Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Расшифровка ников


Расшифровка ников

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

НЕРО МОРТЕ: Нейросетевой Естественный Разум с Онлайновым Модифицированным Оптимизатором для Роботизированного Точечного Единения
СОМБРЕ ГОТИК: Синтетическая Оборонительная Машина с Биомеханическим Реактором и Единым Генератором для Ограниченного Террора и Интенсивного Клонирования
ЛЮЦИФЕРО: Лоботомированный Юстированный Целеуказатель с Инсталлированным Фотонным Естествоиспытателем для Роботизированного Обнаружения
РИХАРД: Разумный Имплант с Хоботоподобным Аннигилятором для Роботизированной Деконструкции
МОРФИЙ: Модернизированный Организм с Реплицированным Фазосдвигателем для Интенсивного убиЙства
ЭЛЬЗЕ: Электронный Лоботомированный вредитель для Заданного Единения
СЕЛФИШ: Синтетическая Единица с Линзовым Фазосдвигателем для Интенсивного Шантажа
АЛЬТАИР: Автоматический Лоботомированный вредитель с Трансформированным Аннигилятором для Интенсивного Разрушения
ДЕСПЕРАНТО: Действенный Естественный Синтет с Подключенным Единым Реактором для Автоматического Нападения и Точечного Обнаружения
Хм..вроде все написала..
:lol:

0

22

Ну вот..Перешли на классику:
МУМУ: Модернизированное Устройство для Миротворческого Уничтожения
ГЕРАСИМ: Гуманоидный Единичный Робот с Автоматическим Сегментом для Интенсивного Микронасилия
Микронасилия??...Вау...
Ну и просто так:
УЖОСНАХ: Усиленный Жизнеспособный Организм с Самовосстанавливающейся Нейросетью для Автоматического Хищения

0

23

:lol: L.A.D.Y.N.I.G.H.T.: Lifelike Artificial Device Yearning for Nocturnal Infiltration, Gratification and Hazardous Troubleshooting
ЛЭДИНОЧЬ: Лоботомированный Электронный Дроид с Инсталлированным Наступательным Оптимизатором для Чрезвычайного членовредителЬства
РИДДИК: Роботизированный Имплант с Действенным Деконструктором для Интенсивного Клонирования

0

24

АМА: Автоматический Модернизированный Андроид :/
Моё не очень...А!
БЛАНКО: Биомеханическая Личность с Автоматической Нейросетью для Космического Обнаружения :yes:
Уже прикольней!
ЛЕГЕНДА: Лоботомированный Естественный Гуманоид с Единой Нейросетью для Детерминированной Атаки  :O
Вот такая у нас вороная...
ЭФРИЦИЯ: Электронный Фотонный Робот с Инсталлированным Целеуказателем для Интенсивного Ямокопания :rolleyes:
Моя Эфри видимо ямокапашка :lol:
ЕДИНОРОГ: Единичный Действенный Имплант с Наступательным Оптимизированным Реактором для Ограниченного Геноцида
Ё-П-Р-С-Т!!! Так вот мы какие??? :D
НАПОЛЕОН: Нейросетевой Автоматический Псевдочеловек с Оптимизированным Линзовым Естествоиспытателем для Ограниченного Нападения
ОГО!!! :blink: Мда-а...Не хочу, конеШно обижать его... :lol:
ВОЙНА И МИР: Высокоорганизованное Оборонительное устроЙство с Наступательным Автоматическим Имплантом для Миротворческого Интенсивного Разрушения

0

25

A.U.R.A.: Artificial Ultimate Repair Android

АУРА: Автоматическое Устройство для Роботизированной Атаки

0

26

ДЖЕРАНИМА: Действенная Жизнеспособная Единица с Реплицированной Автоматической Нейросетью для Интенсивной Миротворческой Атаки

Я ржу уже пол часа! 3 раза со стула свалилась!

0

27

ЛУНА: Лоботомированное Устройство для Непрерывной Атаки
Осспадя...http://forum.rpgarea.ru/html/emoticons/swoon2.gif. Держите меня семеро, шестеро не удержат, вот как это называется :rofl:

0

28

РОССИЯ: Роботизированный Организм с Самовосстанавливающимся Сегментом для Интенсивного Ямокопания

Люди! Где мы живём!!! :O

0

29

Саммер - Синтетический Андроид с Модифицированной Машиной для Ежедневного Разрушения
Смерть - Синтетическая Машина с Единым Реактором для Точечного членовредителЬства
Настя - Нейросетевой Автоматический Синтет для Точечного Ямокопания

0

30

ЭЛЬЗАР: Электронная Личность с компЬютерным Зондом для Автоматического Разрушения
ЭЛЕОНОРА: Электронная Лоботомированная Единица с Онлайновым Наступательным Оптимизатором для Роботизированной Атаки
:D  :lol:  :rolleyes:  ^_^ :)

