Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Кристиан Шварц.
2)Мужской.
3)37 лет.
4)Человек, маг.
5)Высокий мужчина средних лет. Крепко сложен. Тёмные волосы собраны в хвост и достают до поясницы. Карие глаза почти всегда выражают крайнюю скуку или задумчивость. Слегка прихрамывает на правую ногу, но в глаза это никому доселе не бросалось. Одет маг скромно – просторная рубаха, грубые, слегка мешковатые штаны; старые, но еще довольно крепкие сапоги. Так же имеется потёртый кожаный плащ, в карманах которого сокрыто множество различных мелочей, навроде перочинного ножика и пары мешочков с целебным, но не особо приятным на вкус порошком. Так же вечным его спутником является относительно небольшая сумка, в которой хранятся несколько справочников и немного денежных средств. Характер скрытный – маг предпочитает общество книг живому общению. Недоверчивый. Хотя, кто его знает…Способности по большей своей части связаны с исцелением – Кристиану  под силу остановить сильное кровотечение или обезвредить яд, уже поступивший в организм. При применении он абсолютно не устаёт – раз уж призвание такое… А вот с магией разрушения дела обстоят значительно хуже. Да, маг в состоянии себя защитить с помощью силового поля. Которое, вдобавок, обжигает при прикосновении к нему извне. Но удерживать его долго целителю не под силу. Конечно, для обороны есть ещё довольно мощные фаерболы, но они используются в основном для разведения костров…
6)Жутко гудящая голова, всё плывёт перед глазами. «Черт бы побрал этот город…» - маг закрыл глаза и устремил лицо к осеннему небу, с его постоянными вязкими тучами и противной изморосью. Кристиан на всякий случай ещё раз попытался рвануться – мало ли, вдруг веревки на самом деле не настолько крепкие. Но нет, к бревну он оказался привязан капитально. Он стиснул зубы и простонал. «За что?» - крутился в голове единственный вопрос. Он вспоминал события трёхчасовой давности.
Он как обычно возвращался домой с работы – в надежде побыстрее оказаться дома в обществе интересной книги. Но, увы, он и не предвидел, чем кончится этот день. Район его глухой, придурков много… Он почти уже пересек небольшую площадь, как услышал женский крик. Он инстинктивно метнулся на звук.«Ой дурак…» - подумал про себя Крис. Странно, как он до этого не обратил внимания на сборище народа, когда шел по мощеному пятачку земли? Растолкав нескольких зевак, он пробился в центр. Каменная мостовая была в следах крови. Женщина, очевидно, та самая что закричала – прижимала к себе раненого ребенка. Над ней с занесенным ножом стоял явно нетрезвый мужчина – весь грязный и оборванный. «Убью тебя, сволочь!» - закричал он – «тебя и гадёныша, что нагуляла на стороне!» - к счастью, двое дюжих мужиков вовремя его обезвредили, скрутив руки за спиной. Кристиан вновь посмотрел на женщину. Ей было наплевать на угрозы мужа – её побелевшее лицо выражало крайний ужас.«Врача…Врача!» - наконец взвизгнула она, перейдя на рыдания. Маг не раз  уже наблюдал подобные семейные драмы, но такое было впервые. У мальчика было огромное пятно крови на животе, стремительно растекающееся по одежде его самого и матери. «Помогите!» - неожиданно она вцепилась в его плечо. Взгляды встретились. В её серых, выцветших глазах читался животный страх. Маг нерешительно сделал шаг в сторону. Конечно, сумка со снадобьями всегда была при нём, но тут они уже были бесполезны. Нужна была магия. А это ведет прямиком на костёр. Он печально посмотрел на умирающего ребёнка. Жить хотелось самому… Кристиан сам не понял, как это произошло – вроде бы только что хотел признаться в собственном бессилии, а сам уже водил рукой над раной, заживляя её. Об этом свидетельствовала маленькая светящаяся льдинка – оптический эффект, который всегда появлялся при применении данного навыка. После он замер и оглядел собравшихся людей. Повисла тишина.«Еретик! На костёр его!» - неожиданно раздалось из толпы. Маг вскочил, как ужаленный. Что было дальше – он не помнил…
Неприятный голос вырвал его из размышлений.
«Кристиан Шварц!» - произнёс святой отец, держа в руках распятие – «Церковный Суд именем Господа приговаривает вас  к казни через прилюдное сожжение за колдовство. Ваша последняя просьба?» - учтиво поинтересовался он.
«Гм…Знаете, а киньте в огонь и мою сумку, с которой меня…задержали. Там много разнообразной ереси» - усмехнулся Крис. Святой был удивлён. «Ну, дело ваше…» - сказал он, и кивнул двум людям, державшим в руках зажженные факелы. Маг с грустной улыбкой окинул собравшихся зевак. «Идиоты…пресмыкаются перед королём и Церковью…Надеюсь, так будет не всегда» - подумал он, глядя на появившиеся язычки пламени. Он случайно поднял взгляд и увидел того самого ребёнка. Эти глаза он не забудет никогда: страх, отчаяние и…сочувствие? «Несчастный» - подумал Кристиан. «сейчас я сдохну на его глазах. Интересно, сломается ли он? Поверит ли когда-нибудь снова в те сказки, где Добро побеждает Зло? Так. Надо отсюда выбираться…» - маг вздрогнул, спустившись с небес на землю. Вокруг него всюду уже было пламя, он чувствовал его невыносимый жар. «Перенос!» - осенило его. «Вот весело сейчас будет…» - он максимально сконцентрировался – насколько это возможно, когда ты стоишь в центре костра и десятки людей ждут твоей смерти.«Ну же!» - Крис кусал губы до крови, бормоча заклинание. И наконец, он добился цели – его окружил высокий огненный столб – гораздо выше настоящего огня, окружающего его на тот момент, но абсолютно не палящий. Мага затянуло в портал. Он был свободен.
«вот это дааааа…Настоящий колдун был! Интересно, что от него останется?Полыхнуло-то как...» - подумал один из «зрителей».
7)Да, есть.-)
8)Не знаю почему, но вспомнилась одна притча…
Летел как-то раз воробей зимой. Мороз жестокий, птица упала на снег и ей грозила смерть от холода. Прошла корова, и «сбросила» на воробья лепёшку. Он отогрелся, зачирикал, порадовался жизни. Тут на его чириканье пришла кошка и сожрала его.
Мораль: не всегда враг тот, кто тебя обсирает; не всегда тот друг, кто тебя из г***а вытаскивает. А раз уж вляпался в г***о – так сиди и не чирикай.
9)Обойдусь пока без него.-)
10) 2 года.

Отредактировано Кристиан Шварц (13.03.10 21:50:06)

0

2

Прекрасная анкета и просто таки гениальная биография. Браво.
Принимаю с радостью.
~Валек

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета.