Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Объявления » Поиск-4


Поиск-4

Сообщений 321 страница 340 из 343

321

Ребекка, договорились) кстати, не против что будет ночь?)

0

322

Фелис, нет)

0

323

Второй год бегаю по улицам. Очень устала. Хотелось бы на кого-нибудь наткнуться Х)

0

324

Steel
Если есть желание на кого-нибудь наткнуться, ищите в лесу. Мой персонаж сейчас свободен и спокойно дремлет возле лесного озера. Мы можем договориться через ЛС)

0

325

Haruka
Мы с моим соигроком как раз собирались направляться к лесу, так что, если хочешь, можем там на тебя "случайно" набрести)

0

326

Seira
С большим удовольствием. Спасибо.

0

327

Ищу, с кем поиграть. Место: Желательно в лесу, ибо житель я лесной. Локация: Любая. Очень жду ответа.

0

328

Ну, я как обычно, ищу четырехногих и не очень компаньонов поиграть. Обещаю появляться настолько часто, насколько представится возможность. Спасибо за внимание)))

0

329

Всем приветик))) Ищу с кем поиграть)))

0

330

:disappointed: эх... нету ни кого

0

331

Поищу. С кем бы косточки размять о_О

0

332

Корфинн, можно со мной хД

0

333

Ребят, ищу компанию с которой можно весело провести время. 8-)

0

334

Воробей
Здравствуй)) не будешь против моей компании? 8-)

0

335

Воробей
На выходных смогу написать постик - другой за какого-нибудь персонажа. А там как пойдет...  :flag:

0

336

Метелица
А пошли :D Где начнем?)

0

337

Корфинн
Давай в городе, таверне "виноградная лоза"?
Я щаз пост напишу...

П.С. Чой-то опрометчиво я обещание дала. На НГ каникулы навеняка уеду, но не надолго) А потом вернусь хД Обязательно)

0

338

Метелица
Да нормально. Разбежаться всегда успеется х) а я даже не помню, что у меня там по игре было... упс.
пиши :3

0

339

Корфинн
Да закрой предыдущий отыгрыш и начни сначала)))
Ну усё, написала.

0

340

Метелица
Ммм.. да не, это глупо, там уже куча всяких левых потов, да и смысла своего предыдущего отыгрыша не помню. Так что я очнусь уже на месте.)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Объявления » Поиск-4