Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Сафарии


Анкета Сафарии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа. Сафара, полное имя Сафария
2. Вид, возраст. Обычная лошадь.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) Свободня лошадь
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Сафара гнедо-пегая, тоесть белая в темное пятно. Ослепительная, яркая, сама она ненавидит свою окраску, хотя многие ей завидуют. Бархатно-коричневые пятна на фоне белого смотрятся очень контрастно. Грива не так уж   длинная, но очень густая, белые пряди волос чередуются с черными. Глаза коричневые, живые, блестящие, иногда кажутся грустными. Сама по себе Сафария достаточно стройная, высокая, поджарая, но слишком уж пышная грива и аналогичный хвост делают её немного непропорциональной.
Теперь о характере. Сама по себе Сафара вспыльчивая, в какой-то степени выскочка и активистка. Романтику никогда не ценила и не понимала. Настроение очень переменчивое, если у неё что-нибудь не получается, руки сразу опускаются и вся охота пропадает. Сафария запросто может нагрубить, а потом прийти и извиниться, как ни в чем не бывало.
Есть у неё эдакая... Нуу... Способностью назвать нельзя. В снах к ней часто приходит отец-единорог, о котором говорила мать, однако далеко не факт, что все это она не придумывает себе сама и что у неё такой отец.

5. Биография. Не менее 8 полных строк]
Родилась Сафария на неплодородных землях для одиночек. Первым, кто проводил её в этот мир была мать. Больше никого из лошадей Сафара не видела до года. Мать рассказывала ей, что её изгнали из-за любви с единорогом, который якобы искал её(мать)после изгнания, но так и не нашёл, а после умер. Будучи ещё совсем маленькой Сафария слушала рассказы матери об амулете  её отца-единорога, который где-то сгинул вместе с ним. И говорила мать, что этот амулет сделан из серебра и имеет форму орла, а так же обладает великой силой, которая передаётся только потомкам его обладателя. Сафария верила всему этому, хотя быть может это была ложь, и ещё во младенчестве поклялась  найти отца или хотя бы один амулет. Так и жила наша героиня с матерью на Пустых Землях. Шло время, мать  заболела и в один прекрасный день ушла куда-то и не вернулась. Сафария откзывалась верить, что она умерла, но конечно знала, что так и было. Когда Сафаре исполнился год, ей встретился табун лошадей, который принял её, хоть и с большой неохотой. Так и осталась она там и прожила бы так спокойной жизни до смерти, ели бы как не исполнилось ей 2 года не решила отыскать отца с амулетом и не сбежала.6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать) скорее всего одиночка, но может потом всё изменится
7. Есть еще какие - либо персонажи? нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) -
9. Статус. .:Я верю:.
10.  Опыт игры на ролевых большоооой-большой

0

2

Прекрасная анкета. Принимаю с удовольствием.
~Валек.

0

3

Вот те на! О_0 А меня отовсюду обычно гонят...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Сафарии