Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Мики Ами


Анкета Мики Ами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для хищников
1. Имя - Мика Ами.
2. Пол - Женский.
3. Возраст - Три года.
4. Кто вы - Волк
5. Опишите персонажа - Я себя люблю, поэтому не поскуплюсь на лестные слова. Какой волк не любит свободу? Только тот который уже не волк. Их ещё собаками называют. Я очень дорожу тем, что по моим меркам, отнять у меня не получится. С чего-бы это, вы меня спросите? Корни ещё с детских желаний захватить мир безнаказанно подчинятся полету своей творческой мысли. Я, та из немногих, которая гордится своим одиночеством. Всегда держу осанку и не стану размазывать сопли вспоминая свою биографию.
     И сейчас, чтобы немного приблизится к теме, я начну описывать свой экстерьер.
Голова: Массивная, но не тяжелая.
Нос: Не широкий, острый.
Глаза: Стандартные, волчьи. Один глаз немного, хитро прикрыт.
Уши: Острые, торчащие вверх.
Шея: Такой-же длинны как и голова. Массивная и мускулистая.
Туловище: Очень мускулистое, прямая спина, широкая грудь.
Хвост: Довольно высоко размещён. Постоянно опущен вниз.
Ноги: Прямые, сильные.
Рост в холке: Примерно полтора метра.
Вес: Примерно 80 кг.
Шерсть: Средней длинны, очень густая, в основном белого цвета.
      Из паранормальных способностей: довольно быстро заживляет собственные раны. Помнит, что мать умела превращаться в человека, однако в себе таких способностей пока не обнаружила.
6. Биография.
Биография у Меня не богатая. Месторождение: Далекий север, там где всегда снег. Потому, аж кровь из носу, как снег люблю. Родителей своих любила и любить буду, хотя и сама сбежала из дому. Была я гонимая мыслей о свободе и независимости. Со содеянном не жалею и чистосердечно не признаюсь. До сих пор радуюсь что удалось побывать в многих местах, куда уже давно рвалось сердце. Если не изменяет мне память, уже два года скитаюсь по миру. Помню, дважды меня пытались поймать. Мол, негоже такой огромной собаке на воле бегать. Но что мне люди? Да, убивать я не люблю и почти никогда этого не делала. Нет, я не мягкотелая, просто не нравится мне это, не-нра-ви-тся. Не перевелось тут ещё того кто угодить мне сможет. Возможно что не люблю я пафос и розовый цвет. Часто влипала в драки меж своими. Тьфу, ненормально это, когда приходится быть врагом, тому кого Бог из того-же теста слепил. Нету у меня для вас, о чем повествовать. Говорю, скудная у меня история жизни. Хоть и рада я своему путешествию, да для вас это однообразное будет. А грустное и скучное, как было сказано выше, я не рассказываю.
7. Есть еще какие - либо персонажи? - Нет.
8. Дополнительная информация - Да вроде уже сказано.
9. Статус -  Álter égo
10. Опыт игры на ролевых - Довольно широкий. Не впервой приходится.

0

2

Принимаю.
~Валек

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Мики Ами