Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Осколка Хрусталя


Анкета Осколка Хрусталя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Осколок Хрусталя. Можно называть Осколком или Хрусталём. Для самых близких - Оски. Но лучше редко так её называть, так как её это сокращение часто раздражает. Но если вы близки ей - называйте.

2. Вид, возраст.
Осколок Хрусталя является единорогом - пегасом. Её возраст - 4,5 года.

3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Осколок Хрусталя предоставлена сама себе, но если найдёт место, где сможет жить всегда, то останется там. Но пока перемещается с места на место.

4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности):
Осколок Хрусталя не зря так назвали. У неё кристально - белая шерсть. Ночью её шерсть переливается серебром. Почему? Да потому что на её кристально - белой шерсти играют лучи луны. Её глаза небесно - голубого цвета и практически всегда задумчивы. Да, они безумно красивые. А ещё по ним можно узнать настроение Хрусталя. Когда они становятся более тёмными, то значит, что кобыла огорчена. Когда счастлива, они становятся цвета неба, а когда ей весело, в них играет озорная искорка. Грива и хвост её длинные и волнистые. Когда она встряхивает своей изящной головкой, её грива как ручеёк струится по  "лебединой" шее. По своему экстерьеру Осколок Хрусталя напоминает арабку. Такая же изящная фигурка, такие же грациозные движения, такая же шея, которая напоминает лебединую. Также её шёрстка гладкая и шелковистая. Её крылья довольно крупные, мягкие. Размах довольно приличный. Когда она начинает ими размахивать, чтобы взлететь, поднимается пыль. Хоть по характеру она и добрая, но потоки воздуха от её крыльев могут снести ребёнка. Рог у неё длинный, крепкий и острый. Им она способна защититься от врагов. Так как она имеет власть над стихией воздуха, и пожалуй, учится повелевать водой, то для исцеление кобыле необходимо место, в котором дует ветер и полная тишина. Ну за исключением шелеста листьев и дуновениях ветра. Она призывает силы ветра и начинает исцеляться. Если ритуал будет нарушен, то сил много не прибавится, и на два дня ей придётся не исцеляться. Но есть запасной вариант - вода. Хрусталь подходит к берегу кристально чистого родника и начинает пить прохладную воду. В это время по её телу будет разливаться энергия. Если ей помешают, то силы продолжат повышаться, пока во рту останется хоть капля чистой воды. По характеру она очень добрая, смелая и отзывчивая. Любит давать хорошие советы. А ещё она - отличная мать. В драках никогда не убьёт слабого, если нет очень, очень весомых причин. Когда она исцеляется, то на время вокруг неё появляется серебристое свечение.

5. Биография.
Родилась Осколок Хрусталя в небольшой, но глубокой пещере. Это было лютой зимой. Отец Осколка Хрусталя был водным единорогом, а мать - пегасом воздуха. Кобыла унаследовала крылья матери, рог отца и стихии обоих родителей. Но лучше у неё получалось повелевать воздухом. Однажды она пыталась вызвать водный фонтан, а он брызнул ей в морду. Отец долго смеялся над этим случаем, но продолжил упорно обучать дочку стихии. Но ему не суждено было доучить дочку до конца. Вскоре на них напали. Отец бесстрашно защищал свою семью, и это ему удалось. Но сам он погиб вскоре примерно через час. От ран. Вы спросите - почему он не исцелился? Не смог. Раны были настолько ужасны, что он не смог исцелиться. не хватило сил. Он скончался в той же самой пещере, где родилась его дочь. Перед смертью он велел любимой приглядывать за дочкой и беречь её. А затем скончался. Долго мать сидела над телом умершего. И так и не смогла смириться с его потерей. Вскоре она умерла сама - не захотела исцеляться. А Осколок Хрусталя стала жить сама по себе и переходить с места на место. В данный момент ищет место, где захочет провести свою жизнь, не скитаясь по свету.

6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать)
Сама по себе

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Фотография родителей:

Это мама с маленькой Осколок Хрусталя (у неё с рождения были только крылья, рог появился позже:
http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i21 … 1.jpg.html

9. Статус.
Хрусталь - он хрупок, но прекрасен...

10.  Опыт игры на ролевых.
Четыре года. Посты большие.

Отредактировано Осколок Хрусталя (27.07.10 21:20:36)

0

2

Очень хорошее описание, а вот биография маловата. Можно было бы о самом персонаже написать и побольше.
Но в общем принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Осколка Хрусталя