Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Кристалла


Анкета Кристалла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для лошадей / единорогов / пегасов
1. Имя персонажа. Кристалл.
2. Вид, возраст. Пегас, 4 года
3. Свободная или домашняя лошадь.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Молодой конь с необычной окраской. Большую часть тела занимает песочный цвет шкуры с черными пятнами. На каждой ноге пятно-чулок, а на правой задней ноге он переходит в большое пятно. У Кристалла огненно-рыжие грива, хвост и шерсть на краях ног. Одно крыло у него абсолютно белое, а другое  песочного цвета с чёрным краем. Кристалл по желанию может убирать крылья (он сам не знает как это делает, просто делает и всё). Он очень выносливый, может лететь без остановок два дня и две ночи. У Кристалла  небесно-голубые глаза, смотря в них, кажется, что смотришь в небо.
Характер: жизнерадосный жеребец не без изюма в голове. Всегда старается найти приключений. Если нужна помощь всегда поможет, мимо не пройдёт. Ненавидет людей.

   
5. Биография. Отец был пегасом песочного цвета, мать - обычной вороной лошадью. Кристалл был не единственным ребёнком в семье. Была ещё сестрёнка. Отец с матерью любили своих жеребят больше жизни. Однажды, мать ушла на водопой, оставив с ними отца. Через несколько минут со стороны водопоя донёсся истошный зов матери. Отец приказал ждать в пещере, в которой мы жили, и улетел. Кристалл и его сестра просидели в пещере несколько часов, его сестра уснула, а Кристалл решил посмотреть, где его родители. Придя к водопою Кристалл, не увидел никого. Он долго бродил по берегу и искал родителей. Он, отчаявшись, пришёл к пещере. Он не увидел сестры. Он увидел только пустую пещеру, и следы странных животных (он не знал что это следы людей). Он понял, что нужно уйти из этих мест, если он останется его поймают. Он думал улететь, но его крылья не были окрепшими. Он убежал из тех мест. Потом с ним происходили разные вещи. И по пустыням скитался, и чего только не было. Но вот он вырос и пришёл в эти края. И сейчас в его планах найти сестру и если получится отыскать родителей. 

6. Одиночка / в главном табуне. (В настоящий момент табуна нет, можно пропустить пункт)
7. Есть еще какие - либо персонажи? Да.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус. (50 символов максимум)  .:Снаружи сталь, внутри кристалл:.
10.  Опыт игры на ролевых. маааленький

Отредактировано Кристалл (29.08.10 21:40:01)

0

2

Не слишком большая анкета, но сойдет.
Принимаю.
~Валек.

0

3

Спасибо!!!

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Кристалла