Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » -white crow-


-white crow-

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
- crow|кроу
- ворона|вор|оро
довольно странная кличка для серого существа, однако, ее душа действительно «воронья»

2. Вид, возраст.
- пегас
- возраст неизвестен

3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)

4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
- Ну, что можно рассказать о пегасе. Рост скромный, в холке не выше 165 см. Светло серая масть, два ослепительных крыла. Тело гармонично сложено, идеальные пропорции, красивый экстерьер. Шерсть мягкая, лоснящаяся. Грива и хвост шелковистые, достаточно длинные. Ворона немного худая, или можно выразиться – дистрофичная. Сквозь шкуру отчетливо видны ребра, холка острая, грудь костлявая. Но это все не оттого, что она мало ест, у нее такое телосложение. Была бы она человеком, ее прямая дорога на подиум, но будь она лошадью – путь на мясокомбинат. Тем не менее, на здоровье не жалуется. Вполне выносливая и резвая. Из оро замечательный шумахер. Она живет скоростью, драйвом и силой. Ее худощавое тело выдерживают два мощных крыла, которые в темноте немного светятся.. это у нее с рождения. Люди ее раньше называли «флюоресценция». однако, с людьми она плохо себя ведет. Даже невыносимо. начинает нервничать, буянить.. наигранно проявляет доминантность и характер. Хотя, что касательно характера – эта тема вообще больная. Не сказать, что это существо – псих. нет.. скорее, она просто немного неуравновешенна, вспыльчива и упряма. вредность у нее в крови, а кровь у нее горячая. Некоторые говорят, что у нее по венам течет героин, ибо выведи ее из себя, вор просто всех переубивает. Такая черта, как равнодушие, или например пофигизм – у нее напрочь отсутствует. Ворона заводится по любому поводу. Эта пегасиха чересчур эмоциональна.. Для нее сказки – реальные, а любовь – настоящая. Но все это легко перебиваемо ненавистью.. Она ядерная смесь.. В ее душе борются наивность и недоверчивость, злость и любовь, яд и сахар. Только она может тупо разрыдаться от дождя, или засмеяться над чьей-либо смертью. Ее дом – дурдом. У Кроу очень легковозбудимая, сорванная и нарушенная психика. Но тут же смело пишу противоречие, она адекватная и трезвомыслящая кобыла. непредсказуемость, бред, немыслимость, несочетаемость, противодействие, противоречивость и абсурдность – все это в ней есть.. Порой, это глупо и непонятно, но однако, является правдой. С одной стороны – в ней кипит адреналин, а с другой – она флегматичная кляча.
5. Биография.
- Байки про райскую жизнь? Да кому они нужны. жизнь пегаса – сама по себе несчастна. Родиться непонятным существом, с телом лошади и крыльями птицы – это ужасно. Да, не повезло.. однако не все так безнадежно.
Родилось это серое чудо дождливой ночью, в одном из хвойных лесов. Первое, что она увидела, разумеется - мать. Мама у нее была лошадь, а отец пегас. Она полностью пошла в папочку. А жаль, ведь могло все быть по другому. Но детство оро было весьма счастливым. Любящие родители воспитывали в ней любовь, дружбу, добро. Но как бы банально то не звучало – у вороны все наоборот. Она эгоистична и самолюбива. Для нее существовует два мнения, ее и неправильное. Сколько предки не старались из нее выбить толк, было как головой апстенку! Заурядные и скучные родители, достали ее совсем скоро. После исполнения двух лет, предоставленная сама себе, вор свалила из дома. сбежала, плюнув на всех. Да, она молода, ей все интересно. Возможно - эта была самая важная ошибка. Ошибка - не подлежащая исправлению. Отправилась она куда глаза глядят, ища приключений на свой хвост. По началу, она была самоуверена и непреступна, но, увы – жизнь диктует свои правила. Сломать окончательно ее, разумеется, не удалось. Гордость..гордость..гордость.. Порой ее слишком много для одной Вороны. За свою неизвестную жизнь, она повидала многое, жила с людьми, дралась с волками, была дикой и свободной.. Но это было в прошлом. Как то раз, ворона встретила молодого человека, они неплохо подружились.. Ну как подружились, дружба для кроу, немного не в правильном понятии. По крайней мере, убивать или втоптать копытами в землю это двуногое существо, ей не хотелось. Но видимо зря.. Люди - предатели! Четкий вывод. кто знает, что с ней произошло в тот вечер, но теперь она не помнит ничерта. Как говорится, «амнезия подкралась незаметно» (с). В ее воспоминаниях осталось только ее кличка и жудкая неприязнь к людям.. да и вообще ко всем. С момента потери памяти, она одичала, но с другой стороны.. Оро стала немного забитой, пугливой, даже зашуганной. Жизнь потрепала лошадку.. Жить без памяти - мучительно. Ну, может оно и к лучшему.. Ведь никогда не знаешь, что будет за тем или иным поворотом. Возможно, еще не все потеряно.. а вероятно, что потеряно многое, и довольно давно..

6. Одиночка / в главном табуне.
- одинока, как кактус в пустыне.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
- ноу
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
- она мазахистка.. любит боль.. ваще кайфует оО
9. Статус.
- парадокс?
10.  Опыт игры на ролевых.
- практически не имеется ><

Отредактировано c-r-o-w (13.03.10 20:18:39)

0

2

Ну что же. Описание персонажа замечательное, а вот биография немного подкачала. Нет, написано конечно здорово, но маловато будет…
   И я обязательно приму этого персонажа, но только после того, как в анкете все предложения будут начинаться с заглавных букв. И я надеюсь что и в дальнейшем вы не будете пренебрегать этим нехитрым правилом.

~Валек

0

3

Валёк написал(а):

с заглавных букв.

оу.. с этим проблемно.. я с шифтом на вы оО
ну я постараюсь..
био щас допишу

0

4

Отлично. Замечательная анкета. Принимаю с удовольствием.
~Валек

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » -white crow-