Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Анкета Эдферта


Анкета Эдферта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для других существ
1. Имя. Эдферт. Сокращенно Эд. Есть еще парочка прозвищ: Эфир и Иллюзионист. О них ниже.
2. Пол. Мужской был, вроде.
3. Возраст. Родился… Родился 26 лет назад.
4. Кто вы. Человече.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
Внешность. Ну, что можно сказать? Двухметровый блондин с голубыми глазами. Мечта большинства девушек и заметьте, натуральный блондин!
Эдферт имеет неплохой склад тела, и это благодаря военной школе и службе. На ребрах, руках остались шрамы от мечей, но это, как он сам говорит, «царапины». Волосы пшеничного цвета, мягкие и вообще похожие на пух, и при этом – совершенно прямые, едва достают до плеч. Обычно, волосы его в беспорядке, слегка взлохмачены.
Лицо… Античное такое. Аккуратное. Любой скульптор бы захотел вылепить из глины его голову. Почему? Лицо – верх совершенства. Пропорциональное да и к тому же красивое. Но для того, чтобы твой бюст лепили, надо быть, как минимум, королем…
Острый идеальный нос. Шикарные глаза цвета утреннего неба. Светлые-светлые и довольно большие, выразительные. Слишком длинные и густые ресницы для парня, но это не делает его женственным. Брови такие же светлые как и волосы, тонкие, похожие на слегка согнутые прямые. Подбородок острый, контур лица овальный, ровный. В общем, бог. Лицу его завидует почти каждый, а некоторые с презрениям в спину тихо шипят: «белобрысый…»
Носит этот «белобрысый» одежду, не мешающую движению. Раньше Эд носил военную форму, но после отставки сменил мундир на «гражданское» и теперь носил черную рубашку и такого же цвета штаны. Незаменимым атрибутом являлись сапоги из мягкой черной кожи. Так же описание персонажа можно посмотреть на аватаре…
Характер. Характер у Эда довольно простой и понятный, так что любое существо может подобрать к нему ключик. Но за дверью этой таится множество тайн…
Итак, Эд представляет из себя очень мечтательную, романтичную особу. Вечно в своих мыслях, в своем мире, где все питаются радугой и кака… Кхем, любуются бабочками… Но дело не в том. Он видит мир немного не так, как остальные. Нет, конечно, каждый видит мир по-своему, но для этого парня, даже несмотря на двухлетнюю войну с варварами, мир, увы и ах, прекрасен. Но не всегда. Об этом всегда я скажу немного позже, не буду портить впечатление.
Эдферт любит мечтать. Очень. Вообще он грандиозный фантазер. Может часами смотреть в небо на пушистые облака, высматривать в них фигуры диковинных животных. Ну, или самому придумывать для облаков формы и менять их. Парень может всю ночь рассказывать ужастики собственного сочинения о злых церберах, прекрасных богинях и храбрых рыцарях. Сказки о эльфах, колдунах и волшебниках. И оторваться будет просто невозможно. Часто описывает вслух то, что видит. Пейзажи. Но делает это так, что невольно заслушаешься.
Эд всегда любезен, культурен и аккуратен. Он даже со врагами ведет себя так, будто встретил на улице случайного прохожего, с котором зацепился словом. Часто использует прием выводить из себя своим равнодушием, наигранным спокойствием и лучезарной улыбкой.
В общем, парень спокойный, уравновешенный. Люди к нему тянутся, часто с первых минут проникаются доверием, хотят разговаривать подолгу. Да, забываю сказать, что Эд – прекрасный собеседник. Способен говорить на любую тему, во время разговора подтверждать свои слова философской истиной знаменитых мудрецов. И это никогда не оставалось незамеченным. В общем, аристократ он. С одной стороны.
С другой – совершенно ненормальный, неадекватный кретин, который готов из-за какой-то мелочи спалить в этом провинившегося. То есть, Эдферт терпит все унижения, оскорбления, держит в себе злобу, проглатывает обиды и много еще чего невкусного, но наступает момент, когда уже держать в себе весь негатив становится невозможно и… Происходит извержение. И не важно кто окажется рядом – враг, друг, брат, мать, незнакомец. Если его задеть в этом состоянии – будете долго жалеть об этом и потирать синяки на п… лице. Поэтому его друзья называли Эфиром. В такие моменты мир резко перестает быть прекрасным и окрашивается в черные, темные краски. А если он в этом состоянии решит развлечь себя созданием иллюзий, то… Они будут похожи скорее на чудовищ из Ада или еще чего похуже… Обычно после вспышек гнева у Эдда наступает депрессивное состояние и он хочет побыть один, чтобы никто его не трогал.
А вот третье состояние - это слияние двух первых. Когда голова жаждет выдумывать, а все остальное – выплескивать эмоции, причем не обязательно злобу. Но для этого состояния нужно одно условие – брат. И тогда они вдвоем… Споют вам веселую песенку.
И в добавление.
Среди девушек имел потрясающий успех… Они бросались ему на шею чуть ли не посреди улицы, каждая жаждала быть рядом с этим обаятельным блондином. Они признавались ему в любви, рыдали ночами о том, что их не замечают.. А он…
Считал их скучными. Давал надежды многим, целуя их горячие руки и принося на каждую встречу алую розу, шептал на ухо такое, от чего голова кружилась и… Позже отстранял поклонницу, которая бросалась ему на грудь и говорил, что, мол, детка, я не для тебя.
Вообще, Эд веселый. Беззаботный, безмятежный. Уже не думает о том, что будет завтра, происходит сейчас и было тогда. Он живет этой минутой, этим мгновением и, черт побери, рад этому!

