Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещера около водопада.


Пещера около водопада.

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Ласка задумалась, потому что она запуталась в фразе Олафа. Наконец до неё всё дошло.
-Но ты полюбил меня, когда я страдала из-за неудачной любви - сказала она, всё ещё ласкаясь. Потом она начала довить всем телом на Олафа, пытаясь его повалить так же, как и он её. Ласка немного смеялась.

офф: ок

0

22

Олаф решил подиграть Ласке, и внезапно поддавшись ей, плюхнулся на спину, увлекая её за собой в воду. Хорошо что было не глубоко, и лёжа спиной на дне, Олаф высовывал из воды голову, но совсем чуть чуть... Передние ноги он согнул в коленях, и приложил к груди, а задние вытянул, и раскорячив, высунул из воды. Он поёрзал по дну, устраиваясь поудобнее под лежащей на его груди Лаской; и от удовольствия раскрыл рот, и высунул язык. Его глаза засияли от наслаждения.
- Не говори глупостей. - Ответил он Ласке. - Какая разница, как мы друг друга полюбили. И хотя это было порочное чувство, по крайней мере с моей стороны, главное, что мы всё таки вместе, и я ни о чём не жалею. Я люблю тебя, и не устану повторять это никогда, с самого первого раза...

0

23

-Я тебя тоже очень люблю... - сказала Ласка. -Очень, очень, очень! - добавила она.
Потом поцеловала его в лоб, потом в нос, потом в шею и опускалась всё ниже... Ласка лежала на Олафе и получала огромное удовольствие. Её глаза искрились, а улыбка не сходила с лица.

0

24

- О да... - Простонал Олаф, и откинул голову назад, (но не настолько чтобы она скрылась под водой) и подставил свою шею поцелуям Ласки. Ему было удобно и приятно; он чувствовал себя на седьмом небе от блаженства. Подумать только, ещё недавно он и помыслить о таком не мог. А сейчас он чувствовал себя счастливейшим из смертных... И хотя Ласка весила немало, сейчас она казалась ему нежнее пёрышка. И на ощупь она была такая же мягкая и пушистая. И мокрая, она блестела словно дельфин... Олаф, сколько мог, выгнул спину от удовольствия и ещё раз простонал: - О да...

0

25

Ласка перестала на время целовать.
-Олаф... - начала она... -А ты не хочешь ещё одного жеребёнка?.. - добавила она и немного покраснела. Потом слегка улыбнулась и посмотрела на Олафа каким-то детским взглядом. Ласка опять поцеловала его и посмотрела ему в глаза.
-К примеру я очень хочу... Мальчика... - сказала она, ожидая ответ Олафа.

0

26

- Хе - хе - хе... - Коварно прокхекал Олаф и хитро посмотрел Ласке в глаза. - Ты знала, о чём меня спросить. Конечно хочу. Я уже сразу тебе говорил, что хочу двоих детей. И это не предел... - Он искоса взглянул на неё и подмигнул. Да он готов был делать детей ежедневно, лишь бы Ласка была согласна. И особенно остро он чувствовал это в подобные моменты. И особенно сейчас... Это барахтанье и возня с Лаской на мелководье окончательно его распалила, и будущие дети, образно выражаясь, так и рвались наружу.

0

27

-Эээ... А тогда когда? - спросила Ласка, хотя наверно было понятно, что она хочет сейчас. Ласка положила мрдочку на Олафа и закрыла глаза, о чём-то мечтая. Потом подняла её и открыла глаза.

0

28

- Не знаю. Давай прикинем. - Ответил Олаф и сделал вид что задумался. - Что мы делаем послезавтра? Ничего. А завтра? Тоже ничего... Может завтра? А что мы делаем сегодня? - Рассуждал он вслух, с хитрой улыбкой поглядывая на Ласку.

0

29

-Сегодня? Ну сейчас мы просто лежим. Я на тебе. И мы рассуждаем, когда же лучше завести второго жеребёнка... Мжет сейчас? - спросила Ласка и посмотрела на пещеру. Там было тихо, значит Элиза спит.
-Элизабет спит так, что у нас есть время. - добавила она.

0

30

- Не... Прямо сейчас я не могу. - С хитрой улыбкой уже прилипшей к его устам ответил Олаф. Потому что Ласка лежала на нём, и не давала встать. - Разве что ты будешь сверху... - Добавил он и радостно заржал.

0

31

Ласка медлнно встала, но всё ещё не сводила взгляда с Олафа. Ласка до того засмотрелась, что не заметила бабочку, севшию на её нос. От неожиданности Ласка упала, она попыталась встать, но подскользнулась и опять упала. Когда же она наконец встала на её мордашке весела зелёная тина, а на лбу сидела большая, противная лягушка.

0

32

Олаф неуклюже перевернулся и поднялся на ноги. Он был настолько горяч, что от его шкуры шёл пар... Пытаясь справится с охватившим его внутри пожаром, он глубоко и часто дышал, но тщетно. Перед глазами заплясали розовые круги. Разум помаленьку ему отказывал, передавая управление инстинктам.
Он шагнул к поднявшейся Ласке, носом согнал лягушку с её скромной, потупившейся мордочки; снял зубами водросли, отшвырнул их прочь, и страстно облизал её носик. Его глаза горели страстью...

офф: Я щас исчезну, но после 6 обязательно буду.

0

33

Ласка вздохнула с облегчением.
-Ох... спасибо, Олаф. - сказала она и потерлась о его мордочку.
Я лягушка поскакала от него подальше, потом спряталась за камнем, но выглядывала от туда со злостью смотря на Олафа. Всё это выглядело довольно смешно. Ласка засмеялась.
-Смотри, как тебя лягушка боиться - сказала она и поцеловала Олафа.

0

34

- Плевать я хотел на эту лягушку... - Ответил Олаф. Он и не замечал её. Он сейчас не видел ничего вокруг кроме Ласки. Только она одна, целиком заняла его сознание. Она, и инстинкт продолжения рода.
- Так вернёмся к вопросу "когда?". - Выдохнул он эти слова горячим дыханием ей в ухо. - Ты что то говорила про сейчас? - Шепнул он ей затем, и подбородком прошёлся по её шелковистой гриве. В ушах у него загудело, в висках часто-часто стучал пульс. Он едва себя контролировал...

0

35

-Эээ... - Ласка посмотрела на Олафа.
-Ну да... говорила... - добавила она и закрыла галаза. Потом открыла и приблизилась к Олафу и начала дышать ему в ухо.
-Так ты уже не против? - добавила она говоря ему тихо и нежно в ухо.

0

36

- Когда это я был против? - Пробасил Олаф. Он чувствовал настрой Ласки, который и без лишних слов был ему понятен, уж больно откровеныые сигналы она ему подовала; её тело словно само кричало о желанной близости... и Олаф, не говоря более ничего, слова были уже излишни, шагнул к её заду и налез на неё... И в этот раз он постарался показать всё, на что способен: он был нежным и сильным, ласковым и настойчивым; и постарался продлить удовольствие, сколько мог...

офф: не убивайте меня плиз, ведь ничего неприличного я не написал?

0

37

офф: не буду  :D
Только теперь жди...
Я пока буду думать, что писать...

0

38

Ласка почти не чего не делала. Да и ей не надо было. Она стояла и получала удовольствие.
Прошло время...
Олаф слез с неё. Ласка улыбнулась ему, дав понять, что ей понравилось.

0

39

Олаф был страшно доволен. Сползши, утомлённый с Ласки, он чувствовал себя словно бы попал с палящего солнца, в мягкие объятия прохладной воды. Сладкая нега и истома обволокли его тело, и он глубоко вздохнул, удовлетворённый. И ему не нужна была улыбка Ласки, что бы понять, что она довольна. Её тело, само сказало ему в критический момент их близости, насколько ей хорошо... И Олаф был счастлив, сознавая, что не он один получает тут удовольствие.
- Малая,  - Проворковал он. - Ты лучше всех. И я люблю тебя больше жизни... - И утомлённый, он прижался к её боку.

0

40

-Олаф... я тебя не люблю... - хитро сказала Ласка. -Я тебя обажаю! - добавила она и рассмеялась. Потом обошла его и посмотрела на пещеру. А Элиза всё спала.
-Во соня... - с улыбкой начала говорить Ласка.
-Целый день спит... - она смотрела то на пещеру, то на Олафа. Потом остановила свой взгляд на Олафе, положив свою мордочку на него.

офф: я через часик прийду.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Пещера около водопада.