрыла глаза. Перед ними была надпись - "Я на поляне. Рисса". Ничего удивительного. Ты встаешь, встряхиваешься. Раскрываешь большие крылья, размахом в 6 метров. Как бы она там не поломала себе чего-нибудь... Тяжелый толчок в воздух. Ты разгоняешься медленно... А стоит подняться ввысь, ты летишь со скоростью ветра в сторону поляны не сворачивая с курса...

0

107

Рыжее лошадки немного неуверенно, но с юным озорством выполняли рысь. Сбор получался довольно хорошо, для первого раза… Равновесие не терялось, и лошади парой бежали по кругу манежа. Вдруг, Рыжая Тростинка вскликнула и упала на спину.
-Что с тобой?
-Ой, я в ногах запуталась. А где все? – Тростинка встала, Золотая помогала сестре встать. Они обе огляделись никого.
-Что-то мы увлеклись!
-Да, надо бы сходить развеяться! – Тростинка весело закивала головой и немного хромая направилась к выходу. Золотая Роса встряхнула головой и  пошла за сестрой…
»»»»Улицы

0

108

Альтаир спикировал на манеж и огляделся. Калибри не было. "Пустота... и тишина. Странно - этот манеж был таким оживленным, даже до сих пор сохранились отпечатки копыт...". Единорог сложил крылья и стал выполнять пассаж вдоль стенки - медленно и аккуратно, загибая копыта, по всем правилам, слегка потряхивая хвостом - чтобы смотрелось эффектнее. Потом переход в пиаффе, и - быстрый, чересчур резкий переход в кентер. Пируэт, осаживание - ровное, в два следа, и спокойный шаг... Альтаир посмотрел на Калибри, которая только приземлилась, и вопросительно копнул копытом.

0

109

Кали приземлилась. Узкие крылья блестели на солнце и резали глаз. Взмахнув несколько раз крыльями Калибри стремительно подлетела к Альту. Сев на спину жеребца, аккуратно, чтоб не поранить острыми длинными когтями, и посмотрела жёлтыми глазами на единорога.

0

110

Альтаир поднял голову и обернулся.
- Что делать будем?
Жеребец стал эффектно пассажировать, наблюдая краем глаза за Калибри - вдруг случайно когти выпустит.
- А мне хочется в таверну что-то...

0

111

- А мне хочется в таверну что-то...
Кали посмотрела на Альта. Она слегка держалась когтями за его шкуру, чтоб ненароком не поранить. Калибри чуть наклонила голову и закатила жёлтые глаза.
-А не плохая идея. Можно сходить...

0

112

--- таверна ---

0

113

Альтаир подбежал к манежу и застыл перед ним. Что-то не пускало его... чувство? Нет, не чувство... скорее, предчувствие - неясное, странное, непонятное... много можно найти синонимов - но ни один из них не будет правильным, ни один не опишет это состояние.
Точно - состояние. Какое-то тревожно-напряженное и расслабленное одновременно, будто... будто ты стоишь перед старой новогодней елкой, которую надо выбросить. И жалко, и смутная виноватость перед прошедшим праздником, и странная неловкость - дрожат руки, и ты никак не можешь снять старую игрушку.
Противное чувство. Елинорог встряхнул головой, преодолевая невидимую пелену, пробежался галопом... чувство осталось.
- Надо куда-нибудь пойти. Туда, где спокойно и бушует стихия в одно и то же время... но куда?
Помотав головой, Альт повернулся и неторопливо пошагал куда-то - куда его вели копыта.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ипподром » Школа выездки "Каприоль"