Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Большой дуб


Большой дуб

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

- Спасибо, пожалуй ты прав, я останусь на ночь, если Лекса не против... – Улыбнулась Лезвие.,- И спасибо за заботу… - добавила она.
Алан мотнул головой, показывая, что рад тому, что кобыла осталась ночевать.
Конь немного отвлекся кошкой, "Что это?" На ферме ему не доводилось видеть кошек.
- Там в кустах, кошка, но она, необычная кошка, от нее пахнет человеком и птицей. – словно услышав мысли жеребца, ответила Лезвие.
Жеребец посмотрел на кобылу, потом перевел взгляд на кошку. Большие глаза цвета "бурого медведя", такие коричневые, что становится не по себе, ели конь долго смотрит на вас. Эти самые глаза, выражали глубочайшую задумчивость. Они то и дело меняли направление своего обзора. Останавливаясь на белоснежной кобыле, быстро скользили на черную кошку. Когда взгляд упал на пегаса, то Алан неожиданно для себя, открыл, что Луна уже может ходить, и что она уже даже кушает. А вот Лекса вдруг упала на пол, точнее самого падения жеребец не заметил. Он встрепенулся, и хотел было подойти к крылатому единорогу. Но вдруг заметил, что крылья всасываются в тело. Он выдал одно единственное:
-О?! – ведь рога у него тоже всасываются.
- Не подходите, это всё нормально... – Произнесла кобыла, когда вокруг нее появилось зеленое свечение. В этот момент Алан отдернул свой нос от ауры и сделал несколько шагов назад. Он посмотрел на испуганных кобыл, и вдруг в нос ударил ярко выраженный человеческий запах.
"Ну вот, они меня нашли! Значит, мы были не так уж и далеко от…", Алан даже не закончил мысль, как увидел красивую девушку.
-А вы не с нашей фермы?! – тихо спросил конь.
Его крылья на ногах затрепетали. Он посмотрел на Лезвие, но быстро отвел взгляд. Слишком  часто смотрит на неё.

0

22

-А вы не с нашей фермы?!-тихо спросил конь.
-Нет,я вообще только приехала-ответила Энн.Она была рада,что лошади более-менее нормально реагировали на появление человека,хотя зеленое свечение вокруг Лексы немного пугало девушку.
-Может познакомимся?-улыбнулась она-Я Энн,а вы?

0

23

Луна оглянулась на Лексу.
- Не подходите, это всё нормально... – прошептала кобыла, окруженная зеленым свечением.
Пегас немного отшатнулась, она хотела вскрикнуть, но если Лекса сказала, что все нормально и не нужно подходить, любопытная Луна принюхалась и успокоилась. Она подняла голову повыше и понюхала воздух в доме. Запах был смешан приятными ароматами лакомств, лошадьми и человеком...
От резкого поворота головой, пегас на секунду потеряла равновесие, но это было сложно заметить. Словно кобыла неловко наклонилась понюхать мох. Лошадь фыркнула и попыталась сделать шаг в противоположную сторону от человека. Но ноги неуклюже заплетались, совсем как у жеребенка. "Какая я не ловкая" – подумала Луна, чувствую досаду. Все в душе содрогнулось, когда кобыла вновь посмотрела на девушку. Перед глазами встали моменты сравнительно недавнего происхождения. Как больно было катиться по грунтовой дороге, как больно били ветки, когда пегас удирала от людей. Как люди смотрели на нее, с таким взглядом, будто лошадь им что-то должна.
- Луна, выпей сок, и если хватит сил, съешь саму массу. Ромашка действует как успокоительное, Рябина останавливает головную боль, а ягоды можжевельника придадут тебе энергии. И не пытайся меня обмануть, что у тебя ничего не болит, я знаю что, где и как сильно у тебя болит. – Голос Лезвии вывел Луну из апатии.
-О спасибо! – Луна аккуратно взяла сосуд. Оттуда пахло вкусным сочетанием ягод, которые дурманили голову.
Пегас сделала глубокий вздох и с закрытыми глазами, залпом выпила все, что было в сосуде. Ромашка приятно пощекотала на языке, вызывая воспоминания о детстве. Рябина ударила в нос кислотой, а в сочетание с можжевельником вызвала слезы на глазах. Губы немного свело, и кобыла поморщилась, чуть не уронив сосуд, но вовремя повернула голову к рядом стоящему бочонку с овсом. Колбочка упала в овес, без повреждений.
– Мммм… - пробубнила кобыла. – Немного кисло… - Улыбнулась Луна. – Откуда ты знаешь этот рецепт? И то, что происходит со сной?! – чувствуя, что губы отпустило, но всеравно во рту остался горький привкус. Кобыле было столь интересно узнать, что за дар у Лезвии.
-А вы не с нашей фермы?! - раздался тихий голос Алана. Луна посмотрела на человека, затем на коня.
"Он с фермы?" – чувствуя что, что-то пропустила, подумала кобыла.
-Нет, я вообще только приехала – тихим, бархотным голосом произнесла девушка. – Может, познакомимся? - улыбнулась она, - Я Энн, а вы?
-Я, я… - Луна немного заикнулась. – Я Луна. – Выговорила кобыла, она улыбнулась.

