Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Подводное царство


Подводное царство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это огромное царство где обитает множестово русалок и рыбок. Король сдесь мой отец. Людовик 20-ый ( :lol: ).

0

2

Ева быстро плыла домой. Она проплывала огромные коридоры сомаго большого рифа. Вдруг она увидела своего отца. Он был уже пожилой, с довольно мускулистой фигурой и маленькой серой бородкой на лице. Хвост был тоже зелёный. Когда Ева его увидела, сразу збавила ход. Он был ужасно злой.
-Привет папочка - сказала Ева улыбаясь...

офф: за короля буду писать жирным текстом

-Где ты была??? - грозно крикнул он. Ева сразу испугалась.
-Ты, папочка не волнуйся я... - не успела она договорить, как её перебили.
-Что значит не волнуйся? - опять крикнул он. -Тебя небыло целые сутки! - добавил он громко, что маленькие рыбки плавующие там спрятались за коралами.
-Ну... я гуляла... - сказала первое, что пришло в голову Ева...
-Что значит гуляла? Где? С кем? - всё кричал король.
-С подружками. Мы гуляли и играли, но не смтрели на часы вот и не заметили как пролетела ночь...
МСЛ: это же нужно было такую глупость сказать...
-С меня хватит! Ты наказана!
-Но...
-Не каких но! Иди к себе!

Отредактировано Ева (23.06.07 19:21:52)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Подводное царство