Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Вопрос про новую тему. Просьба оставить мнение.


Вопрос про новую тему. Просьба оставить мнение.

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Нужно ли создавать тему "ПсЫхушка"?
Да ^^

76% - 10
Нет ><

23% - 3
Голосов: 13

1

Вчера мы с Вальком обсудили одну идею, насчет форума. Мы придумали создать тему "Психушка".
Зачем это?
Просто для того что бы отдохнуть, расслабиться и посмеяться. Вы здесь ребята веселые, так что думаю с чувством юмора у вас все в порядке)

Что в ней делать?
Схема довольно проста. Думаю все знают начальную схему какого либо действия вне форума, если что напоминаю * Текст *.
Вот Как Здесь нужно действовать, для примера возьму тест с одного из форумов. Ники людей заменены "Персонажами".

Схема
------------------------------
Персонаж 1: *Не обращая ни на кого внимания прыгнула на диван, пройдя по чьим то головам и спинам и, типа совершенно случайно, нажала на пожарную сигнализацию. Резкий звонок и леденющая вода с потолка. Стала прыгать чуть ли не до потолка*
- Ваааааай!!!! ДождиГ!!!!!*Все мигом оказались мокрые до нитки*

Персонаж 2: -Ааааааа
*Орёт, взяло подушку*
*Бьёт персонажа 1 по чешке*

Персонаж 1: *Брызнуло в себя лимоном*
-Аааа..мои глаза!! мои глаза!!
*закрывает лапами глаза и с криками бегает по психушке*

Персонаж 3: Ыыыыыыыыыы! ещё один истукан!!! смотрит на персонажа 1 как на птицу.Полетели со мной птичка, там много вкусного!!!*ржет как ненормальная*Мои главные докуманты усы,лапы и хвыст!Буга-га!!!!

Персонаж 2:
*Врезало персонажу 3 по морде*
-Нефиг орать! У нас тут тихий час!
*Надевает колпак на голову*
*Почесало пузо*
*укладывает всез спать*
--------------------------------------------
Вот так в общем то, бесимся, развлекаемся, никого и ничего не боимся х) Короче сходим с ума) В психушку можно зайти когда просто нечего делать на форуме, и посмеешься и развлечешься. Ну про психушку написала, ждем голосования и желательно к своим голосам прибавить комментарий. Если что то не понятно пишите, всегда отвечу ^^

0

2

В общем из поста выше все понятно, да и такой балаган не раз проходил в чате.
Я за то, что бы попробовать.

0

3

Шэд сегодня расстроили... Шэд сегодня злая... Шэд говорит "нет".
Ибо подобное не представляет Шэд интерес (да и вообще ставит в тупик), а фигней пострадать немножко можно и во флуде.

0

4

А я согласна с Shaddarin. У нас есть тема со флудом, там мы и страдаем фегней, переодически)))  ^^

0

5

По моему не плохая идея))) Можно попробовать.

0

6

На мой взгляд, вся ролевая время от времени превращается в это заведение. -_-  Создать то можно, только зачем, если тоже самое можно делать во флудилке?

0

7

Ну, будет отдельная тема, специально для этого, а во флудилке просто флуд)

0

8

Все равно я не понимаю зачем такие проблемы.
Вообще все это можно назвать "перевес парток на другой гвоздок" - суть не меняется. Или может это я такая тупая?
А может быть я ваще СТАРАЯ!?  o.O  Да, по ходу дела мне помирать пора раз мой мозг не в сосотоянии угнаться за более молодыми представителями.
Объясните мне на пальцах разницу -

Лезвие написал(а):

тема, специально для этого, а во флудилке просто флуд

0

9

Шед, не волнуйся ты не стареешь, это я объяснила фиговенько)
Смотри флудилка предназначена для флуда что то типа "Привет, как дела, что делаешь". А Психушка для того что бы беситься, для каждого действия отдельная тема,незнаю конечно, мнение важнее ваше, но все таки все по полочкам разложить не помешало бы. Я сама серединка на половинку с идеей согласна, ведь как сказал Валек, форум у нас все таки литературный)

0

10

Вопрос конечно интересный... Только для удобства если эту темку создавать, а так считаю... Ну, не обязательным. Просто я вот думю о том, кто будет частым гостем в этой психушке, если фудилка-то не особо популярна) Все в чате в большинстве своем общаются)

0

11

Ну это да ^^
Но может кто нибудь зайдет..Кто знает)

0

12

Я бы зашёл =)

0

13

Может кто-то из моих запрыгнет)))

0

14

Большинство высказалось за, поэтому тема открывается. Хуже от этого никому точно не будет. =)

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Архив » Вопрос про новую тему. Просьба оставить мнение.