0

24

-Рада познакомиться-сказала Энн.
Она чувствовала,что Луна побаивается ее...Тут нахлынули воспоминания.
Дети в школе тоже побаивались ее.Вот она,шестикласница,входит в класс и до ее слуха доносится тихий шепот "она ведь из детского дома", "ее приемные родители самые богатые в городе","она жутко станная".Вот урок литературы,учительница просит рассказать какое-нибудь ее стихотворение.Энн рассказала одно,печальное,там упоминалось про смерть,и дети стали со страхом смотреть на нее,думая,что она гот,или чуть ли не сама смерть.Энн вспомнила,как бежала по улице,а ветер сдувал с ее лица слёзы.Она часто думала,почему она одна,ведь она неплохой человек.Но видно жизнь была несправедлива к ней,и Энн напоминала себе ветер-такая же холодная,одинокая...
Хватит воспоминаний!Иначе сейчас снова начнутся слёзы и головная боль.
И верно,по щеке девушки потекли незаметные прозачные слезинки.Начались  головная боль,головокружение.

0

25

Йовин бродил по лесу и наткнулся на большой дуб,откуда доносились голоса.Вампир принюхался.
Там кажется четыре лошади и один человек...
*тук-тук*
-Можно зайти?-спросил Йовин.
Вампир стал рассматривать всех,находящихся в дубе.Окрас у лошадей,а точнее единорогов и пегасов был необычный.Например,радужная с каким-то странным свечением вокруг,или кобыла с окрасом а ля трава на снегу.А где-то рядом со входом стояла симпатичная стройная девушка с длинными волосами и бледной кожей.
Какая-то она невесёлая...
Она была такая хрупкая и изящная,и напоминала Нои.Йовин улыбнулся.Воспоминания о сестричке всегда дарили ему радость.Но вернёмся к дубу.
Вампир огляделся.
Уютненький домик.Всякие скляночки-баночки,овёс,фрукты,коньяк...крови нет.А жаль.
Йовин откинул назад непослушную прядь волос.
Они уже тёмно-каштановые?!Еще два-три дня назад были рыжие!Ну да черт с ними,с волосами,мне бы поесть.Хотя наверно глупо будет спрашивать "А у вас кровь есть?".Да и поймут неправильно.Постою пока,подожду когда разрешат войти.

0

26

Луна осторожно взяла сосуд, Ви улыбнуласьи смотрела на реацию Луны. "Хотя бы все было правильно!" Лез нервно повела ушами. У Луны свело губы, и та бросила пустую колбочку на овес. "Неужели всетаки промахнулась с рецептом?" Ви обескуражено сглотнула. Откуда ты знаешь этот рецепт? И то, что происходит со сной?!  Ви запнулась с ответом, но быстренько пдобрала слова. - Давно мне удалось пожить у эльфа-целителя, у него-то я рецепты разных зелий и выучила. Правда вспомнить было тяжко что туда входит... С тобой ничего плохого, голова уже перестает у тебя болеть, скоро дадут свое ягоды можжевельника, и ты будешь как новенькая!  Ви улыбнулась, всетаки рецепт тот.  Я Луна Ви непоняла к чему это но всеравно ответила. - А я Лезвие, можно Ви или Лез. Ви кивнула, и и зажмурилась. И тут зашел молодой человек с каштанвыми глазами. Ви попятилась назад, кровь, запах крови ... Они уже тёмно-каштановые?!Еще два-три дня назад были рыжие!Ну да черт с ними,с волосами,мне бы поесть.Хотя наверно глупо будет спрашивать "А у вас кровь есть?".Да и поймут неправильно.Постою пока,подожду когда разрешат войти. Ви вышла из за спины Луны, и встала перед вампиром. - Так ты вампир да? На прямую спросила Ви, она боялась, да, но больше всего был властен стах за друзей.

