Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Сентября, Октября и Ноября.


Анкета Сентября, Октября и Ноября.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа. Сентябрь, Октябрь, Ноябрь.
2. Вид, возраст. Хранители осени, около 5000 лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) Никому не покорные
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Сентябрь, Октябрь и Ноябрь – три брата, повелители осени. По одиночке нет их воли над природой, потому всегда неразлучны. Внешне похожи на гановеров, но никто точно не знает какой они породы. Трудно сказать какая у них масть (я просто не знаю как она называется), похоже на кремово-бурую (в общем, смотрите аву!). Рост всех трех – 167 см. Рогов и крыльев нет.
Особой физической силой не обладают. Пользуются точным телепортом. Там, где они пройдут, листья желтеют и опадают, травы засыхают. Сентябрь может навеять страшную головную боль, Октябрь может сделать щит из кружащихся вокруг братьев и их друзей листьев, Ноябрь может навеять на врага простуду, а иногда и наслать метель. Очень быстро передвигаются.
Они очень мудры. Лучше послушаться их. Плохого совета точно не дадут. Никогда не насылают «беды» (читайте выше) на добрых существ. В основном используют свои силы в качестве защиты. Мягки характером и в основном общаются друг с другом. Самый добрый сентябрь (он же самый младший). Октябрь мудрый (средний брат), а Ноябрь очень серьезный и даже агрессивный(старший брат)
5. Биография. Точно никто не знает, как они появились на свет. Считается, что когда-то давно не было на Земле осени. Все деревья были зелены на три месяца больше в году, а потом их накрывало снегом, и они погибали. И породило лето трех лошадей, дав им имена Сентябрь, Октябрь и Ноябрь. Появился на свет Ноябрь – от его сил стали быстро погибать деревья… Появился Октябрь – от его сил деревья не погибали, но сильно заболевали… Появился Сентябрь – от его сил деревья медленно увядали, Октябрь подключался – продолжал процесс, Ноябрь помогал – доводил дела братьев прямо до зимы. В честь этих лошадей и было дано имя месяцам – Сентябрь, Октябрь и Ноябрь. С тех пор и ходят по земле эти три брата, и повелевают силами осени – помогают природе свести все к зиме…
6. Одиночка / в главном табуне.
7. Есть еще какие - либо персонажи? Да
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)Слишком глупая анкета…
9. Статус. ...Three roads Autumn...
10.  Опыт игры на ролевых. Довольно большой.

+1

2

Мдя... Анкета конечно мелковата. Но зато оригинальная.
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Сентября, Октября и Ноября.