Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Сумрака


Анкета Сумрака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа. Этого вороного жеребца зовут Сумрак. Он ненавидит, когда его имя сокращают.
2. Вид, возраст. Фризский жеребец, 6 лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме) Домашний.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]  Костяк прочный, легкий, мускулатура очень развита, голова средних размеров, с хорошей ппристановкой, голова средних расмеров, правильной формы. Круп нормального наклона. У него отлично выражены аллюры. В нем наилучшим образом сочетаются эластичность движений, великолепные аллюры.. Ноги длинные, крепкие сильные и мощные.Вороной жеребец.. Конечно всю картину портит его характер. Это обезбашенный зверюга, эгоист. Просто напросто машина для убийств, что не свойственно для лошадей Фризской породы. Его часто называют Демоном в обличии лошади. Но этот жеребец необычайно красив! Вороная шерстка так и поблёскивает на солнце. Мохнатые ноги. Пышные грива и хвост. http://img-fotki.yandex.ru/get/22/akyla82.a/0_8582_ccecbc6b_L
http://static.diary.ru/userdir/6/1/2/8/612829/35514325.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/2a/d0f4ca329588.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/22/hontor.36/0_af84_ed330310_XL
5. Биография.
[Не менее 8 полных строк] Сумрак родился в небольшом табуне Фризов из 29 голов. Конечно такие великолепные Голландские кони не могли быть незамеченными. Каждый человек, каждый ковбой мечтал заполучить хотябы одного Фриза. Ещё жеребёнком Сумрака изловили. Родители ничего не смогли сделать. В годовалом возрасте его начали объезжать. Он оказался необычайно силён. Перебил около 20 мужчин (!) и никто так и не объездил его. Однажды в манеж где его объезжали пришла молодая девушка. Она сказала, что хочет попробывать оседлать Фриза. Мужчины рассмеялись, но дали ей попробывать. Она осторожно подошла к жеребцу. Сумрак недовольно смотрел на неё. В руках у неё небыло кнута, или других приспособлений. Седло было уже надето на коня и она просто взяла и села. Сумрак был все себя от возмущения и дал козла, но девушка удержалась. И тут жеребца осенило... Он чувствовал её доброту и душевность. Ещё пять минут назад он хотел убить её, а теперь он чувствовал, что она не приченит ему вреда. Девушка обняла незнакомого коня и прошептала: я знала, что ты меня поймёшь. Ковбои были в шоке. Ей отдали Сумрака. Всё было хорошо, пока ему не исполнилось 4 года. Случились непредвиденные обстоятельства, и девушке, которую звали Аня, пришлось продать коня. Сумрак скучал по ней. Следующим хозяином Сумрака стал старый мужчина. Жеребец помогал ему - пахал поля, старичок ездил на Сумраке верхом. Но видя, как страдает конь, старик отпустил его на волю. В 6 лет он попал сюда.
6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать)
7. Есть еще какие - либо персонажи? Нету
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. Ужасней существа, чем человек, не найти...
10. Опыт игры на ролевых. Если честно, новичок.

0

2

Анкета конечно могла бы быть и получше, но в целом - нормально.
Принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Сумрака