Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Nulla Rosa


Анкета Nulla Rosa

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. Nulla Rosa (в переводе с лат. - Нежная Роза) для друзей Рисса.
2. Вид, возраст. Пегас, 4 года.
3. Свободная или домашняя лошадь. Свободная.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее пяти полных строк]
Внешность.
Рисса - очень красивая, молодая, белоснежная пегас. У неё длинная лебединая шея, немного вытянутое тело и длинные ноги. У Риссы удлиненная морда и большие округлые ушки.  Ещё у неё обворожительные голубые глаза, увенчанные длинными ресницами. Рисса просто завораживает своим видом. Её грива очень длинная и доходит почти до земли, хвост такой же длинный, но на конце чуть завинчен, благодаря чему не достаёт до земли.
Характер.
У Риссы характер переменчив и неожидан как погода. Обычно она конечно игривая, общительная, задиристая и мечтательная. Рисса любит витать в облаках, но в основном она молодая задорная, полная жизни пегасиха.
Способности.
У Риссы есть всего несколько достаточно безобидных способностей: она может убирать или выращивать крылья. Крылья Риссы плотные и большие, так что она может защищаться, прикрывшись ими, но крылья на крайний случай. В основном для защиты Рисса использует защитный щит, который может продержаться минут 5 без подпитки. Ещё Рисса умеет телепортироваться, но после этого у неё иногда кружится голова. Атаковать Рисса может крыльями или самым обычным способом, легаться.
5. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Рисса родилась в небольшом табуне, в который входили не только пегасы и лошади, но и единороги. Рисса родилась среди роз, где в тот момент находился табун. Рисса всегда была маленьким, смешным комочком, всегда хотящая заботы и ухода. Но, к сожалению, когда Рисса подросла и стала достаточно большой, чтобы считаться взрослой табуну пришлось покинуть ту замечательную территорию, на которой они жили так много времени. Это поле находилось рядом с посёлком, где проживали люди. Они, заявлялись почти каждый день и отлавливали мощных лошадей. Единороги с пегасами, попадались намного реже благодаря своим способностям, но неопытную Риссу, всё же поймали, и выставили на продажу. Рисса вырвалась, впервые раскрыв крылья, и убежала из этого ужасного места. Она никогда больше не видела табуна, и жить одной ей очень трудно, но Рисса как-то пытается выпутаться из этой ситуации.
6. Одиночка / в главном табуне. Одиночка.
7. Есть еще какие - либо персонажи? Да.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Нет.
9. Статус. Я не то, что кажется.
10.  Опыт игры на ролевых. Большой.

0

2

Принимаю.
~Валек

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Nulla Rosa