Офф: Ссорь, что так мало, времени у ми мало)))

0

27

-Так ты вампир да?-спросила Лезвие.
Вот это да...у меня так еще никто напрямую не спрашивал...Может клыки отрасли?Да нет, всё в порядке.Хм...
-Эээ,ну да.Ну если че,то я уже сыт,и лошадей редко кусаю,а то еще и лягнут...А ты откуда узнала?Неужели у меня на лице написано,что я вампир?
Надеюсь они не побегут на меня с кулаками,упс,с копытами...
Йовин заметил,что Лезвие,даже так отважно спрашивая,боится за себя и своих друзей.
И почему все боятся вампиров?На свете есть хищники и пострашнее...

Офф:Лез,глаза у меня не "каштанвые",а тёмно-зеленые ^^ 

0

28

Честно говоря Ви хотела спросить телепатически, а как то само вылетело... Но сейчас Лез нужен был ответ, голубые глаза смотрели в одну точку, они были как две холодные льдинки, такие же холодные. -Эээ,ну да.Ну если че,то я уже сыт,и лошадей редко кусаю,а то еще и лягнут...А ты откуда узнала?Неужели у меня на лице написано,что я вампир? Лезвие боялась этого вопроса больше всего, ну что прям при всех сказать? Ну нееет, не интересно... Ви закрыла глаза, мысленно очутилась в голове вампира и послала ему телепатический ответ. - Телепатия Холодным эхом отозвалась Ви в голове вампира, открыв глаза, Ви покинула раздумья собеседника. Она хлестнула себя хвостом, и слега придала свои уши. Она ждала продолжения, да. Ну если че,то я уже сыт,и лошадей редко кусаю,а то еще и лягнут... Ви заметно расслабилась, расслабила уши и отошла в сторону. А людей, животных здесь все больше и больше..... Но ее держал здесь только один... Если она кое что сделает и узнает, Ви сможет со спокойной душой уйти, а пока.. Небесно голубые глаза, незаметно скользнули по Алану, вороной, сильный конь.. Ви вздрогнула, и быстро отвела взгляд. "И что мне в нем нравится?" Ви снова посмотрела на Вампира, теперь он казался не таким уж и опасным... Лезвие мягко улыбнулась, но ее сердце болело, но от чего? Он неопределимого, сильного. непонятного чувства, симпатии, большой симпатии... Но к кому или чему? Не Знает, а что то еще говорило назойливо и четко: "Не твоя судьба, тебя ждут дальше.." Ви сглотнула, неужели? Ей все таки нужно идти... Но она подождет, она будет ждать его слова.

