Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Сильверины


Анкета Сильверины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа. Сильверина (от английского silver – серебро).
2. Вид, возраст. Крылатый единорог-оборотень. 2,5 года, если переводить в возраст обычных лошадей – то есть почти еще жеребенок.
3. Свободная или домашняя лошадь. (Единорогов и пегасов не касается, разве что они обитают на Ипподроме)  Свободная, и свободу ценит превыше многого.
4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности) Имя Сильверина, как я уже писала выше, происходит от слова «серебро». А имя, в свою очередь, было дано жеребенку за слабое, «серебристое» мерцание шерсти в темноте. Правда, это только кажется. На самом же деле шерсть лишь хорошо отражает свет. Настолько хорошо, что даже тонкого лучика лунного света достаточно для того, чтобы Сильверина «замерцала». Правда, сама единорожка об этом не догадывается, уверенная, что это дело в ее шерсти, излучаемой свет.
Сильверина имеет очень длинные, тонкие и стройные ноги, при том крепкие и сильные. Тело подтянутое и так же стройное, а крылья так плотно прилегают к бокам, что иной раз их и не заметишь, пока единорожка не соберется взлететь. Голова всегда чуть-чуть отведена назад. С продолговатой, резко сужающейся морды смотрят два больших черных глаза, в которых светятся ум, благородство и спокойствие. Заканчивается морда двумя большими и трепещущими ноздрями. Лоб прикрывает лохматая золотая челка, слегка теснимая длинным гладким рогом того же цвета. Грива элегантно спадает вниз и стелется по спине, оставляя свободной шею. Хвост не весит просто вниз – он всегда приподнят, как у арабских чистокровных лошадей. Походка грациозна и непринужденна. От природы Сильверина – иноходец, то есть не умеет бежать рысью – только иноходью. В галоп же переходит крайне редко.
Характер. Ее девиз: «Уж лучше голодать, чем что попало есть», и придерживается она его во всем. Она действительно будет голодать, если не найдет нормальной еды. Если Сильверина что-то делает, то на совесть. И добивается в этом «чем-то» почти совершенства, не ставя при этом цели «быть первой». Вообще, в характере этой единорожки сочетается флегматизм, здоровый пофигизм и доля романтизма. Ее почти невозможно вывести из себя или испугать. Пару раз в «долгой» жизни этого жеребенка эта храбрость граничила с безрассудством – но во все остальные многочисленные разы холодный ум Сильверины спасал ей жизнь.
В общем, Сильверине присущи флегматическая хладнокровность, вызывающее равнодушие к мелочам вроде плохо проведенного вечера и доля романтики, выражающаяся большей частью в любви Сильверины к прогулкам под полной луной.
Более всего Сильверина любит лес. Еще бы: покачивающиеся папоротники, золотые пылинки… Конечно, когда речь идет о лете, потому что зимой она предпочитает прятаться от ветров в скалах и пещерах.
И еще одна черта молодой единорожки – любопытство. И это любопытство часто пересиливает и пофигизм, и флегматизм, и осторожность.
Ну, теперь немного о способностях. Никакой магией Сильверина не владеет, а рог ее не лечит. Огромные оперенные крылья позволяют летать, но это требует от единорожки очень много сил (даже если речь идет о планировании), потому она предпочитает бегать. И последняя волшебная способность Сильверины – менять обличье. Контролировать это она не умеет, по крайней мере, пока. Она может понять, что сейчас превратиться в кого-то, может остановить превращение (т.е. остаться единорогом) по своему желанию, но она не может превращаться, когда и в кого хочет. Как правило, трансформация происходит во время смертельной опасности.
Возможно, прочитав это описание, Вы сделаете вывод, что Сильверина, если не бог, то полубог точно. Но это ошибка. Например,  Сильверина при беге галопом очень быстро устает, да и вообще особой выносливостью не отличается. Бывают моменты, когда ее никто не видит и когда единорожка позволяет проступить слабости. Тогда остается самая обычная лошадь, повидавшая на своем коротком еще веку виды, загнанная странствиями и безмерно, безмерно уставшая.
