Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Горная река


Горная река

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Констанция пытается перейти реку. Как бы течением не снесло...Но ничего, она справится.

0

22

Таки снесло течением...Еле выкарабкалась! В изнеможении лежит на берегу. Бедная пегорожка!

0

23

Прозрачная лошадь мирно шла по берегу этой, быстроходной реки вспоминая трепетные взгляды мифический существ, лошадей, а также сияющие глаза Гарри... Ванильная чёлка непослушно падала на прозрачные глаза Аквы, утомляя её белым цветом, и боли в глазах... Бежевые копытца спотыкались о каменистые струйки береговой местности... Солнце  проходило насквозь призрачную лошадь, как-будто её не существует... Глаза были прикрыты, а улыбка исчезла... - Что мне этот амулет?...- Вдруг подумала ванильная лошадь, сердце учащённо забилось, а уши прижались к затылку головы... Наступив в холодной источник ногами Аква остановилась теперь уже закрыв глаза полностью... Размываясь в своих побуждениях и мыслях

0

24

- Ах вот ты где. - Лютик приземлился рядом с ней. - Что ж ты так быстро покинула беговое поле? Ты пропустила столько интересного... Одна красная рожа дона Брюса, его ругань и угрозы чего стоили. А когда он стал кидать посуду со стола на поле, а она долетала только до нижних трибун, это было вообще... - Лютик закатил глаза. - Кстати, твои медаль и кубок получил Гарри. Когда придумаешь, куда их деть, можешь их у него забрать... Ну и как ты сама? Довольна?

0

25

Аква, услышав знакомый голос открыла глаза и повернула голову, -  Лютик!- Вдруг вздымилась изабелловая улыбнувшись жеребцу...- Да, представляю лица, - Задумчиво ответила прозрачная лошадь вглядываясь в своё отражение, - Вот мне интересно, зачем Гарри нужен был этот приз? Доказать тому негодяю , что он и в самом деле может, или просто захотелось богатства? - Развесив уши по сторонам поинтересовалась Акви, - А насчёт приза, может оставить его у себя, на память... Бегать я больше не хочу...не люблю такую суету...- Призналась кобыла, натянуто улыбнувшись и фальшиво блестнув глазами

0

26

- Гарри? Этот мошенник вечно что-то выдумывает, просто для интереса... А вообще то он достаточно богат. Одно время он был придворным магом, а затем ему это наскучило, и теперь он изготавливает уникальные амулеты, и ввязывается во всякие авантюры... Но речь не о нём. Что-то тебе опять взгрустнулось. Не хочешь испытать амулет и немного полетать? Тебе же хотелось взглянуть на мир сверху, пробежать по облакам и попробовать их на вкус...

0

27

- Ты считаешь... Я смогу управлять лишними конечностями? - С ехидством переспросила изабелловая кобыла , пронзив жеребца лукавым взглядом, изогнув шею в баранку Аква пристально смотрела на великолепный амулет. который так ярко выделялся на ванильном теле кобылы, - Я всё-таки попробую, - Уверенно произнесла Аква, и решительно устремив взгляд в небо просто начала ХОТЕТЬ иметь крылья в области лопаток....

0

28

Лютик взлетел в воздух, сделал круг, и крикнул Акве с высоты:
- Давай, боятся нечего. Ты уже доказала всем и себе, что ты смелая девочка!

0

29

Аква улыбнулась таким тёплым словам, и зажмурив глаза , сцепив зубы стояла ровно, ровно даже не дыша, хотя порой видно было колыхательное движение ветра, которое вздымало белоснежную прядь... Пройдя несколько секунд кобыла почувствовала прилив сил и тяжести в области лопаток, открыв глаза на месте ровной глади снежной горы виднелись крылья, которые с каждой секундой всё больше тянулись к небу создавая такой-же молочно- прозрачный окрас перьев...Теперь же было видно сияние голубых глаз, но не от солнечного света, а от искры души, Аква так и стояла, как будто сбитая любовью к миру... - Я попробую...-Вымолвил белоснежный пегас, всё ещё никак не в силах сомкнуть глаз... Одно движение левого  крыла, потом второе, снова счастливая улыбка... Аква стала пытаться осилить воздух взмахами, что вскоре получилось и она оказалась на метр над землёй, - Смотри! У меня получается?! - Сквозь заливистый смех говорила Аква, мечтавшая так давно побывать в небе

0

30

- Молодец! Так держать! Работай ими, и ничего не бойся. Но на первых порах всё же поаккуратней. - Лютик с восторгом смотрел на первые "шаги" новорожденного дитя воздуха. Он налёг на правое крыло, заложил вираж, и полетел вниз по долине. - Следуй за мной! - Прокричал он Акве.

0

31

Ещё плохо реагируя сигналами мышцовых качеств крыльев кобыла всёже послушно полетела за жеребцом, хотя были видны нелепые взмахи, и тревожный взгляд на землю, отогнав все сомнения Аква только смотрела на спину пегаса, на его крылья... Сделав крутой поворот в воздухе Акварель улыбнулась своему быстрому обучению во второй среде обитания, но ей хотелось взлететь ещё выше, что бы покорить облачную плёнку свободы... 

Офф: Куда летим хоть7

0

32

Молли прибежала сюда напится, но увидев над собой летучих животных отошла под дереья. Смотря на чудесные чущества подумала " А это что , или кто?"...

0

33

Орлица-Вавианна неумело приземлилась на землю и превратилась в свой обычный облик .

0

34

Лютик взлетал всё выше, увлекая Акву за собой. Уже позади была горная река, горизонт раздвинулся, вдали заблистало под солнцем море, и весь мир был как на ладони. Далеко внизу, на поле, едва угадывались фигурки лошадей из табуна Рейн.
- Ну, как тебе полёт? - Окликнул Акву Лютик. Они приближались к облакам. – Ты, наверное, представляла с земли облака мягкими и пушистыми? Тебя ждёт сюрприз. - Сказал Лютик и влетел в облако.

0

35

Вавик спустилась  к реке ,  попила воды ,  прилегла на тёплый камень и стала загорать , рассматривая пейзаж . Ей было очень тепло ...

0

36

Аква не слышала слов пегаса, она только неслась к ним, к пушистым детям неба... Великолепные ватные облака, думалось глупышке... Усмехнувшись Аква сделала ещё два стремительный размаха крыльями, и уже с точностью могла регулировать свою силу на полёт и скорость

0

37

Внутри облака оказалось холодно, темно и сыро... Вокруг была белёсая хмарь, такая, что как говорится, дальше носа ничего не было видно.
- Лети всё время вверх. - Крикнул Лютик.

0

38

Джу вышла только теперь к реке,когда крылатые скрылись за облаками. Холодная вода манила кобылу. Подойдя к бережку, пегая осторожно опустила голову, по глотке лошади поплыла свежая вода. Уши Джулай дергались в стороны , улавливая каждое щебетание птиц. Косо взгляд упална темную лошадку на камне. Осматрела незнакомку вдали , приподняв голову от чистого источника....   

0

39

Вавианна посмотрела на незнакомку
- Привет , ну как водичка , освежает ?

0

40

Кобыла так и сделала фокульсирую передними ногами толчки вперёд, и размахи крылев, - Странно, ведь мне казалось в облаках всегда сухо и тепло, - Призналась пегас, развевая струи потока воздуха по облаками...На самом деле белоснежная кобыла ничего не видела в спиралях всколышанного воздуха, она просто летела вперёд, куда-то ввысь, № А чтоже там? За небом?" Вдруг подумалось Акви

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Горная река