Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Беатрисса


Беатрисса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Беатрисса, Беатрис, Трисса, последнее ей не нравиться
2. Вид, возраст.
11 месяцев,  полукровк, но считаеться единорогом.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Свободная, единорог.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
[Не менее 5 полных строк]
Внешность Беатриссы не совсем соответствует её характеру, она вса совершенно чёрная, словно беззвёздное, ночное небо, шерсть отливает голубым, грива длинная, слегка вьющаяся, тоже чёрная и отливающая каким - то странным, голубым оттенком, есть небольшаа чёлка. Рог у лошади не особо длинный, но синий и от него почти всегда исходит волшебное свечение. У Беатриссы достаточно аккуратное лицо, не слишком больши уши, огромные, глубокие, выразительные, влажные глаза, цвета молочного шоколада. Крыльев нет. Возле копыт шерсть становиться несколько длинее, сами копыта окрашенн под цвет рога. Фигура у Беатрис хорошая, стройная и женственная, ноги длинные, благадаря им онанеплохо прыгает. Передвигаться предпочитает галопом.
Как я уже говорила, внешность Беатриссы не совсем отражает её характер, только некоторые его черты - Загадочность, непредсказуемость, независимость и упрямство. Но Беатрисса также понимающая, достаточно чуствительная, такой лошади можно доверить свой секрет, Беатрисса умеет держать язык за зубами и, если захочет, будет настоящей подругой, Беатрис  не такая уж и доварчивая, однако сама врать не любит, да и не умеет, она всегда мечтала взлететь, как птица, но судьба сделала её единороком. Наверное, мало кто замечал, но у единорога настоящий талант к психологии. Беатрисса страшно боиться огня, она не раз слышала о последствии пожатов, также она опасаеться хищников.
P.S.волшебные способности в графе "Дополнительно"
5. Биография.
[Не менее 8 полных строк]
Отец беатриссы был единорогом - одиночкой, а мать была пегасом и жила в табуне. На свет Беатрис появилась первой, а затем и её сестра, которая пошла в мать и была тоже пегасом. После долгих рассуждений маленькую Беатрис, по просьбе отца отдали едиорогу, он хотел сделать обоих дочерей независимыми одиночками, как и он сам, но мать настаивала на табуне. Надо сказать, детство у Беатриссы было довольно счастливое, не смотря на то, что с матерью она не виделась, папа обучил её всему что должен знать единорог, не недавно он просто исчез, как будто куда - то испарился...
Беатрисса стала жить одна, она уже знала всё, что нужно, каких мест стоит опасаться, а где наобарот, единорогу самое место. Надо сказать, ей это даёться не сложно и, не смотря на свой юнный возраст, Беатрис уже полностью готова к жизни одиночки.
6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать)
одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
пока нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
Рог Беатрис предупреждает свою хозяйку, если к ней приблежаеться какая - либо серъёзная опасность, также рог имеет целительные свойства, благодаря которым Беатрис может помогать зажить чужой ране, также она может увидеть во сне какие - либо знаки о приблежающихся неприятностях.
9. Статус.
Миллиметр от земли - уже небо...
10.  Опыт игры на ролевых.
где - то год

Отредактировано Беатрисса (25.08.10 17:45:59)

0

2

Замечательное описание. А вот биографию можно было бы сделать и побольше.
Но в целом - очень хорошая анкета.
Принимаю с радостью.
~Валек.

P.S. Статус так и писать, или в него закралась ошибка?

0

3

Валёк написал(а):

Статус так и писать, или в него закралась ошибка?

Ой.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Беатрисса