Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Арии


Анкета Арии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ария
2. Хищная лошадь арабской породы. 3 года
3.Свободная
4. Белоснежная арабская кобыла. Красива, но грубовата. Несмотря на милый вид, может, если понадобится дать хорошую сдачу. Иногда даже любит подраться. Всегда ненавидела свою мордочку, которая как почти у всех арабов была, не так изогнута и длинную шею. Честно говоря, из красивого в Арии была только белоснежная расцветка, которую впрочем, надо было постоянно чистить, чтобы не было неестественных серых пятен, вызванных грязью. Ария не любит поддаваться длинным бессмысленным размышлениям и предпочитает им мудрые решения и действия.
5. Ария была сиротой почти с самого рождения и не знала родителей, чему как не странно радовалась. Ведь будь с ней ее родители, она бы и жила на дальнем севере среди бесконечных снегов. Возможно, некоторые поинтересуются, что же делала арабская кобыла на крайнем севере. Я расскажу. Владелец матери и отца купил их и увез в этот край. Неудивительно, что они погибли! Ария бежала, и, оказавшись на западе, по дороге встретила милого лисенка, который искал свою сестру. Оказалось, что он шел на юг, куда вместе с ним отправилась и молодая кобылка. Свою резкость и грубость Ария обрела именно с этим лисом. Однажды он стал рассказывать, как он много повидал и сказал кобыле, что видал гораздо больше Арии. Он говорил:
-Разве тебе знакома нежность лисьего хвоста, и те мягкие, зеленые материнские глаза? Разве ты знаешь те сказки, которые лисы рассказывать своим детям на ночь? Клянусь глазами, ты ничего этого не знаешь! - После чего в глазах маленькой белой кобылы промелькнул странный огонь
- Как ты смеешь так зазнаваться перед тем, кто научен сиротством? - Ария начала свою тираду - Да, мне не знакомы сказки, но знаком ли тебе размах крыла совы, которая ведет тебя по звездной дороге под полной луной? Тебе знакома ее нежная бахромка на крыльях? Знаешь ли ты нежность и теплоту меха песца, и волчью ласку? Ты чувствовал вкус мяса овцебыка, которого только что убила стая? А нежное мясо полевки, которую поймала сипуха? А вкус змеи тебе знаком?  Умеешь ли ты стать хищником после двух лет питания растительностью? Нет!!! А я жила с совами и волками, с песцами и даже со змеей. Я жила рядом с ними, и я знаю все про них.
С тех пор бывшие друзья разошлись, и Ария, искренне надеясь на то, что лис найдет сестру. Сама Ария пришла сюда. Цель Арии была завести табун или стать заместителем вожака в другом.
6. Когда табун будет, буду в нем.
7.На этом сайте нет
8. Не хочу ничего дописывать.
9. Мой характер - как кошачья лапка. За нежными подушечками скрываются острые когти.
10.  Участвую в двух ролевых. На наибольшей - модератор, на маленькой админ. И есть три своих

Отредактировано Ария (20.06.10 16:01:36)

0

2

В принципе неплохая анкета. Но хотелось бы уточнить термин "хищная лошадь". Она что, хищник? Убивает других животных и поедает их?

Ария написал(а):

Ария не любит поддаваться длинным бессмысленным размышлениям и предпочитает им мудрые решения и действия

Но мудрое решение не может быть быстрым. Что бы его принять, всегда стоит немного подумать... =)
В общем принимаю.
~Валек.

P.S. Такой длинный статус не поместится. Придумай что-нибудь покороче.

0

3

Х) Эть я загордилась чуток)) Спасибо. Полу-хищник. Жила с хищниками, животных не убивает)))

Отредактировано Ария (20.06.10 21:39:17)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Арии