Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » История одной тени


История одной тени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для других существ

1. Имя.
Мурса(Смуфато)
2. Пол.
Женский
3. Возраст.
Ну, много, в общем.
4. Кто вы.
Тень. Как ни банально.
5. Опишите персонажа.(Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Сгусток темноты, плоский, иногда бурлящее и размытое пятно, иногда что-то определённое с чёткими очертаниями. Может двигаться молниеносно быстро, может незаметно ползти. Может принимать облик того что видит, будь то цветок или дракон, неважно. Весь мир для неё плоский, нет объёма, нет цвета...Шепчет, так тихо, что услышать можно только во сне или погружённым в глубокое раздумье. Существо, странное, случайно прибывшее в этот другой мир, чуждый ей и сложный.
6. Биография.
Моя история начинается во Флоренции. Здесь, в этом прекрасном городе я появилась на свет. Появилась. Точное слово! Из благоухающего розами итальянского сумрака ночи. Я ничего не помню до момента своего появления. Но я знаю, что до этого что-то было. Я ведь не могла просто просто так взять и появиться! Нет. Так...не бывает. Я не просто сумрак и темнота - в меня вдохнули жизнь. И когда я её обрела, случилось необыкновенное! Тень обрела разум. Собственно, что я? Или, что более приятно - кто? Тёмное пространство, отгороженное от источника свете каким-либо телом. Гм. Телом, значит. Ну, всё понятно...либо я сумасшедшая, либо...либо я самостоятельный сгусток темноты. Жизнь моя была наполнена всяческими мелкими событиями. Я то и делала, что наблюдала за жизнью людей, животных, насекомых. Меня никто не слышал. Я могла кричать, биться и петь - не услышать. Лишь только мой шёпот можно различить в шелесте листвы, в порыве ветра. Я бродила по свету и искала суть. Как ни патетично и тривиально, это пожалуй и есть моя цель.
P.S. А вы ждали, что я очередной маньяк или лошадка? Фигушки! 
[Не менее 8 полных строк]
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Уже нет.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Разве что я в диком восторге и в ажиотаже от того, что вернулась.(даже поставлю такой смайлик -  :rofl: ) И ещё я впервые создаю такого…серьёзного персонажа. Все остальные были всякими…несерьёзными… ^^  А биографию..ухх, еле выдавила. Как то привыкла, напишешь понемножечку, а в игре уже всё и доделываешь.
9. Статус.
Penombra
10.  Опыт игры на ролевых.
Есть.

0

2

Действительно, оригинальная анкета. Да и биография мастерски написана. (жаль только мало)...
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » История одной тени