0

29

Конь напрягся, ожидая ответа. "Если она с фермы, то я не за что не пойду с ней!" – запротестовал конь.
-Нет… - Ответила девушка, Алан фыркнул. – Я вообще только приехала. – Добавила она. Конь повернул уши в сторону, слушая, что там происходит между Луной и Лезвием, и что это за странный звук. Но девушка отвлекла его. - Я Энн, а вы?
Алан хотел было сказать, как его зовут и тут  Луна что-то невнятно сказала. Повернувшись к ней всей своей шеей, он смог понять, что Лезвие, что-то приготовила для пегаса, и видно это было немного кисло. Лезвие заботливо посмотрела на кобылу и ответила ей:
- Давно мне удалось пожить у эльфа-целителя, у него-то я рецепты разных зелий и выучила. Правда вспомнить было тяжко, что туда входит... С тобой ничего плохого, голова уже перестает у тебя болеть, скоро дадут свое ягоды можжевельника, и ты будешь как новенькая! -  она улыбнулась.
У Алана все внутри съежилось, и его губы расплылись в улыбке.
– Я Луна. – Немного заикнувшись, представилась кобыла, отходя от кислого вкуса снадобья.
- А я Лезвие, можно Ви или Лез. – следом представилась кобыла.
-А я Алан. – Дружелюбно смотря на девушку, сказал конь.
В носу защекотал запах, знакомый запах. Конь еще немного внюхался. "Запах, хм… может быть снова человека, хотя как-то по мертвячески несет, кровью"  - подумал жеребец.
-Можно зайти? – спросил молодой парень, лет девятнадцати - двадцати. Тёмно-каштановые волосы были не послушно уложены, а  тёмно-зеленые глаза смотрели на всех присутствующих.
- Так ты вампир да? – впрямую спросила Лез. 
Алан посмотрел на Лезвие, подумал, что она очень смелая и не понятная, перевел глаза на парня.
-Эээ, ну да. Ну, если че, то я уже сыт, и лошадей редко кусаю, а то еще и лягнут... А ты откуда узнала? Неужели у меня на лице написано, что я вампир? – Удивился молодой человек.
С улицы подуло холодным северным ветром, пахнущем запахом опавших листьев. Тихо наступала осень. Конь улыбнулся, вспоминая, как на тренировках он с тренером часто бегал в лесу. Чаще это было осенью. Когда опавшие сухие листья с шумом взлетали в воздух, будто уступая дорогу жеребцу. А после нескольких кругов по грунтовой дороге леса, долгожданный отдых где-нибудь на полянке, недалеко от конюшни. Какие чувства жизнелюбия и радости или даже эйфории его наполняли в тот момент, не выразит даже сам Алан.
Но вернемся в мир реальный. Слова, сказанные вампиром, эхом влетели коню в мысли.
" …и лошадей редко кусаю, а то еще и лягнут… Я тебя так лягну! И не только, я тебя еще и покусаю! Только вот тронь мне кого-нибудь!" – фыркнул конь. Его рога, словно в предупреждение коснулись холки жеребца и, поймав последний луч солнца, блеснули черным блеском.
Алан фыркнул, но Лезвие не отвечала. Козалось, что она мысленно говорит с вампиром. Тогда он посмотрел на нее. У нее были закрыты глаза, а затем они мягко открылись и смотрели на парня. Оторвавшись от молодого человека небесно голубые глаза, посмотрели на жеребца. "Потрясающие глаза…" – подумал жеребец. Его карие – почти черные глаза, смотрели на кобылу не как обычно. От обычного его взгляда по коже бегали мурашки, а теперь, эти глаза были наполнены нежностью.
Быстро отводя глаза, Алан на секунду посмотрел на девушку. Кажется, у нее по щекам текли слезы. Но, наверное, это только кажется.

0

30

-Телепатия-вдруг прозвучало у Йовина в голове.
Ух ты,она мысли читает!Тогда лучше ничего лишнего не думать.
И тут,по закону всемирной подлости,в голове появились не очень приличные мысли,например о его родителях.Чудом перестав думать о плохом,вампир посмотрел на переглядки Лез и Алана.
Ну и подумаешь...меня это вообще не касается.Хоть бы от них не заразиться этими переглядками.
И тут,опять по закону всемирной подлости,Йовин посмотрел на Энн.
А она красивая...
Через пару минут он сообразил,что стоит в проходе и тупо пялиться на девушку.
Блииин!...Ладно,об этом тоже не надо думать.Кстати,мне что так и стоять в проходе?!Наверно наберусь наглости и войду.Только места тут что-то маловато...Хотя,нет,рядом с девушкой есть.Так,набираемся смелости и подходим!Раз,два,раз, два!
Йовин подошёл к Энн и встал рядом.
-Кстати,я Йовин,а вы?-обратился он к ней и двум кобылам(чёрной и радужной).Имена Лез и Алана он уже знал(ну ,Ви когда подходил к дубу,а Алан сейчас представился(или почти сейчас))

