Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Энн


Анкета Энн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Энн Джонс.
2.Женский
3.16-17 лет
4.Оборотень
5. Способности: умеет перевоплощаться в лошадь, птицу и кошку средних размеров, говорить на их языке (в любом образе)
В образе человека: длинные каштановые (почти черные волосы), тёмные загадочные глаза, окруженные длинными ресницами, узкие скулы, бледная кожа, стройная фигура. Гибкая, лёгкая, изящная, грациозная.
В образе кошки: шерстка вся чёрная, гладкая, средней длинны и пушистости. Некрупная, поэтому легко везде пролазит. Очень незаметная, ловкая, быстрая.
В образе лошади: чёрный окрас, длинная грива того же цвета,обычные рост. Выносливая, быстрая, может пробегать довольно большие расстояния.
В образе птицы: без определённого вида, среднего размера, с чёрными перьями и небольшим клювом. Может довольно высоко взлетать.
Характер: Энн добрая, умная, интересная, но слегка эгоистична и цинична. Вечно попадает в какие-то нелепые ситуации, замкнута в себе, но весьма успешно борется со своим непростым характером. Детдом, новые «родители" и одиночество не очень хорошо отразились на её психике, и теперь Энн пытается избавиться от воспоминаний, много путешествует, заводит новых друзей.
Любит дождь, гулять по мокрым улицам, слушает песни про смерть, сочиняет стихи, но никому их не показывает. Довольно нелогична. Считает что любовь-это не для неё, но в глубине души хочет влюбиться. Любит серебряный и чёрные цвета.
6.Энн взяли и детского дома примерно в 7-8 лет довольно богатые и знаменитые люди-супруги Кондегран Макена и Дорн. Это была прихоть Макены - ей вдруг захотелось ребёнка, а Дорн смог выставить себя в наилучшем свете - он всем рассказал, что они заботятся о детях, жертвуют деньги на благотворительность и даже взяли ребёнка из детдома. Но к сожалению Макене быстро надоело заботиться о Энн, возникла проблема - если сдать ребёнка назад, то у Дорна возникнут проблемы в бизнесе, ему перестанут верить люди, а если оставить, то будут проблемы с ней, ведь ребёнок требует любви и заботы. В конце концов Кондегран договорились с Энн - они её содержат до 16 лет, а она никому не рассказывает об обстановке в семье.
В школе друзей у девушки было не так уж много, благодаря такой семейке она стала замкнутой и необщительной. В день своего шестнадцатилетия Энн, наконец, смогла покинуть Кондегранов и вернут свою фамилию Джонс. Но так как идти ей было некуда, она переехала к своей подруге Лилиане, и после этого дня она стала замечать за собой некоторые странности - например, после сна на кровати лежали либо шерстинки, либо чёрные перья, она вдруг заговорила с Лилькиной кошкой Милкой  и стала очень быстро бегать. И эти странности заметила не только Энн - напротив Лили жил её брат-ботаник Макс. И раз он был ботаником, он обо всём догадался и объяснил всё Энн. Оказывается этот ботаник от кого - то за какие - то заслуги получил силу трёх превращений - в птицу, лошадь и то животное, которое кому - либо более близко по внутреннему миру. Но каким-то образом эта сила попала к Энн и теперь она может превращаться в двух вышеуказанных животных и кошку, которая более близка ей по ее внутреннему миру.
Научившись управляться со своей силой, девушка решила больше не задерживаться у Лилианы и отправилась путешествовать. Сейчас она хочет найти то место, которое бы полностью её устраивало.
7.Да.
8.Такой нет
9.I am beautiful...
10.Средний

Отредактировано ~Энн~ (05.11.10 10:53:37)

+1

2

Хорошая, умная и грамотная анкета. Принимаю.
~Валек

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Энн