Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Центр Города » Площадь


Площадь

Сообщений 41 страница 60 из 463

41

Рок в удивлении поднял одну бровь. Когда он видел своего "приятеля" последний раз на свадьбе он был вмеру весел, но сейчас с ним творилось что то непонятное. Эльф никогда не задумывался о таких вещах как смылс жизни, или мотив тех или иных поступков. Он всегда шёл вперёд, даже если тропа его жизни петляла в разные стороны. Но кое какие соображения всё же у парня были.
-Думаю смысл в том, что бы оставить после себя след, -задумчиво сказал он. -А каким будет этот след решать тебе, -Рок помолчал и продолжил.
-А что случилось с тобой после свадьбы? С чего это ты так скис?

0

42

Штерн поднял глаза с брусчатки на Рока. Он не мог не рассказать. Он доверял эльфам - доверял так же безотчётно, как ненавидел кентавров. Потому что от эльфов Штерн ничего плохого не видел.
- Рок, - тихо сказал он, - могу я доверить тебе тайну?
В глазах загорелся синий огонь надежды.
Только Штерн мог назвать тайной то, что лично он никому не открывал, но видели все. Он даже не дождался разрешения Рока на доверение тайны.
- Я... Я люблю её, - сказал Штерн, глядя на эльфа глазами с выражением, как у трёхмесячного щенка, - Её, Стрелу. А она...
Он вздохнул. Над мордой взвилось облачко не то дыма, не то пара.

0

43

Эльф насторожился. Тайна в умелых руках всегда может спасти тебе шкуру, или же дать власть над её обладателем, что ещё лучше. Он поднял свои остроконечные ушки, уже собираясь кивнуть в знак того что ему можно довериться, но Штерн уже заговорил.
-Стрелу? Это которую? Ту что валялась на свадьбе перепив сидра? -разочарованно и вяло спросил парень, презрительно скривив губы.
-Неужели она сбежала к другому? Или она уже не ... хм... девочка? -зло добавил Рок.
-В любом случае таких как она кобыл пруд пруди, -и эльф неопределённо махнул рукой в сторону кипящей вокруг жизни.

0

44

Штерн вздрогнул. Эти слова хлестнули его как горячей плетью.
- Что-о?! - вскричал он, не веря своим ушам. Как эльф - эльф! - мог произнести подобное? Как?
Но овладел собой, но ярость, слепое порождение боли и любви, уже хлынула через край. Штерн готов был порвать Рока на куски прямо тут, не отходя от кассы. В эту секунду он ненавидел эльфа. Как он посмел замахнуться на Стрелу, идеал чистоты и непорочности, такими словами?! Убивали и за меньшее!
Штерн всё ещё надейлся, что он ослышался, что ему показалось, что его друг не мог произнести подобного... Но расскудок говорил: это не галлюцинация, всё так и есть... Больше того - расудок утверждал, что Рок не просто так говорит - он так и думает.
- Рок, - сказал Штерн голосом, звенящим от гнева, - ты понимаешь, что ты сказал? Убивают и за меньшие оскорбления!

0

45

Рокдаймэ оскалился. В его жёлтых глазах заплясал не добрый огонь.
-Я отвечаю за каждое своё слово, -делая ударение на каждом слоге произнёс он.
-И я знаю за что убивают. Сам люблю этим заниматься. Только ты можешь считать что все вокруг добрые и хорошие. На самом деле тебя окружают лживые твари, которые только и наровят придушить тебя во сне, или засадить нож меж лопаток, когда ты отворачиваешься! -злился эльф всё больше и больше. Его бесила доверчивость и чистота Штерна. И слова брошенные в лицо пегасу, в полной мере характеризовали самого Рока. Он жил во власти ненависти и недоверия и использовал окружающих как вещи. Но где то глубоко в душе, та его личность, что он всеми силами давил и скрывал, верила в добро и содрагалась от столь жестоких слов, так резко брошенных единственному другу.