0

31

Ви решила больше не лазить по чужим мыслям. Тем временем вампир зашел и встал рядом с Энн. Кобылка лукаво фыркнула. "Не я одна здесь такая" Лезвие слегка отошла, оказавшись теперь опять между Луной и Аланом. Здесь все еще пахло ягодами и разными травами. Знакомый запах, запах трав и ягод... От последнего Ви слегка поежилась, что и говорить ягоды тоже внесли не малое изменение в жизнь Лез. Она снова посмотрела на Йовина как он уже представился, Лезвие предпочла быть все равно на стороже, она не знала же может он врет? По Крайней мере ничего в его мыслях Ви не смогла увидеть. Лезвие увидела как встающие лучи багрового солнца, коснулись шкур всех присутствующих. Рога Алана угрожающе сверкнули черным отблеском, а веселые и беззаботные глаза Ви загорелись лишь бесконечным веселым огоньком. Ви теперь спокойно посмотрела на коня, ну сейчас это было необходимо для нее. Ви закрыла глаза и оказалась в мыслях коня. Она видела его бегущего в осеннем лесу, а на его спине был человек, картина превратилась во мглу, это были лишь мгновенные вспоминания. - Алан... Позвала его мысленно Ви, но потом испуганно пошатнулась и открыла глаза, она забоялась, она вздрогнула. Что то заставило заглянуть в его мысли, и позвать. Ви сделала мордашку аля я ничего не знаю, и это была не я. Она просто посмотрела на вампира, который до входа сюда долго смотрел на Энн. Тем временем, ослепительно белая шерсть Ви, стала сверкать в лучах солнца, выделяясь на фоне коричневого дуба. Холодный ветерок подул Ви в мордочку, и та с наслаждением поставила ее против ветра. Ветер волнами гнал гриву Лезвия. Глаза сияли, отражая ледяным светом, солнце. Ей было очень хорошо, она любила прохладу... Лез посмотрела на Луну, она была рада что смогла помочь ей, как вовремя она вспомнила о травах. Нежный запах Шафрана донеся до нее из глубоких воспоминаний, когда работники ипподрома заправляли ей овес этой чудесной. пряной и вкусной травой. Зеленое свечение вокруг Лексы не прекращалось, ну раз она сказала что все в порядке, значит так оно и есть. Может это у нее уже не в первый раз. Кобылка Улыбнулась уже почти взошедшему солнцу, говорящему о скором походе в неизвестность.

0

32

Энн спокойно наблюдала,как вампир болтает с Лез.Выгледел он вполне распологающе,ничего опасного она в нем не находила.Энн встревожилась лишь тогда,когда он на нее уставился,а потом еще и подошёл.
И чего это он на меня смотрит?Поди думает,какая моя кровь на вкус.Вот и подошел...
-Кстати,я Йовин,а вы?-спросил он.
-Я Энн.-ответила девушка.
Имя у него необычное...И глаза такие...словно пропасть,а вокруг деревья-яркие и тёмные...Странно конечно.Но все равно...Мне гворили,что мои глаза бездонные,они поглощают тебя,просто невозможно оторваться,и видишь все мои чувства,да еще и ощущаешь их на себе - боль,ненависть,радость,равнодушие,любовь...Если я встречусь с ним взглядом,интересно,он поймёт,что творится у меня в душе?Вряд ли.Даже я не в состоянии это понять.
И все же девушка посмотрела на Йовина.

0

33

Алан фыркнул, что-то его тревожило. Конь не понимал, что именно его тревожит, наличие вампира, человека или чего-то еще.
-Кстати, я Йовин. – прервав размышления жеребца, представился вампир. Парень подошел к девушке и остался стоять рядом.
-Если ты не будешь питаться нами,  в таком случае приятно познакомится. – Улыбнулся краем рта конь.
Он переступил с ноги на ногу, снова погружаясь в раздумья. Не успев толком не о чем подумать, только лишь вспомнив осенние тренировки, как в его голове раздался бархатный голос Лез.
"Алан… " – Конь встал немного в ступор, но через несколько секунд опомнился. "Мне это померещилось?!" – недоуменно подумал Алан. Он повернулся к Лезвии, посмотрел на неё. У неё была невинная мордашка. "Ну вот, я теперь еще и маразматик! Голоса мерещатся…"
-Что? – на всякий случай сказал конь так, что бы это могла услышать только лишь рядом стоящая лошадь - Лезвие.
Что-то не объяснимое происходило у Алана в душе. Что-то такое необъятное, вселенскиохватывающие и очень заманчивое. Может быть, это сказывалась ностальгия по ферме. Может быть что-то еще. А может быть это присутствие какого-то чувства. Чувства, которое ему еще не знакомо. Жеребец фыркнул, пытаясь, избавится от волны непонятных мыслей. Он потряс головой и случайно дотронулся носом до плеча Лез. Кажется, даже не заметил, что дотронулся. Его уши встали торчком, прислушиваясь к ветру вне дуба. Вдруг его кто-то укусил за запястье.
"Чертова муха!" – подумал Алан и наклонился, что бы почесаться. Место, где его укусило насекомое, сильно зудело.