0

31

ДИАНА: Действенный Искусственный Андроид для Непрерывной Атаки
АМЕЛИТА: Автоматическая Модернизированная Единица с Линзовым Имплантом для Точечной Атаки
ДИНАСТИЯ: Действенная Искусственная Нейросеть с Автоматическим Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Интенсивного Ямокопания

На другом форуме:
УРАГАННАЯ: Усиленный Роботизированный Андроид с Гидравлической Аналоговой Нейросетью для Непрерывного Автоматического Ямокопания
*Под стулом* :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

32

Люди прочитайте кто я:ПОЛНОЧЬ: Позитронная Оборонительная Личность с Наступательным Оптимизатором для Чрезвычайного членовредителЬства :crazyfun:

0

33

ДЕГЕРО: Действенная Единица с Гидравлическим Естествоиспытателем для Роботизированного Обнаружения
ДЕРЕГО: Действенная Единица с Реплицированным Естествоиспытателем для Галактического Обнаружения

ЛУННАЯЗВЕЗД: Лоботомированная Усиленная Нейросеть с Наступательным Аннигилятором и Ядерным Зондом для Возможного Единения и Заданной Деконструкции ...
( а была то Лунная ЗвездА)
КИСАГО: Клонированный Имплант с Самовосстанавливающимся Аннигилятором для Галактического Обнаружения
ЛУНА: Лоботомированное Устройство для Непрерывной Атаки - это я наизусть знаю((
ЛУНАРА: Лоботомированное Устройство с Наступательным Аннигилятором для Роботизированной Атаки
ДРЕНГАН: Действенная Роботизированная Единица с Наступательным Генератором для Автоматического Нападения
ДЖЕК: Действенная Жизнеформа для Ежедневного Клонирования
(над последними словами Джека ржать буду долго.. надо бы ему это показать... )
ЧИТА: Человекоподобный Имплант для Точечной Атаки

0

34

ФАИР: Фотонный Андроид для Интенсивного Разрушения :crazy:
ДЕМИ: Действенная Единица для Миротворческого Истребления o.O
КАЯВА: Клонированная Автоматическая Ячейка для Возможной Атаки :insane:
D.E.A.T.H.: Digital Electronic Android Trained for Harm или ДИАЗ: Действенный Имплант для Автоматической Зачистки :rofl:
епт..а вот это вообще жестокоXD
ГОРЫНЫЧ: Гуманоидный Оборонительный Робот с вЫчислительной Нейросетью для мЫслительного Членовредительства :D
ТЕКЕРА: Террористическая Единица с Квантовым Естествоиспытателем для Роботизированной Атаки...бойтесь меняXDDD
Что там, вродь всеXD

0

35

ФЕЛИКС: Фотонная Единица с Линзовым Имплантом для Космического Саботажа....*Упало под стол и ржет,не покладая и без того сорванных голосовых связок*
Вирджиния-Высокоорганизованный Искусственный Робот с Действенным Жаростойким Имплантом для Непрерывного Интенсивного Ямокопания*укатилось еще дальше*

Отредактировано Феликс (23.05.08 15:35:49)

0

36

ЧИКИТА: Человекоподобный Индивид с Квантовым Имплантом для Точечной Атаки.

Держите меня пожай...хи-хи-хи...луста!!!! :rofl:  И это я?

Отредактировано Чикита (26.06.08 21:24:13)

0

37

ЗАРНИЦА: Защищенный Автоматический Робот с Наступательным Имплантом для Циклической Атаки  :P

0

38

САФИРА: Синтетический Андроид с Фотонным Имплантом для Роботизированной Атаки
*Под столом*
КОТЯРЫЧ: Клонированный Оборонительный Терминатор с Ядерным Реактором для мЫслительного Членовредительства
*Под квартирой*
ФЛОРИДА: Фотонный Лоботомированный Организм с Радиоактивным Имплантом для Детерминированной Атаки
*Под ещё одной квартирой*
ПОЛНОЧЬ: Позитронная Оборонительная Личность с Наступательным Оптимизатором для Чрезвычайного членовредителЬства
*Под домом*
ФЛАЕР: Фотонный Лоботомированный Андроид для Ежедневного Разрушения
*На улице*
ЛАЗУРЬ: Лоботомированный Андроид с Защищенным Умножителем для Роботизированного членовредителЬства
*Нету на планете*

0

39

ЖЮЛЬ: Жизнеспособный Юнит для Лимитированного членовредителЬства
ЭСПЕРАНЗА: Электронный Синтетический Псевдочеловек с Единым Реплицированным Аннигилятором для Непрерывной Заданной Атаки
:rofl:

0

40

Искусственный Роботизированный Андроид (Ира)
Синтетический Клонированный Андроид для Лимитированной Атаки (Скала)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Развлечения » Расшифровка ников