0

46

офф: Рок, ну как не стыдно? Свалил прям перед носом. А я ведь только хотела спросить где найти жилье... :P

0

47

Штерн посмотрел Року в глаза. В его горячем взгляде чувствовался холод стали.
- Если ты готов нести ответственность за свои слова и поступки, то ты мне за них ответишь, - тихо сказал он. - Прямо здесь и сейчас. Есть только один универсальный выводитель всех пятен на чести; имя ему кровь!
Штерн подумал, что скоро он останется один на свете. Не будет друзей. Лютик оказался его соперником, а Рок, эльф - эльф! - представитлеь рассы, которую Штерн так любил, оказался... Нет, в языке архипелага Сонази нет слова, которым можно было бы его назвать.
Убить его... Вот подходящее искупление. Или умереть в бою с ним. В честном, пожалуйста, бою. Он маг, вот пусть и превратится во что-нибудь... Какая разница, во что? Вызов, вызов будет брошен, потому что нет большего оскорбления, чем оскорбление, нанесённое той, кого ты любишь.
Все эти мысли вихрем пронеслись в голове Штерна.
- Защищайся, - сказал он.

0

48

Сэк прилетела сюда и увидела пегаса ругающиегося с эльфом. Она быстро спрятала свои крылья и плавно села на лавочку чтобы не вмешаться в разговор и не оказаться крайней. Когда она присела в её глаза попал огонёк солнца и её глаза засверкали как алмазы. От яркого света бабочки проснулись и полетели за нектаром.
- Спасибо.
Тихо сказала она и отпила нектар.
-Вкусно..
Когда она допила свой нектар, она встала и что-то заставило её потанцевать вдали ото всех. Она танцевала изящно и красиво и в то же время никому не бросалась в глаза.
Закончив свой танец она присела и смотрела, то на эльфа, то на пегаса.

0

49

Эльф облизал высохшие губы. Сейчас перед ним стоял не его приятель, которого он встретил несколько дней назад, а очередная жертва его безудержной мести.  Где то в глубине души останется горький осадок. Плевать на всё! Он хочет что бы все кто окружает его почувствовали ту же боль, что испытал он когда то. То унижение, что чёрным клеймом горит на его лбу. Не важно что в конце пути он останется один. Видеть страх в глазах врага и слышать его предсмертные хрипы, не это ли лучшая на земле музыка? Вот она обратная сторона одержимости. Разум оставляет тебя на пути к достижению цели, и жизнь теряет всякий смысл. И своя и чужая.
-С огромным удовольствием, -хищно скалясь, произнёс Рок. -Но подумал ли ты о том, что я "человек" и к тому же абсолютно безоружен. Позволит ли твоя честь напасть на беззащитного? -явно издеваясь над пегасом, спросил парень. Ему доставляло огромное удовольствие разыгрывающаяся здесь сцена.

0

50

Штерн фыркнул, как фыркает лошадь, если всадник слишком сильно тянет повод.
- Ты? "Человек" и безоружен? Не смеши. Ты маг и не делай вид, что это неправда!
По гриве Штерна скользнуло несколько искр.
- Какие там у тебя есть колдовские фокусы? Давай, не стесняйся!
Штерн не замеил эльфийку, объявившуюся на площади. Он уж ничего не змечал кроме своего противника.
А ведь он его считал своим другом! Когда-то...
- Ну?

0

51

МСЛ: О господи что тут произходит. Мне надо улететь иначе победитель в этой схватке потом будет преследовать меня по жизни.
Сэк вытащила свои крылья и полетела, слишком сильно взмахнув крыльями ,что пыль полетела в глаза прохожим