0

34

Энн представилась и после долгой заминки посмотрела на вампира. Ви в недопонимании стояла и просто глупо смотрела на их переглядки. -Если ты не будешь питаться нами, в таком случае приятно познакомится. Вывел из раздумий Ви голос Алана. Лезвие лишь кивнула в сторону Йовинна, ну не нравился он ей, все что пьет кровь, убивает и ест плоть для Лезвия как хищник - враг. Лез перехватила краем глаза на себя взгляд Алана. "Ой...Услышал, Да?" Саму себя спросила Ви, хотя ответ был и так ясен. Все внутри съежилось под взглядом коня. Но мордашка была направлена в строну Энн и Йовина. "Ну вот, я теперь еще и маразматик! Голоса мерещатся…" Ви тихонько рассмеялась, и весело взмахнула хвостом. Посмотрев в глаза Алана, Лезвие попыталась без закрывания глаз мысленно обратиться к Алану, и...Получилось! - Не волнуйся ты не маразматик, я просто... Телепатка... Ви выкинуло из мыслей Алана прикосновение, к плечу. Ви приобретя зрение настоящего осмотрелась, и съежилась вся опять внутри. Если бы она была человек как Энн, то бы вся покрылась красной краской, вот в чем преимущество животных, некоторых действий невидно. Голубые глаза в непонятках смотрели на Алана. Ви расслабилась. может он просто хотел нагнуться и случайно задел? Ну в общем так оно наверное и есть. Солнце оказалось в выси небосклона. Ви интересующе взмахнула хвостом, в ее глазах как в зеркале отражалось солнце. Но краем глаза она наблюдала за Луной, мало ли что. Можжевеловые ягоды уже должны дать свое. Лезвие сделала шаг к выходу, ей в мордашку подул тепловатый ветерок, они даже не заметили как на улице выпал снег который искрился под лучами солнца. - Какая красота! Только и вырвалось из уст кобылки. Это было больше чем восхитително. Везде лежал снег, на зеленых елях, на этом дубе.. Да везде! И как красиво он искрился... На мордочке у Ви натянулась улыбка, ушки встали торчком, а хвост был поднят не хуже как у арабский лошадей. Но даже среди такой красоты шкурка Ви имела преимущество, ничто не сравниться с такой белизной. В груди гордость смешалась с еще одним чувством, она его уже испытывала, но оно было такое тяжелое и так хотелось отстраниться от него, но это чувство будто стало единым с Лез и больше никогда не уйдет.

0

35

-Я Энн.-ответила девушка.
Красивое имя...Вроде кажется простым,а...завораживает что-ли...
Йовин посмотрел в ее глаза.
Вот это да...Какие они темные хотя,кажется,что это просто оболочка,словно завеса,отделяющая тебя от всего остального...
Вампир всмотрелся поглубже и увидел совершенно другие глаза девушки(как на аватаре)
Как красиво...Какие они необычные,я таких глаз еще не видел...
-Можно устою тебе небольшой допрос?Откуда ты,сколько тебе лет,что любишь-не любишь,ну чего-нибудь еще?-спросил Йовин.
-Если ты не будешь питаться нами,  в таком случае приятно познакомится. -сказал Алан.
-Не волнуйтесь,не буду,все таки у лошадей не такая вкусная кровь,как напрмер у людей.-ответил вампир.
Через пару секунд до Йовина дошло,что все-таки Энн человек и она может испугаться.
Ой,блииин!Я...(дальше следуют слова,обозначающие что я, как бы помягче выразиться,не особо умный)
Ладно,сейчас лучше ничего не делать,надо просто спокойно дождаться ее реакции.

Офф:Энн,надеюсь,ты не против,что я немного видоизменил твои глаза =)  :rolleyes:

0

36

-Можно устою тебе небольшой допрос?Откуда ты,сколько тебе лет,что любишь-не любишь,ну чего-нибудь еще?
-спросил Йовин.
-Можно.Я из другого города,мне 16 лет,что люблю...да многое,например серебряный и чёрные цвета,дождь,музыку...Перечислять долго.А из чего-нибудь еще...даже не знаю,что сказать.-ответила Энн,улыбнувшись.
Пока Йовин беседовал с Аланом,она вдруг ощутила резкое чувство голода сразу двух сущностей-птицы и кошки.Такого еще никогда не было,и ноги сами вынесли девушку в лес в поисках еды.Это произошло как раз после того,как Йовин сказал про кровь.
Холодый ветер развевал длинные волосы Энн и остужал разгоряченное тело.Но девушка ничего не замечала,она перевоплощалась.Миг,и черная кошка побежала по снегу.
Сечас перекушу и вернусь...
>>>Леса...>>>

