Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Мурзик


Мурзик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя.
Мурзик. Простое русское имя. Мурз, если вам угодно, Мурзилка. За глаза – Толстяк.
2. Пол.
Мужчина
3. Возраст.
Два года.
4. Кто вы.
Кот.
5. Опишите персонажа
Внешность у Мурза самая что ни на есть обыкновенная. Обычный полосатый кот, вороватой наружности, с нахальным взглядом и слегка опущенным кончиком левого уха… Очень упитанный, ходит, переваливаясь – предпочитает не бегать; по деревьям лазить – уж извольте… умудренный опытом и побывавший во многих драках Мурзик уверен в себе, может кинуться даже на овчарку – и победит. Но в драки предпочитает не ввязываться, не его это дело.
У Мурза красивые глаза. Зеленые, насыщенные… когда посмотрит исподлобья, как-то страшновато становится – слишком пристальный, оценивающий взгляд кота был причиной многих драк и ссор. Кончик морды почти весь белый, с белыми вибриссами, которые несведущие люди называют усами. Когти Мурза – это его достояние; кот каждый день старательно точит их и часто вылизывает, любуется, распустив, и хвалится ими… глупое поведение – но при взгляде на Мурзика даже гигантским пегасам становилось страшновато.
Мурз страшно ленив. Ленивый, наглый, эгоистичный, самолюбивый… тем не менее он добрый и уступчивый, обожает медленно гулять по заборам – земля ему почему-то неприятна.
Терпеливый. Про это надо сделать особое отступление. Будет собака вызывающе носиться перед носом – и ухом не поведет; залает – молча протянет лапу и врежет своими знаменитыми когтями по носу. Но на крики реагирует быстро – удирает в спокойное местечко с необычной для него прытью. Любимое место – ящик, особенно из под-рыбы, нагретый солнцем и сбитый из грубых необтесанных досок; о, как прекрасно лежать на нем днями! К жизни в дикой природе не приспособлен, живой рыбы остерегается, предпочитая вареную, и ни за что не съест мышь – так, немного поиграется.
Необычная способность лишь одна – Мурз моментально чует неприятности. Чуть попахивает дракой, ссорой, просто неприятным событием – Мурзика уже там нет. Впрочем, это скорее не способность, а необыкновенное чутье, свойственное котам…
6. Биография.
Родился Мурзик в обычном дворе, у самой обыкновенной бродячей кошки – ободранной, с висящим ухом, но самоотверженно воспитывающей своих пятерых детей. Мурз, похоже, пошел в папу – все остальные были пятнистыми – и от мамы мало что унаследовал. Когда котятам пришла пора уходить, Мурзик, недолго думая, стал жить в порту… конечно, регулярно наглому котяре сваливалась рыба, а то и чего получше – рыбаки уважали толстого кота, садящегося на ограждающие перила перед океаном и смотрящего вдаль. Несколько часов просидев там, он спал в каком-нибудь ящике, ел и садился опять.
Конечно, в его жизни тоже были неожиданности. Один раз ящик с ним, не поглядев, погрузили на корабль – и Мурз плыл обратно около ста метров, пока его, уставшего и мокрого, не подхватили рыбаки… однажды его взяли в семью – но кот все равно приходил домой только ночью. Впрочем, он до сих пор живет в доме – официально. Раза два в неделю да, заходит – чтобы перекусить и позволить вычесать шерстку, отполировав любимые коготки.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Альт, Танцор...
8. Дополнительная информация
Размахалась я на анкеты... буду игру поддерживать :)
9. Статус.
Мягкие лапы, острые когти.
10. Опыт игры на ролевых.
Не помню...

0

2

Очень интересная анкета. Принимаю с удовольствием.
~Валек

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Мурзик