Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Не менее трёх часов шопа и готово!


Не менее трёх часов шопа и готово!

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Прикол в том, что этого зверя я давно рисовала. Сейчас особо так не рисую, стараюсь больше сил в видюхи вкладывать. А вы их не смотрите!  :mad: Ну в общем, вкладывать (а точнее накладывать) на музыку нечего - фильмов на компе раз два и обчелся... Так что творество стоит. И кстати, нашумевшего Аватара я и в соем творчестве задействовала (не бойтесь, не рисунок) - http://vkontakte.ru/video31336668_139890342
Очень прошу посмотреть! Многим людям понравилось...

0

22

:longtongue:
А я вот взяла и посмотрела.
Аватар вынес мозг. Ниче не поняла и до конца не досмотрела. Просто сюжет я знаю только со слов ведущих новостей Первого канала.

0

23

<.Luks.>, можешь обижаться на меня сколько угодно, но работы твои... прямо скажем, не ахти. Не знаю, в чем выражается твое "давно в фотошопе", но впечатление эти картинки вызвали не самое лучшее.. на "троечку", не больше.

... А может, слукавить и "очень хорошо, молодец!" сказать? Потенциал есть, но шлифовкой ты себя явно не утруждаешь... А зря.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Ваше творчество » Не менее трёх часов шопа и готово!