Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета the Requiem


Анкета the Requiem

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Requiem/Реквием
2. Пол.
Самец
3. Возраст.
2,5 года
4. Кто вы.
Саблезубая кошка/Смилодон
5. Опишите персонажа (Здесь же пишите необычные способности)
Крупный, мускулистый кот, крепкого телосложения. Мускулы видны со стороны очень хорошо. Ни унции лишнего жира. Размером - чуть крупнее льва. Шерсть жёсткая и короткая, тёмно-рыжего цвета, с чуть заметными тёмными пятнами. На холке своеобразный пучок шерсти. Короткий хвост, который словно обкорнали. Тёмное пятно на кончике. Лапы средней длины, не очень длинные, зато мускулистые. Такими лапами (передними) удобно хватать добычу. Когти очень острые. Теперь морда. Глаза жёлтые, ближе к зрачку радужка зелёная. Челюсти мощные, способные разгрызать кости. Зубы - неотъемлемая часть смилодона. Два длинных передних клыка, оканчивающихся под подбородком. Усы - вибриссы - светло-рыжие, плохо видны, но они есть. Уши круглые.
6. Биография.
Смилодон, также известный, как саблезубый тигр - житель ранней Земли. Эти загадочные звери существовали на Земле около 2,5 млн лет назад. Реквием - плод генной инженерии. "Родился" он в лаборатории, очнулся в большой комнате. Вокруг были белые стены, только одна отличалась от других. Для него это было зеркало. Для учёных же - единственное место наблюдения с другой стороны стекла. Реквием поднялся и огляделся. Он не знал, что он один единственный смилодон на планете. И поэтому он с чистым сердцем принялся есть какую-то дрянь, какой его кормили. Он жил некоторое время в лаборатории. Изначально он был просто кошкой, но ему увеличили мозг, в следствие чего он стал придумывать план побега. Однажды, когда вносили еду, ему это удалось. Он вырвался из кабинета и огромными скачками побежал по лаборатории. Выбраться удалось несложно. Зверь бежал и бежал без остановки, пока не достиг леса. Там он остановился передохнуть. Всё здесь было ему ново и незнакомо. Лес, со своими запахами и шорохами овладел Реквиемом...
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет.
8. Дополнительная информация
Немного о его данных.
Отлично умеет прыгать - до 2-х метров в длину. И лазать по деревьям тоже умеет, но особо не рвётся. Бегает быстр, но не настолько, как современные гепарды (к примеру), зато выдерживает огромные дистанции. Любит плавать, особенно в каких нибудь спокойных озерцах.

9. Статус.
▪•●Доисторическое чудо●•▪
10. Опыт игры на ролевых.
Хорооший *хе-хее* Не знаю сколько всего ролевых, но из рабочих (на которых играю) 6, не считая вашей.

Отредактировано Requiem (14.05.10 22:16:40)

0

2

Отличная анкета =)
Принимаю.
~Валек

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета the Requiem