Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Цукико


Анкета Цукико

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для хищников (кошки сюда тоже относятся)
1. Имя. Цукико.
2. Пол. Женский.
3. Возраст. Имеет ли это значение, если существо бессмертно...
4. Кто вы. Никто. Существо не имеющее определенного название. Она не демон. Может таких называют монстрами...
5. Опишите персонажа. Цукико персонаж не совсем обычный. Хотя каждый персонаж по своему индивидуален. К жизни она относится пассивно. Её не интересуют такие чувства как любовь, привязанность, дружба... Она всегда сама по себе.  Монстр как-бы следит за жизнью других словно по телевизору. Очень любит комментировать чужие действия. Не понимает таких вещей как ссоры. Перечить и объяснять что-то идиотам она не будет (ведь тех кто её не понял, она считает таковыми). Она всегда уйдет по тихому, по английски. Не вспыльчива, не эгоистична, хотя почти всё судит по себе.
Тело у Цукико совсем не мускулистое. Её можно счесть как дистрофика. У неё широкая грудная клетка, но ребра не торчат, хотя она жутко и неестественно тощая. Поэтому переход от ребер к животу очень резко заметен. Цвет шерсти описать не смогу. По идее она белая, но сильно отражает всё что её окружает. Но на шкуре выделяются широкие черные полосы. Лапы тощие и длинные. Пальцы развиты и подвижны, ещё не так как у человека, но уже и не как у животного.  То есть она может взять предмет в лапы, ибо на передних лапах есть большой палец. Задние лапы полусогнуты, но спина ровная. Стало быть задние лапы длиннее передних. Хвост длинный, очень пушистый. Шея длинная. От лба до плеч есть короткая грива. Глаза белые, бесцветные.
Способности - не придирчива к атмосфере. Спокойно может стоять как и на глубине океана, как и в огне. Она есть объемная тень или даже уже призрак.
6. Биография. Говорят, если ребенок единственный в семье -  он одинок. Как быть тем у которых родителей и в помине не было? Ощущают ли одиночество существа, монстры, которые появились из сгустка темноты или света? Мы не спрашиваем тень, отражение в зеркале, одиноко ли ей, ему. И оно не спросит нас... Возможно, это два разных мира и порой, по вине многих, необъяснимых обстоятельств, открываются двери. Порталы. Та нить, по которой можно проникнуть в другой мир... Но не всегда вернутся. Пройти через эти невидимые ворота можно не всегда по своей воле. Иногда происходят случайности. Мы узнаем этот мир, он такой-же, но чего-то в нем не хватает. Возможно это гнетущее ощущение и давит на того кто попал в "зазеркалье". Или на оборот...
Цукико не помнит своего детства, того как попала сюда, имен друзей и знакомых. Возможно никакого прошлого и не было. Может она хочет найти здесь существо которое является её тенью, или она отражением его.
Если сказать по секрету, то этот мир Цукико безумно нравится. Ведь это невообразимо приятно, вдыхать запах цветов, ощущать прохладу воды или тепло огня! И вообще радоваться и меть повод для радости благодаря таким простым вещам.
7. Есть еще какие - либо персонажи? Мика Ами
8. Дополнительная информация. Нет
9. Статус. В зазеркалье
10. Опыт игры на ролевых. Есть.

Отредактировано Цукико (12.05.10 22:06:14)

0

2

Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Цукико