Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Лексы


Анкета Лексы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Leksa - Лекса, читается как Лэкса. Кличка Шторм. Сокращения Эль, Эл, Икс, Икса.
2. Вид, возраст.
Единорог, крылатый. 2 года.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)
Свободный
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Внешность
Лекса высокая, стройная единорожка. Шея длинная, тонкая. Ноги так же длинные. Голова среднего размера по отношению к телу. Шерсть у неё короткая, жёсткая и блестящая. Шерсть имеет белый цвет с сероватым отливом. На конце мордочки шерсть короткая, от этого конец мордочки розовый. Грива и хвост достаточно длинные, имеют необычный радужный цвет. Имеются крупные, перистые крылья, которые так же радужные. Глаза большие, миндалевидные, фиолетового цвета с голубым отливом. Рог длинный, острый на конце, имеет всё тот же фиолетовый цвет. Копыта небольшие, серого цвета с голубым отливом. Уши достаточно крупные, нежно - розовые внутри.
Способности
Лекса может превращаться в любое живое существо, кроме человека, эльфа и т.п. Перевоплощение занимает у неё почти все силы, и к тому же получается не сразу.
Лекса может ненамного усилить её естественные способности. Например, скорость полёта, скорость бега, силу удара и т.п. Усиливать 2 раза в день одну и ту же способность она не может.
Характер
Лекса довольно добродушная особа. Приветливо относится ко многим, но не ко всем. Она очень осторожна. Прежде чем заговорить с кем - то она сначала внимательно осмотрит эту особу, и подумает, не опасно ли это. Трусишкой её назвать нельзя, но и героем, который сразу рвётся в бой тоже. Конфликт, который можно решить миром, старается решить миром. Но всё же Лекса довольно обидчивая особа. Бывает иногда, что нервы сдают, но бывает редко. Тяжёлые проблемы, которые не требуют мгновенного вмешательства, предпочитает запивать. Единорожка очень изобретательна. В словесной войне почти неодолима, так как язык у неё без костей. Не любит толкучки, предпочитает побыть одна, но при наличии толпы не станет из неё убегать. Её родная стихия одиночество, но и в толпе она чувствует себя вполне комфортно. Не выскочка, не считает себя пупом земли, но и скромницей - разумницей её тоже не назовёшь. Характер  у неё такой, что разозлить очень трудно, но если разозлил, то месть будет жестокой и жёсткой.
5. Биография.
Родилась и выросла Лекса со своими родителями. Они жили не в этом мире. Там, где они жили, не было ни людей, ни кентавров, ни эльфов. Тот мир населяли исключительно животные. Отец Лексы был крылатым единорогом, а мать - обычным. Но однажды равновесие нарушилось. Хищников стало куда больше чем обычно. И они стали нападать на единорогов и пегасов. У большинства из них не было крыльев, но у некоторых они были. Все, кто только мог, спасались, убегая из этого мира. Однажды волк чуть не поймал Лексу, но она очень пожелала стать волчонком, и стала им. Волк, а он был крылатый, увидев ослабевшего волчонка, от которого пахло единорогом, презрительно фыркнул и улетел. Мать Лексы владела магией, и телепортировала их сюда, в этот мир. Здесь они нашли спасение в волшебном лесу. Однажды туда пришли люди, и уговорили мать и отца единорожки отправиться жить на Ипподром. Азарт загорелся в сердцах матери и отца Лексы, и они пошли с людьми. Она тогда была уже взрослая, поэтому ни кто из её родителей не сожалел о покидании дочери, ведь когда - нибудь это должно было случиться. Да и Лекса сильно не тосковала, ведь она могла проникнуть на Ипподром в любой момент. Так прошёл год. Лекса уже не боялась ни людей, ни других жителей леса. Теперь она часто заходила в город.
6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать)
Одиночка
7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
9. Статус.
Снаружи лёд, внутри огонь
10. Опыт игры на ролевых.
Ровно месяц

0

2

Отличная анкета. Именно такие мне и нравятся - без пафоса и лишних эмоций. Грамотная, логичная биография, "реальные" способности. Принимаю с удовольсвием.
~Валек

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Лексы