Собственно, все. ЗЫ. Я буду сильно стараться максимально приблизить свой отыгрыш к заданному характеру…

Способности:
Магические:
Вся его сила заключается в силе мысли. Он обладает ментальными способностями, то есть в совершенстве знает, как можно воздействовать на человека и какие «нити» пустить в его разум. Телепат в высшей степени мастерства. Иллюзионист. Мастер иллюзий. Способен создавать любые материальные иллюзии, полностью подчиняющиеся своему создателю, но ненадолго. Я говорю и о времени их существования и о подчинении.
Иллюзии… Можно пощупать, они могут наносить физический вред, но, соответственно, требуют много энергии. Очень много. Поэтому, такая иллюзия держится недолго. Ну… Эд создавал поддельного себя, чтобы не сидеть весь день в наказание за очередное хулиганство на день. Но дело еще и в том, что иллюзия такая через пару часов своего существования начинает мыслить сама и отделяться от хозяина. Нет, он в курсе всех ее дел, но может не справиться в ее удержании. Но у Маэстро всегда есть способ усмирить негодного глюка. Ведь он жаждет жить в этом мире…
Балуется магией воды и способен создавать легкие иллюзии. Нематериальные.
Немагические: Ну…Все опять сводится к службе. Хорошо махает мечем, неплох в рукопашном бою, вынослив. Бегает быстро, особенно если за ним бежит десяток варваров, готовых порвать его на мелкие кусочки.

6. Биография.
«Я родился… Нет, как я родился, я не помню. Но помню, что у меня есть родной брат, с которым мы вечно что-нибудь чудили. Многие называли наши темные делишки проказами, некоторые – хулиганством. Но зато теперь нам есть чего вспомнить из детства.
Мы всегда были вместе, не разлей вода. Про нас слышала каждая мышь из самого дальнего амбара. Да, мы были знамениты… Проделывали мы кучу вещей. Например, обильно поливали прохожих, которым не счастливилось проходить мимо нашего дома. Мы снимали белье с веревок и, связывая тряпки между собой, развешивали этакие гирлянды по улице, распускали из загонов свиней и овец, гоняли кур, даже порой воровали. Иногда нас поддерживали соседские мальчишки, но обычно после первого же наказания, связываться с братцами у них отпадало желание. А в наказание нам приходилось либо исправлять то, что мы натворили, либо делать что-то общественно-полезное. Вот за рассыпанную по всей улице муку, мы неделю работали бесплатными дворниками. Так же меня часто изолировали от брата. Мне приходилось сидеть в своей комнате и смотреть на то, как тикают часы. Уж не знаю чего делал в эти моменты Виз, но не думаю, что скучал. Пару раз мне удавалось избежать такого наказания, подменяя себя иллюзией и выскакивая на улицу из окна.
О. Еще я помню как мы нашли огромную книгу магии. Там было столько всего… Различные формулы, руны, длинные заклинания. Но ко мне прикипела только магия воды и то – не так сильно. Я с рождения обладаю талантами сильного телепата и вообще всем, что связано с воздействием на человека. Но мы не об этом. Мы начали баловаться магией. Один раз спалили дотла какой-то сарай. Я честно так и не понял что это было, но помню какое высокое было пламя! Это было восхитительно. Но потом пришлось выстраивать этот курятник заново, вернее помогать. А еще помнится, как Визард освоил перевоплощение. Нда, я тогда сильно вляпался. И что мне взбрело в голову умыть этого черного кота?! Моя голова не так бы пострадала от тумаков, а уши были бы целее и не слышали бы столько брани в свой адрес…
Отец решил отдать нас в военную школу. Уж не знаю зачем, но он все время хлопал меня по плечу, обнимал за шеи нас с братом и так недобро посмеивался… Позже я узнал, что он надеялся, что в этой школе мы исправимся. Рассказывал, что нас не хотели туда брать, говорили, что мы такие хулиганы и разнесем всю школу к чертовой матери… Но отец был настойчив и обещал, что мы все починим, если и сломаем… Учился я прилежно. Старался быть лучшим. Зачем – не знаю. И неплохо получалось. Зато после учебы нам опять срывало крышу и мы возвращались к тому, что делали до школы.
Но годы шли. Нас призвали на службу и отправили куда-то далеко защищать огромную деревню от варваров. Нет, это не значит, что мы были худшие, просто дело требовало немедленного вмешательства и вот, началось.. Два года пришлось махать мечом, чтобы эти полулюди отступили! О да. Мы были свободны. Нас вернули домой и наградили каким-то знаком отличия, который я потерял вроде бы. А теперь отставные офицеры желают вернуть детство и прожитые годы и вновь будут искать огня… По крайней мере, этого хочу я.»
7. Есть еще какие - либо персонажи? Много)
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. Иллюзионист
10.  Опыт игры на ролевых. Несколько лет.

+1

2

Замечательная анкета. А биогафия - словно затравка для повести. Непонятно правда, где братья нашли ту книгу магии, такие вещи на дороге обычно не валяются. Да и охраняются соответствующе.
Принимаю с удовольствием.
~Валек.

P.S. а на авке то эльф...

0

3

Зы. Я в курсе. К сожалению то, что валяется у меня нарисованное для этого перса, в ФШ не поддается нормальной обработке. Слишком рисунок светлый. Я заменю аватар в ближайшее время на соответствующий)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Принятые анкеты » Анкета Эдферта