Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя- Елена
2. Пол- Женский
3. Возраст- 20 лет
4. Кто вы- человек
5. Опишите персонажа- У меня короткие каштановые волосы, которые я заплетаю в косу. У меня карие глаза, которые классно, сочитаются с цветом волос. Мой рост... ну где-то 183 см, а вес 50 кг. Я вроде и не полная. По крайней мере мне так кажется))).У  меня накаченные руки и ноги(естественно, ведь я следопыт). Обычно я одета в доспехи, на которых нарисован герб моего герцогства быка(Эх герои меча и магии)))). На мне длинный плащ, который достает до пола. И как у всех рыцарей у меня есть меч. Но вот к сожалению нет магического дара.
6.Биография- " Я живу, точнее жила(когда-то в своем мире)... Я не помню таких моментов, чтобы жизнь мне не приносила счастья. По-моему я часто веселюсь без причин... Это не всем нравится)))) Но я не виновата... Просто я такая с детства!!!! Как обычная дочка обычного герцога и герцогини я росла дамой, которая должна была служить Империи, то се. А мне как-то все равно было- что будет с этой Империей??? Ургаш с ними. Я выросла, началась война. Я пошла на нее естественно. Там я познакомилась с другими существами из разных фракций. Познакомилась с королем Магов, или первым в круге, как его называли, и еще познакомилась с королевой Ироллана. Ну мы с ней вроде поружились. По крайней мере мне так кажется. Она странная не смеется с моих шуток. Да и вообще не улыбается! Да противоположенности притягиваются. Война закончилась, а возвращаться мне не хотелось. Иоханна предложила мне пойти с ней, но я отказалась. А потом она ушла. В другой мир. Кто-то сказал мне, что там нет зла. И я решилась..."
7. ээээ...?
8. Да вроде все сказала)))
9. Смотрящая в ночь
10.  Вторая ролевая, в которой я учавствую. В первой играла около 3 месяцев.))))))))))

Отредактировано Элла (07.04.10 15:35:57)

+1

2

Принимаю.
~Валек.

+1

3

Не мое, конечно, дело, но скобочек многовато. В постах желательно бы поменьше.

+1


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета