Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Клеопатры


Анкета Клеопатры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа. Клеопатра, друзьям разрешает звать себя Клео
2. Вид, возраст. Единорожка, 2 года
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) меня это не касается
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не  менее 5 полных строк]
Клеопатра вороная, высокая, стройная, поджарая, изящная, женственная. Вообще, всё тело у неё какое-то вытянутое. Хвост, как у всех единорогов, кисточкой,  на его конце  очень длинные и пушистые чёрные волосы.  Ноги длинные и худые, на каждой по аккуратному маленькому копытцу. Мускулатура особо не просматривается. Длинная тонкая лебединая шея, по которой волнами спадает темная грива. Голова маленькая, с огромными оленьими коричневыми глазами и большеватыми для головки такого размера ушами, длинная чёлка спадает на бок. Во лбу витой длинный рог, который в лунные ночи кажется серебряным.
5. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Родилась чёрная Клеопатра в группе светлых единорогов, состоящей из кобыл и одного жеребца-вожака. Мать её обладала снежно-белой шерсткой, отец же был неизвестен, поговаривали, что он был жеребцом-одиночкой, который однажды ночевал неподалёку от их табуна, однако и тот был белым. Иными словами, неизвестно, откуда взяться такому окрасу. Вороной единорог - большая редкость, и Клео была единственной таковой среди членов табуна.

В детстве она была нескладной, с короткими ножками и большой головой, но и все остальные жеребята были не лучше. Во время детства единорожки не особо привлекательны. Однако у Клеопатры никогда не было друзей, все сторонились её и дразнили, и хотя взрослые члены табуна  громко ругали на глазах у всех своих жеребят за грубость по отношению к вороной, но сами тайком часто говорили ей, что она уродливая и хуже неё единорога на свете нет. Иными словами, у Клеопатры было  "счастливое" детство.

Шло время, единорожка росла и вскоре превратилась в длинноногую красавицу. И теперь никто уже не смотрел на её вороной окрас, её милые глаза и длинный рог привлекали взгляды. Вскоре у неё появилось с десяток ухажёров, но всех она отвергла, даже не взглянув. Многие кобылки набивались к ней в подружки, надеясь получить свою долю внимания от представителей мужского пола, но Клео не приняла никого из них. Тяжелое дество оставило отмечаток на её душе. Она стала нелюдима, жестока, ожидала от каждого зла, всегда пребывала в заметном напряжении. Никто, казалось, не замечал этого, все стремились к ней, и всегда за ней по пятам шло несколько воздыхателей. Не выдержав этого, Клеопатра сбежала.  Она отправилась искать место, где все ненавидят друг друга и ждут нападений со спины. Со времён детства это стала привычная для неё атмосфера, и поэтому она не выносила ничего иного.  Каждый раз, встречая того или иного путника, одетого в черный балохон или источающего запах гниения плоти, она находила в нем родственную душу и беседовала с ним до того времени, пока их пути не расходились. Однажды во время одной из таких бесед ей кто-то рассказал о Чёрном Единороге, предводителе клана таких же, как она, вороных. Считалось, что они служат дьяволу и принимают к себе только единорогов тёмного окраса. Узнав это, Клеопатра пустилась на поиски и расспрашивала о нём каждого встречного...
6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать) одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? Есть.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) -
9. Статус. Все мы сгорим в аду...
10.  Опыт игры на ролевых. Большой.

0

2

Бррр... Читаю, и не верится, что это Я-то такую чушь собачью написала... :confused:

0

3

Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Клеопатры