Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Эдуардо


Анкета Эдуардо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа. Эдуардо, так же есть несколько кличек.
2. Вид, возраст. Пегасо-единорог, он там как-то по-особенному называется, но ладно, не буду умничать. 4 года.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Эдуардо абсолютно черный, от кончика хвоста до своего витого рога, нет нигде ни единого белого пятнышка. Крылья широкие, тоже черные, перья в них торчат в разные стороны. Уши чаще всего стоят торчком, ибо Эдуардо всегда настороже и ждет от каждого встречного какой-нибудь пакости. Хвост не так уж чтобы длинный, но и не короткий, какой-то лохматый, неаккуратный. Грива такая же, как и хвост, пряди волос торчат в разные стороны. Есть так же и челка, которая вечно закрывает глаза, и от этого собеседнику всегда тяжело понять, говорит ли Эд с иронией, дружелюбно, миролюбиво или хочет напасть. Сам по себе Эдуардо какой-то нескладный, высокий, поджарый, но худой, поэтому он привык смотреть на всех свысока. На плече есть едва заметный рубец - след от ножа одного мужика, с которым Эд однажды повздорил в кабаке.
Эдуардо нелюдим, скрытен, агрессивен и вспыльчив.
Есть так же у Эда и способности. Он , возможно, в родстве с драконом или чем-то типа того, потому что может свободно извергать пламя. А когда он злиться, из ноздрей и изо рта может пойти дым.

5. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Родился Эдуардо в какой-то старой пещере с покрытым мхом потолком. Мать родила его, вылизала, привязала к шее какую-то записку да и сгинула где-то. Остался жеребёнок один. Отца он, естественно, не помнил, да и мать тоже, поэтому никогда не знал, откуда у него способность извергать пламя, но она появилась ещё с самого рождения. Не раз маленькому жеребёнку, у которого есть только рог да крылья, удавалось спастись с помощью огня, а так бы и не было никакого Эдуардо вовсе. Когда он попал в город, записку по его просьбе отвязала какая- то женщина, и там корявым почерком было написано: "Имя - Эдуардо". И все. С тех пор ставший тогда юнцом безымянный Эдуардо зовется Эдуардо. Прижившись в городе, он вскоре стал частым посетителем всяких кабаков да таверен, поэтому повзрослел очень быстро. Когда он совсем уж возмужал, то притесался к шайке бандитов и некоторое время терроризировал свой квартал, пока их не разогнали стражники.

6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать) одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи? Есть.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) -
9. Статус. Разбойник с большой дорогИ
10.  Опыт игры на ролевых. Большой

0

2

Неплохая анкета, но будь она размером побольше, я бы сказал, что она отличная.
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Эдуардо