0

52

Рок пожал плечами и хмыкнул. Пусть потом не говорит что его не предупреждали. Парнишка оглядел площадь. Народу многовато, если он превратится до конца будут случайные жертвы. Эльф скинул свой шерстяной плащ и снял куртку. Стоять по пояс раздетым на осеннем ветру радости мало.
-Фокусы, говоришь? -как то отстранённо переспросил парень. Он поглубже вдохнул холодного воздуха и тихо произнёс заклятие. Процесс превращения не был болезненным, он привык к нему, так же как мы привыкаем стричь ногти. Не приятно, но терпимо. Из чёрной татуировки на спине выросли большие кожистые крылья, словно материализовались из пустоты. Эльфа окутало лёгкая дымка. Вот его тело покрылось чешуёй, и она заблистала отражая солнечные лучи. Вместо рук и ног уже появились лапы с чудовищными когтями. Не прошло и секунды, как трансформация была закончена.  Тёмно-синий дракон, ростом со стоящего перед ним пегаса, расправил крылья и слегка размял их. Рок специально уменьшил свой положенный драконам рост, что бы быть на равных со Штерном. Только не подумайте что он сделал это из благородства! Просто так легче лавировать.
Народ, толкающийся до этого на площади, с криками ужаса бросился в разные стороны. Жёлтые глаза дракона с узкими кошачьими зрачками превратились в щёлочки. Он поднял свой шипастый хвост и будто ненароком опустил его на пробегающего мимо горожанина. Раздался неприятный хлюпающий звук, и кровь брызнула во все стороны. Рок поднёс испачканный кончик хвоста ко рту и лизнул, неотрывно глядя на Штерна.
-Интересно, какова твоя кровь на вкус? -прорычал он.

+1

53

Штерн без страха смотрел на трансформацию, не видя паники вокруг. Он усмехнулся, глядя на дракона. Усмешка была непривычно злая.
На равных, так на равных!
Штерн родился на Сонази. Он жил среди драконов. Алекс на зря называл его "жертвой драконьего адьютера". Он был прав. Все пегасы Сонази жервы этого адьютера.
- Кровь? Тебе не понравится! Она разъедает сталь, - ответил Штерн.
Пегая шерсть возле крыльев сворачивалась в чешуйки. На копытах выступили острые роговые наросты. Из ноздрей вырвался клуб дыма. Клыки, не выступавшие раньше, теперь стали длинными и острыми.
Штер взмахнул крыльями и как всегда без толчка от земли взмыл в воздух. Ещё несколько взмахов - и он оказался возле Рока, направляя копыта в драконью морду...

0

54

Рок не шелохнулся. Он только и ждал этого броска. Чуть подобрался, чуть расставил крылья. Эльф управлял своим новым телом так же легко как и старым. Вот копыта Штерна направились ему в морду. Острые тяжёлые копыта, которые могут снести вам голову, а вы и не почувствуете. Дракон легко увернулся, по-кошачьи прогнувшись в спине. Сильный взмах крыльями и Рок уже выше пегаса. Выставив свои когти вперёд, как мечи, эльф ринулся на противника. Когти глубоко вошли в шкуру Штерна, разрывая его плоть и заставляя горячую алую кровь капать на брусчатку внизу. Вцепившись в пегаса дракон приблизил свою морду к голове соперника и глухо зарычал
-Твоя Стрела уродливая кобыла с волосатыми ногами. И всё время смотрит на тебя как умалишённая, -Рок бил Штерна острыми лезвиями слов по хорошо известным уязвимым точкам. Он так любил доводить врагов до белого коления, и смотреть как противник теряет разум и начинает делать ошибки.

0

55

Штерн на мгновение задохнулся от боли. Кровь, кровь не пегаса и не дранкона, но порождения огня и ветра, названного именем вулкана, шипя и пенясь текла по бокам. Но азарт, ненависть, жажда ответного удара, если хотите, мести - всё это вытеснило боль.
Он равнулся из острых клинков когтей, оставив на них клочки своей шкуры. За слова отвечают!
В один взмах крыльев Штерн почти врезался в дракона. Он зубами вцепился ему в шею возле горла, ломая челюстями чешуйчатые наросты. Он почувствовал вкус крови, мерзкий, потому что это была кровь существа, на данный момент похожего на него.
А перед глазами вдруг встал образ Стрелы, прекрасной, как и всегда. Да огне схватки, опаливавшем все чувства, Штерн видел не кровь, не ужас этой воздушной бойни, а нежно любимую единорожку. Как знамя в руках своего полка она давала надежду и путеводную нить. Любить кого-то для Штерна было почти таким же счастьем, как и обладать, потому что любовь была единственным чувством, принадлежавшим ему безраздельно.

