Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Сделаем ролевую лучше


Сделаем ролевую лучше

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

Валёк
Во-во, и я о том же... Нет, можно конечно несколько персов завлечь во что-то этакое и такое... но не всю ролу, гже сюжет это рамка, а вы портрет, и из нее и без нее ни шагу.
Вот сейчас я подумаю... (и пусть только какой х рабрец спросит сколько раз на день я это делаю)) и может даже что-то придумаю.

0

42

Так, наконец-то придумала набросок сюжета, если так можно это назвать - я умная киска, правила читаю.
Короче, здесь не будет никаких кланов, заговорщиков, набирающейся тьмы, и психов с одной единой мыслью – заполучить весь мир, уха-ха…. Нет. Просто-напросто кто-то (решим) по случайному стечению обстоятельств вызвал, в сей сказочный мир,… демонов. Жесть, короче. Вызывальщик сильно ранен после побоищ, но успел скрыться. Что же демоны? А демоны… (определим кто ими будем, как они выглядят, и какое их количество) этакие кровожадные маньяки, с супер-пупер способностями и природной броней на теле, что стремятся всех разорвать и сожрать. Не плохо, да? Но и это еще не конец. Они разделяться, и будут бродить по ролевой в поисках добычи. Здесь у всех огромный выбор – ничего не решено за вас. Вы можете объединиться с друзьями, чтобы попытаться сиих неразумных созданий уничтожить, стать самому героем - дай Бог живим -, либо при виде демона почувствовать мокренькое в штанишках и убежать, покуда цел, и т.к.

Отредактировано Greenaye (12.08.07 16:42:23)

0

43

Ну вот, это уже на что то похоже. Только можно упростить вызывающего, а сделать так, что демоны по собственному желанию (ну может при определённых обстоятельствах, полнолунии там, или в пятницу 13) могут в этот мир проникать. (Так возни меньше). Ну а дальше как ты и писала - регится кто нибудь такой (как вариант - демоны могут захватывать тела уже существующих персов), и пошла веселуха... Но тут уже всё по желанию того, кто решит демоном сыграть...
Так что вот моё мнение.
Но сейчас придёт злой админ Лаурелин, и поставит на нашем креативе большой и жирный крест. Уж я то её знаю...  :D

0

44

Валёк, тебе следует записаться в оракулы, будущее ты предсказываешь очень удачно.
Собственно, что я вам, друзья, скажу:
Вне зависимости от результатов голосование - которое лично для меня представляет сугубо научный интерес - никакого сюжета на ролевой, пока я здесь, не будет. Мелкие сюжетики, которые кто-то разыгрывает между собой я только приветствую, сама грешна в этом плане. Договаривайтесь, играйте, получайте удовольствие, но не пытайтесь растянуть свою больную фантазию на весь честной люд.

0

45

Лаурелин
О, админ - великая и могучая - не серчай на крылатого котика, но разреши создать сие крохотное... хм, сию крохотную идею на сайте... на недею максимум - дальше демоны сами попередохнут в телах наших греховных :D  , а?))

0

46

Greenaye, обходя высокопарщину - развивай пока не надоест, только, пожалуйста, не повторяй ошибок Вавианны, не устраивай массовой агитации.

0

47

Лаурелин
А я никогда и не делала на  своих ролевиках сюжеты, да и на чужих тоже. Первый раз, клянусь всем что имею. Вот и сейчас, ночью придумала что-то такое и эдакое... - И у каждого есть выбор. Может этих демонов хоть в упор не замечать))
Ню-у,... так можна, о, лейтенант Чижик?

0

48

По моему, она дала добро...

0

49

Валёк
Хм, ну пока будем решать... Кста, одним из демонов не хочешь, а?)) Мне вот на всё плевать - сатну демоном, либо буду с шабелькой в лапах лететь навстречу мерзацам...)) Экая я пофигистка.

0

50

Лютик в одном локальном сюжете уже участвует, так што, сорри. Все остальные меня не инотересуют. Пока по крайней мере.

0

51

Greenaye, я уважаю художественную самодеятельность. Если хочешь - вперёд, только без визга. Создай тихо-мирно темку в объявлениях, изложи соображения, собери единомышленников, получай удовольствие. Своё, камерное, без растяжки на весь ролевой мир. Действуй, может, я к вам ещё демоном пойду))

0

52

Лаурелин
Ой... если админ в демоны полез, не к добру - демоны, ра-азбегайся!!!
А если серьезно, большое спасибо))

0

53

А если серьёзно, у меня есть демон. Твой родственник в некотором смысле.

0

54

Лаурелин
?! Родственничек, говоришь?))

0

55

М-дя, вот еще кое-чего надумала, так что ни тапками ни моими любимыми тараканами не бить - а давайте создадим карту ролевой? Ну типа где горы, моря, реки и город с деревнями, а...? :D

0

56

Ну что ж, у меня тоже есть маленькая идея. Я излагала её Чижику, но ничего конкретного в ответ не услышала. Давайте создадим какую нибудь игру для повышения посещаемости и интереса. На всех больших ролёвках есть что то подобное.

0

57

Да, мы такое обсуждали ещё при создании этой ролевой, и пришли к выводу, что повышение интереса таким методом - липовое. Игры в бесконецную фразу, слова, трёхлитровую банку - это всё детские забавы присущие любительским форумам, на которых люди просто не знают что писать... Короче, такие игры есть разновидность самого обычного флуда, а флудерам - бой.
   Но это не значит, что идея отметена с ходу. Если вы придумаете, ну, или найдёте действительно оригинальную игру, то предлагайте её смело, рассмотрим...

0

58

Я нашла кое что интересное: http://www.drawanime.ru/?pg=contest  -если слегка подкоректировать под обитателей нашей ролевой, может получиться очень увлекательно.

0

59

Тэк-с, у меня только что возникла идея. Неплохая, с точки зрения тех, у кого инет "пользователь изображает висельника*. В общем, устроить что-то вроде темки, а может даже позаримся и на раздел, где будет обновляться каждую неделю.... сообщения с новостями ролевой. Да-да, именно новостями. Не обзятаельно строчить что прям уж такое... ух-х... но, думаю, это было бы занятно - писать именно о тех событиях, которые происходят в этом мире. Вот-с... Основную идею выставила))

0

60

Согласен. Идея актуальная, особенно теперь, когда народа стало больше... Что нибудь такое мы обязательно сделаем...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Жалобы/Предложения/Просьбы/ Вопросы » Сделаем ролевую лучше