Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Вольный Ветерок


Вольный Ветерок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Полное - Вольный Ветерок, коротко - Тера
2. Вид, возраст.
Лошадь, 1 год.
3. Свободная или домашняя лошадь.
Теперь уже свободная.
4. Опишите персонажа.
Масть: буланая - золотистая с черными гривой, хвостом и нижними частями ног.
Экстерьер: легкая, изящная голова с большими выразительными глазами; изящная, высоконогая, с мускулистыми бёдрами, атлетичным телосложением, высокой холкой; маленькие, но твердые копыта; редкие грива и хвост; тонкая кожа. Она резвая, поворотливая, а движения гибкие и скользящие.
Пылкий темперамент, гордый характер, чувство собственного достоинства - все это Тера унаследовала от родителей. Она благородная, справедливая, иногда циничная, дружелюбная и очень любопытная. А еще Тера преданная, может жизнь отдать за друга. Дружит она со всеми, но доверяет единицам.
Как и все ахалтекинцы, Тера очень быстрая и выносливая. Умеет постоять за себя: может и копытом ударить, и укусить. Особенных способностей нет.
http://www.pokupaem.ucoz.ru/_si/0/10448.jpg
5. Биография.
Родители - породистые ахалтекинцы. Мать - Вега, артистка конного театра. Крепкая, сильная, пылкая и в тоже время уравновешенная и послушная, эту лошадку любили все. Отец - Талисман, своенравный и гордый, в свое время он был королем скачек. Впоследствии Талисмана, а чуть позже и Вегу, купил известный наездник Эрик Ретфор. Когда же появилась Тера, Эрик подарил ее своей дочери, которая просто обожала эту маленькую, золотистую лошадку. Таким образом Тера росла в атмосфере любви и заботы. Она сдружилась с дочерью Эрика и позволяла только ей садиться на себя.
Когда же Эрик Ретфор неожиданно умер  (остановка сердца), малышку продали помещику Оливеру Жослену. Но к нему Тера не попала: после двухдневного плаванья на корабле, ее погрузили в крытую машину для отправки в поместье Оливера. Дорога была горной - узкая, пыльная и местами разбитая. Поэтому неудивительно, что на очередном крутом повороте машина перевернулась. К счастью Тера осталась жива. Быстро выбравшись из автомобиля, она галопом бросилась обратно в порт. И вот, стоя на берегу бескрайнего океана, Ветерок впервые почувствовала свое одиночество. Но она не собиралась сдаваться и побрела вдоль берега, надеясь когда-нибудь вновь увидеть родной дом и родителей.
6. Одиночка / в главном табуне.
одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
нет
8. Дополнительная информация
-
9. Статус.
Легко надеть чужую маску, легко сыграть чужую роль...
10.  Опыт игры на ролевых.
на форумных - первый раз.

Отредактировано Вольный Ветерок (30.07.10 09:28:33)

0

2

Для новичка - прекрасно. Лучше некуда. Анкета не супер-большая, но читалась на одном дыхании. Принята, конечно :)
Вздыхает по своему любимому ахалтекинцу...

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Вольный Ветерок