Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа.
Графиня Монте-Кристо. Вообще – то не любит, когда её имя сокращают, но позволяет называть себя Графиней, Монте-Кристо или же просто Кристо.
2. Вид, возраст.
Пегас фризской породы в возрасте трех с половиной лет.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
На данный момент абсолютно предоставлена себе.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]

Высокая вороная кобыла фризской породы. Грудина не сильно мускулистая, немного выступает. Шея широкая, мускулистая, до половины закрыта густой волнистой гривой. Голова массивная. Ноздри широкие, похожи на аккуратно поставленные запятые. Уши подвижны, широко расставлены. Глаза большие, светло-песочного цвета. Левый глаз закрывает давно не стриженая челка.  Шея плавно переходит в широкую, но короткую спину. Длинный, так же волнистый хвост спадает вниз, как буйная река. Мускулистые, сухие, не очень длинные ноги. Огромные тяжелые копыта правильной формы закрыты, опять-таки волнистыми щетками. Живот подтянут, не висит и не выпячивается, ребра не видны.
Немного поджарая, сильная, огромных размеров кобыла, очень эффектна. Шаг легкий, плавный, элегантный.
На спине (точнее почти на холке) расположены массивные перьевые крылья. Серые, в некоторых местах белые, в других черные, крылья очень подвижны. Они легко поднимут тяжелую кобылу и её не одну. Крылья были хорошо развиты в течение многих тренировок.
Графиня Монте-Кристо очень вынослива, сильна и быстра (конечно, в меру способностей своей породы). По характеру добродушна, улыбчива,… но капризность и не большое высокомерие портит её. Кристо, очень нравная кобыла. Если ей, что-то не нравится, то она выскажет все, что думает по этому поводу.  Она может поддержать беседу или же, больно укусив, гордо удалиться. Через некоторое время спокойно вернется. Посмотрит на укус, округлит глаза и удивленно скажет:
-Да! Все - таки зубы у меня хороши…. Ашь гордость берет!
Лизнет рану языком и о чудо,… рана больше не болит (об этой способности чуть ниже). В хорошем настроении, да и в плохом тоже, может, как танк пойти на противника вдвое или втрое сильнее её самой. Это уже сказывается вероломность и девиз: «Графине море покалено!»  Все-таки доброта души и забота о друзьях в ней присутствует.
Необычные способности:
во-первых, полет;
во-вторых, нанесение серьезных повреждений, если она этого сильно захочет (даже просто хлыстнет вас крылом в ярости, может сломать позвоночник);
в третьих регенерация;
в четвертых вылечиванию ран нанесенных ею другим животным (если она вас все-таки укусила, а потом простила, ей достаточно лизнуть рану, и все пройдет);
врожденная привлекательность (из-за этого ей часто отдавали первые места, и хищники передумывали её есть).

5. Биография.
[Не менее 8 полных строк]

