Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Объявления » Удаление


Удаление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема "отсутствия" у нас есть. Но бывает так, что совсем не можешь играть, и приходится бросить... тут отписываются те, кто решил кинуть своего персонажа или, зарегистрировавшись, понял, что анкету писать по каким-либо причинам не может.

Кроме того, здесь вы можете получить ответ на причину внезапного исчезновения вашего аккаунта.

0

2

Пожалуйста прошу удалить этого персонажа...больше им отыгрывать не смогу...и Лио тоже...могу отписаться и ей.
Хотелось бы продолжить одной Элраен, эсли конечно примите обратно.

0

3

Обратно примем, персов удалим.

0

4

Можно было бы удалить этого перса... Совсем нет времени отписываться. Было очень весело на вашей роливой! Зарание спасибо!

0

5

Хорошо.

0

6

Как удалить аккаунт?

0

7

Вот так.

0

8

Удалил пользователя Largo123456789. Игнорирование просьбы администрации, игнорирование описания тем локаций, в т.ч. отыгрыш в локации, предназначенной для определенных игроков. Посчитал, что удалить будет проще, чем зачистить, уж звиняйте.=3=
К тому же я жуткий ворчун и исхожу из собственных тиранический интересов и считаю, что имя персонажа должно совпадать с никнеймом, а уж символы верхнего регистра, включая цифры - вовсе дурной тон.

0

9

Ты абсоютно права. У меня самого руки чесались, но я ждал откровенного криминала. =) Жаль я не увидел, до чего дело дошло...

0

10

Миль пардон, господа, удалите меня пожалуйста. у меня нет времени играть, хотя так хочется, я задерживаю игру остальных, прощу прощения. у вас отличная ролевая, так держать! надеюсь, еще свидимся

0

11

и меня удалите пожалуйста. Времени катастрофически не хватает

0

12

И меня. Блондя ушла и мне скучно. Да и времени тоже особого нет.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Объявления » Удаление