+1

56

Рок почувствовал стальную хватку чужих клыков у себя на шее. Тёплая кровь струями побежала из раны.
-Любовь - чувство слабых, -рыкнул дракон, выворачиваясь из зубов пегаса. Острые клыки Штерна словно борона вспарывали горло эльфу, только увеличивая рану. Но сдаваться парень не собирался. Из этого боя выйдет только один победитель! Рок взмахнул крыльми, поднимаясь всё выше и увлекая противника за собой. Могучие кожистые крылья  стонали от непомерной тяжести. Суставы трещали, вот вот наровя сломаться.
Рок всё таки вырвался, и тут же вонзил свои иглы клыков в горло Штерну. Он медленно и упорно сжимал челюсти, как механические тиски, стараясь добраться до соной артерии пегаса. Под его зубами что то хрустнуло и кровь хлынула дракону в пасть.
"-Вкусная", -подумал Рок, сглатывая солёную горячую жидкость.

0

57

Штерн почувствовал, что сознание ускользает. Перед глазами мелькали мушки. Крылья отказывались служить, и на мгновение Штерн просто повис мёртвым грузом в зубах дракона, камнем увлекая его вниз.
Ему показалось, что сквозь тьму он видит что-то светлое. Дорогой сердцу образ возник на секунду перед глазами. Стрела улыбнулась и растаяла...
Он пришёл в себя. Вырваться, только бы удалось! Силы покидали Штерна вместе с кровью. Ему ещё удалось вырвать свою шею из драконьей пасти, взмахнуть крыльями и передним копытом ударить в голову противника... Но на этом силы его были исчерпаны. Чёрная кровь из прокушеной яремной вены текла по шее. Больно, чёрт...
Крылья подломились, отказваясь служить хозяину. Штерн упал на дракона. Последнее, что он видел - стремительно приблежающаяся брусчатка, которой была вымощена площадь.

0

58

Пегас был повержен. Рок почувствовал как он обмяк в его острых  зубах. Но такой тяжести крылья дракона уже выдержать не сумели. Раздался оглушительный треск, словно  сломался пополам вековой дуб; и левое крыло тряпкой заполоскалось на ветру.
-Аргх... -в ярости прорычал эльф, камнем падая к земле. Каким то чудом Штерн умудрился вырваться и вмазал Року в голову. Удар пришёлся как раз в висок. Сознание тут же выскользнуло из объятий своего хозяина. Магический ток прервался и на брусчатку уже свалился не дракон, а истекающий кровью эльф. В довершение всего сверху на парня упал пегас.

0

59

*..Появишься здесь,буквально упав с небес..Свернутся крылья на спине..Взгляд темных глаз начнет искать жертву..Будущего мертвеца и т.п..Внимательно посмотришь на эльфа и придавившего его пегаса..Вот..Пегас-то кровью истекает..
Подойдешь на пару шагов..И холодный ветер пробежит по твоей спине и гриве,вызывая у прохожих крупную дрожь..
-И вы умирать собрались...*

0

60

Шрену показалось, что он слышит голос. Темнота рассеивалась, уступая место туману перед глазами. Взгляд отказывался фокусироваться, а по всему телу разливалась боль...
Из тумана выплыла тень. Зловещая тень, мало похожая на что бы то ни было. Что это - смерть?
Штерн всегда представлял себе смерть несколько иначе. Несколько абстрактнее и симпатичнее. Ну, уж что есть.
Он с трудом разлепил губы. Голос звучал слабо и почти неслышно.
- Это он собрался... Не я.
И страннл. Вроде бы он готов был умереть, умереть как угодно... Но не так! Ведь уже был момент, когда он чувствовал дыхание смерти, считал секунды до конца и ненавидел... И потому не хотел умирать.
А теперь было другое чувство. Любовь. Оказывается, она тоже способна удерживать на земле, не давать душе расстаться с телом, и заставлять дышать назло всем...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Центр Города » Площадь