Монте-Кристо была выращена на не большой ферме по выращиванию тяжеловозных лошадей.
Родилась три года назад у фризской кобылы – Мисс Анке. Отец дикий пегас по кличке Неуловимый. Пегасы рождались на ферме очень редко, а вот лошади с неразвитыми крыльями очень часто. Но Графине повезло. Крыльями она вправе гордиться. Сначала девочке, как большой редкости, позволяли делать все, что она захочет. Но это было не долго. Дальше начались тяжелые тренировки, выставки, награды. С матерью она виделась все реже и реже. Отца Кристо видела всего один раз, мимолетом.
Тогда стоял теплый весенний день. Лошадей вывели на поле. Графине тогда было два с половиной года. Она резвилась, прыгала и бегала как годовалый жеребенок. Где-то в лесу раздавались непонятные звуки. Старые лошади говорили, что это охота.
-На кого охотятся? – запыхавшись, спросила Графиня у матери.
-На Неуловимого… твоего отца. – Грустно сказала Мисс Анке.
-На отца? А почему мы ему не поможем? – азартно предложила Кристо.
-Помочь? Ты смеешься? Да они к нему и на сто метров близко не подойдут! Это он с ними играет! -  Мисс Анке игриво укусила Графиню за ухо и, брыкаясь, побежала от неё.
Звуки по не многу приближались. Уже отчетливо было слышно лай собак и ржание коней. Графиня, как и многие подросшие жеребята, стремилась увидеть Неуловимого. Вертя головой и хлопая связанными крыльями, Кристо все ближе подходила к лесу. Когда это заметила мать, было уже поздно.
-Монте-Кристо, уйди оттуда! – испуганно потребовала Анке.
За деревьями показалось, чье-то серое тело, несколько выстрелов. Графиня попятилась. Деревья зашумели, и из леса, с огромной скоростью, выбежал красивый серый пегас. Он резко затормозил и прыгнул вверх, расправляя крылья. Кристо еле успела наклониться, избегая "встречи" с его копытами. Кобыла дико заржала, пытаясь раскрыть крылья, но они были крепко связанны. Прямо на нее бежало с полсотни собак, дико лающих и плюющихся слюной. Люди на лошадях и пегасах нацелили на нее своё оружие.
Монте-Кристо в детстве очень походила на отца. Окрас шерсти был пока еще не черный. Только ноги немного темнели, выделяясь из общей серой гаммы. Морда с такой же хитрой ухмылкой. Разве что размером она была поменьше. Поэтому собаки и люди, не приглядевшись, приняли кобылу за Неуловимого.
Графиня застыла. Она не могла пошевелиться, дикий страх перед озлобленными собаками, сделал её ноги ватными. Будто сквозь туман, кобыла услышала крик матери, приказы и щелчки хлыста конюхов. Наконец, когда собаки были уже совсем рядом, Кристо бросилась бежать вдоль леса. Уводя охотников от табуна.
Веревка на крыльях лопнула с оглушительным хлопком. Огромные перистые крылья замахали, стараясь поймать нужный поток ветра. Наконец копыта оторвались от земли и теперь отталкивались от упругого ветра. Собаки смотрели вверх и подпрыгивали, словно достанут до неё. Кобыла ухмыльнулась, она искала глазами мать и Неуловимого.
Вдруг, что-то со свистом рассекло воздух прямо у нее под крылом, это была пуля. Графиня запаниковала, еще ни разу ей не приходилось вворачиваться от пуль. Эти пули, как осы носились со всех сторон. Вот одна чуть не задела ногу, вторая крыло. Монте-Кристо начала поспешно снижаться. Ее копыта снова коснулись земли.
С правого бока послышались чьи-то мощные шаги. Это был Неуловимы. На его морде висела радостная улыбка. Словно он играет в догонялки. Добродушные глаза восхищенно смотрели на крылья кобылы, и одаряли ласковым взглядом всю ее.
-А ну посторонись! – единственное, что услышала Кристо. Конь толкнул ее в бок и тут же увернулся в другую сторону. Графиня упала, но не просто упала. Она же бежала вдоль леса. Конь толкнул ее в лес, и она упала в ров.
Сначала кобыла просто катилась на одном боку, потом стукнулась об пенек и начала падать кувырком, пока наконец не врезалась в дерево. Все начало тускнеть, пока совсем не потемнело…
Графиня рывком встала. Голова ужасно болела, а ноги еле держали, да еще спина ныла. Вокруг было свежо. Зеленные деревья, молодая трава. Птички начинают петь. Их голоса нежно ласкают слух, успокаивают нервную систему. Оглядевшись, Кристо поняла, что находиться в достаточно глубоком рву. Она осторожно попыталась выбраться. Выбравшись, Монте-Кристо оказалась на небольшой полянке. По бокам поляны росли красивые ягоды. Они вкусно пахли и манили к себе.
Но кобыла не была голодна. Она  расправила крылья, внимательно осмотрев их, пришла к выводу, что с ними все в порядке, разве что можно почистить. Что она и стала делать.
Через два дня, уже изрядно потемневшую, кобылу видели у окраин города.  Больше её никто не видел…
Но я расскажу вам еще немного….
В течение одного с половиной года, Графиня Монте-Кристо выросла, похорошела, её окрас полностью сменился на черный. На своем пути, она встречалась и с волками, и с драконами, и еще много с кем. Свою прежнюю жизнь кобыла старается не вспоминать, разве что, что-то хорошее.
6. Одиночка / в главном табуне.
В главном табуне.
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Да.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)

9. Статус.
Непокорная.
10.  Опыт игры на ролевых.
На данный момент около года. Но надеюсь со временем, станет больше.

+1

2

Замечательная анкета. Одна из немногих за последнее время, которую я прочитал с удовольствием. Особенно биографию.
С радостью принимаю. Добро пожаловать.
~Валек.

0

3

Спасибо большое…. :blush:

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета