Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С днём рождения, Валёк!


С днём рождения, Валёк!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поздравляю с праздником! Счастья, здоровья, любви, проводи побольше времени на ролевой.  :shine:

0

2

С днём Рождения, Валя! Желаю тебе всего самого лучшего и самого хорошего. А ещё немного здоровья, потому что с нашими аномалиями оно лишним не будет. Мы тебя все очень любим!  :blush:
http://s58.radikal.ru/i160/1008/a2/b2aaaadb3cea.jpg

0

3

Поздравляю и желаю всего, то только можно желать! В общем, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :shine:  :jumping:

0

4

Поздравлю еще раз ветерана нашей дорогой ролевой игры) От меня и от всех моих персонажей, Валек, с Днем Рождения) Всего-всего тебе самого хорошего, чтобы восполнилось то, чего тебе не достает ^^ И во. Желаю побольше творческой деятельности..)

0

5

Урааааааааа! Рад чести в который раз поздравить нашего админа(и своего близкого друга в одном лице) с Днём Рождения! Желаю всех благ - в том числе материальных, здоровья и неиссякаемого вдохновения! С  праздничком! ^^  http://heartlesspw.clan.su/sml/flowers.gif http://heartlesspw.clan.su/sml/flowers.gif http://heartlesspw.clan.su/sml/flowers.gif

0

6

Поздравлять я не умею, к сожалению, так что и не буду =) Но зато покажу фотографию, с которой я смеялась не один час

0

7

Спасибо всем. Очень приятно читать все ваши поздравления.  :blush:
Рок, букет очень милый.
А вот к чему фотка от Альтаира, я так и не понял...  :dontknow:  Хотя, соглашусь, фотка смешная.

0

8

Атата, я не успел - я отсыпалсях)) Запоздало кину свои поздравления, а так же рассыпания конфети и прочей фигни вместе с вареной гречкой, вот.
*сыпет на голову именинника*
Поздравлять я не умею по прежнему, а потому вместо оного вечно получается всякая фигня. Хотя это заметно, да. И все-таки желаю стандартного - здоровья, благосклонности старушки-судьбы и исполнению тайных (и не очень) желаний...остальное перечислено постами выше, значит можно не говорить (и лень). С прошедшим, ня^^""!

0

9

Опоздала... По причине сломонного пальца...
Валек, что бы когда ты шел по улице, туман, если его можно так назвать, расползался в сторонны!!! И что бы асфальт не плавился под колесами твоей машины!!! ^^

0

10

Валек!

Присоединяясь ко всему вышесказанному, хочу пожелать удачи и хорошего настроения. Будь оптимистом, а счастье приложится)

http://cards2.yandex.net/get/3113/4351/poni5.jpg

0

11

Death, Графиня Монте-Кристо, Тиэро, спасибо вам всем. Мне очень приятно.  :blush:  Отличная картинка, кстати.

0

12

Прошедшим с днем рождения!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Поздравления » С днём рождения, Валёк!