5. Биография. Родилась Сильверина каком-то далеком-далеком острове. То была уютное полянка под величественным дубом, с колыхающимися вокруг папоротниками. Через несколько часов жеребенок уже обследовал эту самую лужайку.
Далее… Далее было беззаботное, счастливое детство, весна и лето, луна и солнце – и все одновременно. Звезды улыбались с небес, а снега под июльским солнцем ветрами носились вокруг Сильверины.
А потом детство кончилось, началась учеба. Эльф-отшельник, решивший провести жизнь среди единорогов, взялся обучать полюбившуюся ему маленькую Сильверину всем премудростям.
Если переводить возраст Сильверины, когда она закончила ученье, в лошадиные года, то единорожке было всего 1,5 года. Увы, именно тогда предводитель грифонов, деливших вместе с единорогами земли, на которых родилась Сильверина, объявил войну за территорию. Главная цель воюющих единорогов было спасти жеребят – ведь там именно жизни малышей ценили превыше всего. Сильверина тогда еще подпадала в понятие «жеребенок». Но она отказалась покидать свои земли, заявив, что будет драться наравне со взрослыми. Именно это решение она себе никогда не простила. Потому что во время одной из битв мать Сильверины погибла, спасая свою дочь от когтей грифона.
Отца своего Сильверина никогда не знала. В тех краях не принято говорить о родственной связи с жеребенком, пока тот не вырастет. Сделано это для того, чтобы на обучении и тестах, которыми оно оканчивается, малыши не рассчитывали на поблажку от родителей. Возможно, отец Сильверины выжил, возможно, погиб. Так или иначе, но та кровавая битва стала последней. Несравненно более жестокие грифоны прогнали единорогов – тех, кого не убили во время войны. Те, кто имел крылья, улетели, те, кто имел быстрые ноги и большие легкие, убежали, те, кто владел магией, перенеслись в другое место. Только Сильверина да еще несколько единорогов, не владеющих в совершенстве ни первым, ни вторым, ни третьим, были обречены на погибель. И тогда, во время смертельной опасности, когда со всех сторон кружили, злобно клекоча, грифоны, Сильверина впервые изменила обличье. Она стала лисой – маленькой, незаметной, хитрой, быстрой и выносливой. Лисица добежала до края острова, где стала беркутом и полетела вперед – через море-океан.
А затем… Затем пошли годы путешествий и странствий, с забившимся куда-то далеко и глубоко чувство вины. И ненависть к своей слабости. Если кого-то Сильверина ненавидит больше этой своей слабости, то это грифонов, ее смертельных врагов.
Но проходили десятилетия. Ненависть утихла, и даже боль успокоилась. Только где-то в глубине осталась зияющая черная бездна пустоты. Сильверина много видела, и уже несравненно умнее и мудрее своих ровесников, которые сыто живут, не зная, к счастью, боли потерь.
Но в последнее время Сильверине захотелось… вернуться. Вернуться туда, где родилась и выросла, где надеялась провести всю свою долгую и счастливую жизнь. И вот она ищет проход, ищет обратного пути. И не хочет поверить, что ей нету больше дороги назад. И что никогда больше ничего не будет, как раньше.
6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать) Одиночка.
7. Есть еще какие - либо персонажи? Нет. Пока что.
8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать) Извините пожалуйста, у меня все равно вышло в БИО, что Сильверина сирота или полусирота. Случайно. Просто вдруг решила написать такую историю. По-моему, она органично очень вписывается в характер персонажа.
9. Статус. Быть ближе к Солнцу – это не критерий полета.
10.  Опыт игры на ролевых. Моя третья ролевая. На одной не играю вообще (мне там не понравилось), на другой же сижу много и регулярно туда захожу.

0

2

Отличная анкета. С удовольствием принимаю.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Сильверины