Офф:Йовин,насчет глаз я не против. ^^

0

37

Энн вдруг вышла из дуба направилась в лес,перевоплотившись в кошку.Несколоко секунд Йовин стоял пребывая в легком ступоре.
Блин,я так и знал!Она всё-таки испугалась.Или обиделась.Блиииин!Чего же я стою,надо бежать за ней и что-нибудь сказать,объяснить...
Вампир резко выбежал,чуть не задев Лез,любующуюяся природой, и бросил фразу -Я скоро! поспешил за Энн.
Где же она может быть...Попробую найти по запаху...Жалко не видно следов,начался снегопад...
Снежинки кружились на ветру,снег искрился,создавая прекрасную атмосферу,полную завораживающего великолепия,но вампир не замечал всей этой красоты,он стремился к Энн.Эта девушка почему-то притягивала его,причём Йовин сам не понимал,почему она ему так нравится...
>>>Леса...>>>

0

38

Лезвие сделала пару шагов к выходу, её гриву раздул встречный ветер.  Алан невольно прищурился и улыбнулся, восхищаясь кобылой.
- Какая красота! – заворожено произнесла она.
-Не волнуйтесь, не буду, все-таки у лошадей не такая вкусная кровь, как например у людей. - Ответил вампир.
«Это было смело! Сказать в присутствие человека, очень смело» - подумал Алан, делая несколько шагов к Лез.
Вдруг Энн выскочила на улицу, Алан немного опешил. Он не успел посмотреть на поляну и когда взгляд рефлекторно проследил за девушкой, то первое что бросилось в глаза выпавший первый снег.  Сначала немного не поняв, откуда взялась черная кошка на белом снегу, конь открыл рот, что бы спросить рядом стоящую Лез, но догадался, что это девушка.
-Восхитительно! – словно выдох вырвалось у Алана в груди.
Кошка оставляла аккуратные мягкие следы, которые сверху покрывали новые снежинки. За кошкой выбежал Йовин:
-Я скоро! – быстро проговорил юноша и скрылся за деревьями, в направлении кошачьих следов.
Немного поразмышляв над всем происходящим, Алан, стоящий немного позади Лезвии, сделал еще шаг к выходу. Выход был не так велик и бока животных соприкасались боками. По кожи пробежали муравки от прикосновения бока кобылы. Жеребец округлил глаза, словно это все маленький выход и издал звук, больше похожий на мурлыканье, посмотрел на Лезвие.
-Спорим, я в тебя снежком первый попаду! – хихикая, крикнул конь, выбегая из «дома».
Он выскочил на поляну и заворожено остановился. Большие хлопья снега медленно падали  из туч. Они кружись в каком-то красивом танце. Алан наметил одну снежинку, проводил её взглядом до самой земли, повторяя каждое движение снежинки. Следующею снежинку конь поймал ртом и еще одну и еще одну. Это была забавная игра, которой жеребец восхищался как жеребенок. Он подпрыгнул и крылья на ногах быстро «выбрались» из-под бабок и встрепенулись, отталкиваясь от упругого воздуха. Он сделал круг, ловя снежинки ртом, и опустился. Посмотрев на Лез, жеребец улыбнулся и, развернувшись крупом, сделал несколько резких движений и в кобылу полетели рассыпчатые снежки.

