Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Тема для тех, кто застрял в тюрьме.


Тема для тех, кто застрял в тюрьме.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Давайте тут определимся с дальнейшим ходом действий в тюрьме. А то он нечего делать Альтаир скоро будет ковырять стену рогом...

0

2

Валёк, угу ) И проковыряю. Через недельку. Только еще раньше начну капать на мозги кислотой сокамерникам.

0

3

Ну так что? Мы будем устраивать побег, или будем ждать неведомо чего?

0

4

РЭкс(л), а как? Альт сбежать может своей любимой телепортацией, а вы останетесь там :) послать страже самого шустрого за пивом, а он пока отмычки отыщет О.о

0

5

Altair написал(а):

Альт сбежать может своей любимой телепортацией

:playful:  :playful:  :playful: 
Так сбегать не только Альт может.

0

6

Shaddarin, сваливаем вместе )

0

7

Ох, вы как будто в квесты не играли. У вас в камере «танк» почти в тонну весом, с зубами – кусачками, но с совершенно детским представлением о окружающем мире.
Если хотите расскажу план побега… Но в конечном итоге, он не должен исходить от Рэкса.

0

8

РЭкс(л) написал(а):

У вас в камере «танк» почти в тонну весом

:playful:  Мы не ищем легких путей, это не наш метод.

0

9

А я легкий путь и не предлагаю.

0

10

Я кажется опоздала?   :blush:
Ну так что? Побег устраивать будем?

0

11

Эх, ну куда пропал Альтаир, когда он так нужен?
Может быть будем без него пока играть?

0

12

Нужен не то слово. Кажется только его и не хватает. Может правда так поиграть?

0

13

РЭкс(л), Альт не пропал, у меня тут конюшню закрыть пытались и всех коней на мясо сдать, возилась с документами. Сейчас все будет

0

14

Ура! Все вернулись!

0

15

Так что делать вы тут собрались?

0

16

Я так думал вести сюжет к побегу. Но если одни только и умеют, что огрызаться на наводящие вопросы, а другие в сюжете как бы вообще по боку, то думаю у нас ничего не получится. Да еще и написали, что утро настало. Не успели и несколькими фразами перекинуться, а на улице уже рассвело. Вот странно то? Интересно, кто нибудь читал о способностях Рэкса? А если читал, помнит, что он может перекусить прутья решетки? А ведь его надо только попросить...
Но выйти из камеры - не проблема. Что делать со стражей?
Устроить отвлекающий маневр? Отличная идея. С такими то необычными сокамерниками. Давайте внимательно осмотрим тюремный блок, где заперты персонажи. Это коридор, по бокам которого находятся отделенные друг от друга прочными стенами камеры. От коридора их отделяет только решетка с дверью. С одного торца коридора дверь, ведущая в караулку (или куда там еще, где дежурит стража), и с другого конца дверь, ведущая... А вот куда - персонажам неизвестно. Но Рэкс то может просканировать, что там за ней. Предположим, что за ней лестница на нижний уровень тюрьмы. И предположим что она не заперта.
Итак, один из персонажей выходит из камеры (этот персонаж должен уметь либо телепортироваться, либо превращаться в малое существо, способное спрятаться от стражи в какой-нибудь щели), и идет к этой двери. Оставшиеся поднимают панику - орут "побег!" Стража вбегает, видит свободного персонажа у дальней двери, который убегает в нее, и соответственно бросается за ним. Оставшиеся узники спокойно выходят из камеры, и почти не встречая стражи выходят из тюрьмы. Во двор. Ага. А там еще стража...

Критика, поправки и идеи принимаются.

0

17

Мне предложение понравилось =) Просто фантазии нет совсем

0

18

По моему неплохо)  Моя фантазия тоже отлёживается на диванчике))

0

19

А полудемон может вам чем нибудь помочь? Допустим помочь разобраться со стражей?

0

20

Солнцесветка написал(а):

А полудемон может вам чем нибудь помочь? Допустим помочь разобраться со стражей?

Я очень рад такому предложению, но посмотри на то, когда это писалось. Побег давно обыгран. Так что увы, твое предложение не очень актуально.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Тема для тех, кто застрял в тюрьме.