Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Горная река


Горная река

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Маленький ручеёк течёт с ледника и превращается в бурный поток. Вода здесь кристально-чистая, но ледяная. В некоторых местах река образуте водопады, за которыми могут скрываться пещеры, выточенные водой в скалах.
http://tst.spb.ru/img.php?pic=galpreview/RUS_Altai_Katunskiy_marafon9.jpg

Отредактировано Лаурелин (16.03.07 17:11:26)

0

2

Ледяная вода доходила Лауре до середины пясти. Кобыла жадно пила, стоя на середине речки. Холод пробирал до костей и только крылья продолжали гореть огнём.
Лаурелин словно кто-то толкал, ей не стоялось на месте. Казалось, её кровь кипит. Хотелось бежать, лететь, спрыгнуть с огромной высоты, переплыть море - что угодно, чтобы не быть раздевленной нараставшей внутри силой.

0

3

Лютик никак не мог пролететь мимо этого чудесного места... Следуя вдоль течения он любовался бешеным напором горной реки, её водопадами и многочисленными радугами, сияющими во взвеси водяной пыли. Опустившись за очередным водопадом, он с удовольствием напился. Вода была настолько холодной, что ломила зубы, но вместе с тем, упоительно вкусной. Это был тот особый вкус чистоты, что кроме как в горных реках не встречался более нигде в мире.

0

4

В шуме потока чуткий слух Лауры различил плеск. Кто здесь? Она спустилась чуть ниже по течению, заметила Лютика и окликнула его.

Отредактировано Лаурелин (16.03.07 18:08:08)

0

5

-Лауа! Привет! Как я рад встретить тебя здесь! Какое восхитительное место! А вода! Её вкус невозможно передать словами!

0

6

Лаурелин замерла. Странно... Энергия, распиравшая её изнутри вдруг начала просто толкать, тянуть её... К Лютику! Какую-то долю секунды он был для неё воплощением всех невероятных фантазий, самых безумных грёз... Но Лаура тут же пришла в себя.

- Привет! Значит, ты тоже любишь горы?

0

7

Конечно! Как впрочем, среди прочего. Вот только океан и пустыню я как то не очень… Они неинтересные. А здесь, - Лютик повёл крылом, указывая на буйство красок окружающего ландшафта, - повсюду нет ни одной скучной детали, ровной линии, кругом бурлит жизнь…

0

8

- Что бурлит так это точно... - Лаура выразительно взглянула на поток. Волна энергии вновь поднялась в ней, - Слушай, а не хочешь полетать над горами?

0

9

- - С преогромным удовольствием, - какие то пружины внутри Лютика толкали его в небо. – С тобой хоть на край света…

0

10

- Отлично! - Лаура с места взмыла в воздух. Крылья на мгновение заломило, но тут же переполнявшая её энергия разлилась по ним, поддержала и дала опору для следующего взмаха.

0

11

Пружины внутри Лютика распрямились, и он взмыл в небо вслед за Лаурой, преполненный энергией, брлящей словно оставшаяся внизу река.

Отредактировано Валёк (16.03.07 18:57:39)

0

12

Лаура полетела вверх по течению реки, к самым снегам. Далеко внизу остался поросший лесом склон. Лететь становилосб труднее, но Лаурелин это только радовало.

0

13

Лютик, не отставая, следовал за ней. Он то подлетал справа, то слева, то внезапно подныривая под Лауру, опять оказывался с другого боку. В общем он резвился, наслаждаясь полётом и обществом…

0

14

Лаура перенесла вес на переднюю часть корпуса, резко снизившись, затем вновь выровняла полёт.  Казалось, ветер выдул жгучую энергию, осталась только радость. Она была счастлива - чистое небо, горы внизу - и нет одиночества, некогда единственного её спутника.

0

15

Лютик, оставшись чуть сверху, невольно залюбовался на грациозный полёт Лауры. Мышцы на её спине, перекатывались под лоснящейся шкурой, согласно движениям крыльев. “ До чего же она красива”, - подумал Лютик.

0

16

Потеряв Лютика из виду, Лаура поспешно набрала высоту - задрать голову в полёте номер смертельный. Поровнявшись с Лютиком, она спросила:

- Ну что, к долине?

0

17

- Я полечу куда скажешь, о прекрасная дева! – Лютик был полон восторга.

Отредактировано Валёк (16.03.07 19:51:55)

0

18

Лаура роворно развернулась и направилась в сторону от гор. Ветер теперь был слева-сзади и норовил скинуть чёлку на глаза.

офф: Я дико извиняюсь... До завтра, сейчас меня будут убивать... Пока.

0

19

Вдруг на бешенной скорости пронеслась Вавианна . Она быстро преодолела реку ,  несколько обрывов и завал ,  добравшись до  маленькой рощи  ,  в тени которой она прилегла отдохнуть .

Отредактировано Вавианна (17.04.07 22:42:48)

0

20

После наслаждения звуками горной реки Вавианна ,  не найдя короткой дороги назад ,  поступила просто - поскакаля вниз по склону напрямик

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Горная река