0

39

Пока Ви любовалась красотой природы, из под ее ног выскочила кошка. "И куда это Энн побежала?" Вслед за ней слегка оттолкнув Ви выскочил Йовин. -Я скоро! Бросил он и помчался в лес. "А про человеческую кровь сказать при людях было смело... Наверное побежал извиняться перед ней, или в крайнем случае съесть.." От последней мысли Лез вздрогнула и поморщилась. Она-травоядная поэтому не понимала тех кто ест плоть, это казалось ей противным и бездушным есть кого то. А травка она везде, ешь и ешь себе спокойно, и ненавидишь никому. Лезвие оторвав взгляд от природы и убегающей кошки с удивлением обнаружила рядом с собой Алана, от чего все внутри съежилась в один маленький комочек. Это было непередаваемое ощущение, которого она почти никогда не испытывала, находясь с жеребцами она была спокойнее воды в безветренный день, а сейчас... -Восхитительно! Прервав все мысли прозвучало в голове Ви, на восторг коня Ви с довольной улыбкой кивнула. Эх, в такую погодку играть хорошо! Снегом покидаться, ну хоть что нибудь! Лез хотела выйти на улицу но вход был не слишком широк, и поэтому бока Алана и Ви соприкасались, маленький комочек внутри Лез еще больше сжался, а сама кобылка слегка вздрогнула. "Да что это со мной?!" Взорвалась Ви, это ощущение было одновременно и приятным и неприятным...Превращаясь во что то непонятное. Лез посмотрела на жеребца и натянула улыбку. -Спорим, я в тебя снежком первый попаду! Крикнул Алан который уже выбежал из "дома". Игра? Ну ладно, это Ви любит. - Спорим! Лезвие сорвалась с места, и начала бегать кругами вокруг Алана сливаясь со снегом, были видны лишь лаймовые пятна. Снежинки соприкасаясь с теплым телом щекотали спину и охлаждали, быстро тая на теле. Солнце играло лучами на спине Ви. Сейчас она с Аланом хотела сделать тот трюк который проделывала когда то в детстве... С родителями и на ипподроме с другими одногодками. Она немного так побегав резко остановилась перед жеребцом затормозив задними ногами и чуть отклонившись назад, коня окатила волна снега, резко вскочив Ви подбежала к дереву которое было прям за Аланом, и со всей сила толкнула его облокотившись ногами. С веток посыпался снег накрыв Алана сверху. Теперь он был окружен снегом снизу, и покрыт снегом сверху. Подобрав с земли веточку еловую, кобылка вставила ее в снег на голове Алана. - Маленькой елочке холодно зимой.. Из леса елочку взяли мы домой!Со звонким смехом, и веселой улыбкой пела Ви, Алан развернувшись окатил Лезвие снегом, от чего кобылка слегка нагнулась и заметила под ногами лед. "А с ним хорошо, и весело.." Успела подумать Ви пока подскользнувшись на льду вся в снегу, не врезалась в Алана, оказалось так что Ви стояла над Аланом, успев встать на ноги. Лезвие откашлялась от снега, и с позором заметила что ее мордашка находиться в каких то жалких миллиметрах от мордашки Алана. Сейчас Ви была готова сквозь землю провалиться.

Отредактировано Лезвие (08.11.10 17:51:56)

0

40

Как Алан не старался, но черты кобылы сливались с белым, блестящим снегом. Лишь разводы лаймового цвета кое-где поблескивали. Но и они сливались с еще зелеными, держащимися за последние лучи солнца, листьями деревьев. Правда пятна были слишком яркими, и опознать их было не так сложно, чем, скажем, понять, где мордочка, а где круп. Когда конь приземлился, то Лезвие (и как сам жеребец не догадался до этого), разогнавшись, резко затормозила и окатила коня волной холодного снега. Жеребец прыгнул точь-в-точь как кавалеристский  конь, разбивая волну. Он на мгновение прищурил глаза, а когда открыл их, еле успел затормозить, что бы ни врезаться в дерево. Он легким галлом сделал несколько шагов и остановился, ища глазами Лез. И вдруг она быстро проскочила почти у его носа, врезавшись копытами в дерево, и отскочила. Алан поздно сообразил, что сделала Ви, он вскинул голову, но тут, же ему пришлось опустить её вниз, что бы основная масса снега пришлась на спину. Высунув свою морду с легкой усмешкой  (отряхиваясь от снега), хотел похвалить кобылу за сообразительность, но тут…

Алан даже толком не понял что произошло. Просто когда открыл глаза, увидел над собой Лез. Ему пришлось плотно прижать ноги, что бы ненароком не дотронутся грубыми копытами до нежной шерстки Ви. Он посмотрел на ноги, под взглядом его глаз, крылья спрятались в бабки. Жеребец поднял свою морду и оказался в нескольких миллиметра от мордочки Лезвии. Чувствую, как её ноздри выдыхают и вдыхают воздух, Алан невольно улыбнулся, думая, что  Лез тоже чувствует его дыхание, только более мощное. Отвлекшись от неровного дыхания своего и кобылы, конь посмотрел в глаза Ви.
Большие голубые глаза, были немного напуганы и смотрели на коня с любопытством. Алан будто смотрел в небо, все его мысли спутались в морской узел. Легкий туман, наплывший на сознание жеребца, оказался очень густым и плотным, таким, что конь даже забылся и… Его сознание вернулась, когда грива (по предположению коня) Лезвии защекотала шею. Конь выплыл из этого тумана, который был как-то по-своему сладок, и только лишь через мгновенье понял, что его губы касаются губ Ви. Не отрывая их, Алан издал звук похожий на удивленный возглас. Он посмотрел на кобылу, словно давая ей понять, мол, он так беззащитен лежа на спине, и она, уверенно стоя на ногах, главная…

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Волшебный лес » Большой дуб