Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Смотрим новый дизайн


Смотрим новый дизайн

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну вот, дамы и господа, новый дизайн вполне готов к представлению. *с сомнением оглядывает его* Вроде ничего не забыл. Ну а если и забыл, потом можно будет добавить.
Конечно, наш теперешний дизайн во многом хорош, и многим нравится, но ему уже полтора года. Пора обновляться. Не знаю как вам, а мне он уже поднадоел.
                                                              [Удалено]
Из нового – у нас появился скрипт в объявлении облегчающий навигацию по форуму. Вы наверняка такой уже видели. Так же появилась возможность вставлять в пост музыку. Меломаны будут довольны. Убран косячный скрипт «У вас 1 новое сообщение».
Да, смотреть форум лучше в Эксплорере…
Хотелось бы услышать ваши аргументированные мнения.
Кстати, для любителей циферок, графика нового диза весит 560kb, из них
=307kb картинки в темах
=65kb шапка
=36.5kb светлая текстура бумаги
=58kb темная текстура бумаги
=77kb пегасики в объявлении ^^ (2шт)
=16.5kb иконки

0

2

увау!!!!!!! Валёк, это просто щарм! Велликолепно!

Отредактировано Кармен (13.05.10 18:40:01)

0

3

Шикарно.

0

4

Красотень!

0

5

Заливай на ЛЕП уже *_* Чааатик))

0

6

Неплохо, бат айм слишком уг, чтобы не заметить, что бордюрчики лагают, а общий фон, который коричнево-рыжий... ну, хороший, да, но не в тему немного. Еще, по моему скромному, что-то странное с цветом фона в сообщениях: то есть полоса идет бумажно-серо-желтая, а там, где сообщение, почему-то светлее и странно обрезано сверху.
ну, про иконки промолчу.
но нынче я не особо в почете и авторитете, поэтому затыкаюсь

0

7

Enemy написал(а):

то есть полоса идет бумажно-серо-желтая, а там, где сообщение, почему-то светлее и странно обрезано сверху.

Увы, пришлось сделать так. Если и ту полосу залить светлой текстурой, появятся интересные глюки.

Ну а все остальное... Идеал недостижим  :blush:  И надо же оставить простор для деятельности на будущее.  :)

+1

8

Ммм... Неплохо.

0

9

Валёк
ну, тогда молчу :)

0

10

Хм... немного смущают следующие факты:
1. Мне ужасно трудно читать темный текст на почти таком же фоне.
2. Названия тем - то же самое; не понимаю, почему
3. кнопки "гостям", "о ролевой" и "участникам" можно было бы сделать какими-то художественными, а не прямоугольниками
P.S. дайте мне образец старого дизайна, на память... ну пожа-алуйста...

0

11

нда. спасибо Альтаиру; пока все на месте, скачаю-ка я весь форум вместе с дизой. На память :)
и, чтобы совсем красиво: Валь, скинь мне на мыло (в профиле вроде есть) css и все эти хтмльские прибамбасы этой, моей еще дизы.

0

12

Нет, правда, очень здорово. ;)
Но цветовая гамма действительно немного...не та. Однако, всё окупается красотой и правильностью дизайна.
Да, и ещё эти два единорога по бокам приветствия. Какие-то они уж слишком гротеские. Поизящней хотелось бы. Если заинтересует, у меня есть похожая картинка единорога, которая по-моему сугубо личному мнению больше подходит.
И ещё: я поняла, что мне напоминает этот новый дизайн - Дикий запад. Хоть убейте, не пойму почему!

Отредактировано Mursa (15.05.10 14:48:14)

0

13

Не, критиковать все горазды, как я посмотрю: тут фон слишком тёмный, тут наоборот слишком светлый, а тут не так обрезано... Возьмите да сделайте так как надо! Человек много месяцев над этим впахивает, а вы нос воротите.

0

14

Серебрянная роса Айрин
А что плохого в критике? Или вы отрицаете таки ее возможное благоприятное воздействие?:З

Enemy написал(а):

а общий фон, который коричнево-рыжий... ну, хороший, да, но не в тему немного

Mursa написал(а):

Но цветовая гамма действительно немного...не та.

Атата, а что-то да говорит~
Хотя я лезть не буду в эти дела, нет.)

0

15

Ну что, раз вся критика сводится к фразе "а мне немного не нравится цвет/гамма/картинки", значит серьезных возражений нет. Все замечания - дело вкуса, а у всех оно разное. То что может не понравится одному,  вполне понравится другому.
А значит в ближайшее время будем внедрять дизайн.
Скажу по секрету - кое какие мелочи и мне хотелось бы доработать, но это уже пойдет по ходу дела. Если будут конструктивные (то есть не надо писать "а не сделать ли диз как то по другому?") предложения - делитесь. Будем думать.

P.S. Сменил шрифт и цвет ссылок. Протестируйте, кому не лень - шрифт Century Schoolbook нормально отображается?

0

16

-Уау!!!!
-Нравится!!! Нравится!!! И шрифт хороший!!!
-Мы всеми капытами "ЗА"!!! :cool:

0

17

Валёк, теперь все устраивает. Несмотря на резкое ухудшение зрения, читается нормально.

0

18

Классный диз! Мне оч понравился :cool: !!!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Смотрим новый дизайн