Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Горная река


Горная река

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

офф: ну вы, блин, даёте...

0

62

Офф: Агу...Садисты...

0

63

Полностью выйдя из воды Аква поспешно перебралась на сухой берег. Ноздри жадно втягивали прохладный, пресный воздух, ноки дрожали от изнеможения...А крылья вертикально стояли, обсушиваясь на солнце. Прикрыв глаза и тряхнув головой Ваниль куда-то пошагала, даже и не посмотрев на котёнка и Арию, кобыла шла на встречу солнцу, шарпая тяжёлыми копытами по мокрому песку. Ветерок теребил перья крыльев и чёлку, которая от этого не послушно лежала на глазах. Вскоре силуэт белизны начал исчерпываться в лучах золота, в энергии солнца, после чего бесследно и исчез...

0

64

Долго смотрела на картину , скаким то ехидным выражением . Вскоре ушагала кудато в даль , скрывшись меж кустов...

0

65

В эти места и забрела Рейн. Она решила попить воды из горной реки. Увидев кошку, не слишком знакомое ей существо, Рейн удивилась ее маленькими размерами. "Как бы не прижать это милое создание" - думала она. Рейн направилась к кисе.

0

66

Аря подошла к берегу. Отдохнув, она улетела...

0

67

Ближе к вечеру Аря прилетела сюда на ночлег. В лесу спать ей не хотелось - букашки всякие по спине ползают, в пещере - неуютно, в поле - непривычно. Такой у неё характер. Она улеглась возле водопада, где вчера её чуть не съел монстр-река. Он был ещё здесь, но Аря его уже не боялась, не зная его способности. Устроившись она уснула, и перед тем как лечь, оглянулась, нет ли кого ещё здесь. К её великому счастью, никто не появлялся. Спала она настороженно. Посреди ночи до её ушей донёсся шепот:
- Ко мне..... Иди ко мне... Сюда....
Аря проснулась. Откуда мог идти этот шепот? Коба поплелась по берегу. Наконец она дошла до водопада и моря перед ним. Шепот становился всё сильнее. Вдруг Аре сильно захотелось пить. Она подошла к воде, наклонила голову.... но не смогла разомгнуть губы! Что случилось? Почему? Аря тогда полностью плюхнулась в воду. Теперь она смогла попить. Но это была вновь ловушка! Это чудовище вновь поймало её! Аря была вне себя. Ведь это просто вода! Как она может говорить? Оглядевшись, она увидела посреди реки гроб. Раньше его здесь не было. Шепот исходил от него. Подплыв к нему, коба встала на дно. здесь было не глубоко. Тогда она отодвинула крышку, и, заглянув внутрь, отпрянула. В гробу лежали 2 скелета - лошади и человека. Ария взмахнула крыльями, чтобы взлететь, но этого ей сделать вновь не удалось - её затягивала трясина вокруг гроба. Вскоре темнота окутала её.

0

68

офф: Пегас, тебе нельзя смотреть фильмы ужасов на ночь...

0

69

офф: Я уже давно их не смотрю...

0

70

Стрела услышала весёлое журчание воды и прибавила шагу. Впереди между деревьев уже проглядывала, сияя на солнце, бурная речка. Кобылка подбежала к ней. Вода была кристально чиста, и дно проглядывалось до мельчайших подробностей. Стрела сделала жадный глоток.
-Ой! Взвизгнув, отпрянула она. Вода была ледяная, но такая вкусная! Облизав с мордочки капли, она снова склонилась над весело подпрыгивающим и бегущим меж камней потоком.
-Можно мне из тебя напиться? Тихо спросила единорог, своим дыханием прогоняя лёгкую рябь. Она была твёрдо убеждена, что всё на свете живое. И трава, и камни и даже свет; просто не все наделены способностью передвигаться и говорить. Но раз уж ты обладаешь этим бесценным даром, то нужно уважать окружающий тебя мир.
Резвая волна, скатываясь вниз, разбилась об торчащие из воды камни и обдала Стрелу холодными брызгами. Кобылка улыбнулась и принялась осторожно пить. Зубы сводило от холода, зато жажда таяла на глазах.
Где то совсем рядом послышался странный звук, словно кто то скрёб землю, и тихое глухое ржание. Стрела окинула берега реки внимательным взглядом. На противоположном берегу, там, где река делала небольшой поворот, за деревьями виднелось что то рыжее.
-Лошадь! Воскликнула единорожка, вглядываясь туда.
«Ей наверное плохо, раз она стонет, надо помочь.» подумала она и стала искать как бы перебраться на ту сторону. На вид речка была совсем мелкая и Стрела решила просто перейти её.  Она смело шагнула в реку. Ледяная вода приняла её с радостью, весело обегая со всех сторон. 
-Мамочки! Вырвалось у кобылы. Река была глубокой, а нижнее течение очень сильным. Единорогу на миг показалось что дно исчезло, что её сейчас опрокинет и бросая на камни утянет за собой обезумевший поток. Передние ноги свело судорогой от холода, в панике она уперлась задними ногами в берег и откинулась всем корпусом назад. Волны, лукаво сверкая на солнце, сомкнулись за ней.
Тяжело дыша, Стрела посмотрела на обманчиво мирную речку.
-Пожалуй я не буду так тесно с тобой знакомиться. Пробурчала она себе под нос, и осторожно ступая на камни, в беспорядке торчащие из воды, перебралась на другой берег. Как только Стрела почувствовала твёрдую почву под ногами, она побежала к рыжей лошади.
-Пегас… восхищённо произнесла она, разглядывая мощные крылья, распластанные по земле. Стрела обошла её со всех сторон, но пегас спал, нервно вздрагивая и перебирая во сне копытами, словно тонул.
-Эээ… не зная как обратиться к красавице пегасу, единорог слегка растерялась.
-Простите, что тревожу, но, вам, вероятно, снится кошмар…
В не скольких сантиметрах от Стрелы тяжело опустилось огненно – рыжее крыло, едва не сбив её с ног.
«Лучше не будить её, а то зашибёт и не заметит!» решила Стрела.
В вершинах деревьев зашумел ветер, словно морской прибой, набегающий на песчаную косу. В желудке призывно заурчало, напоминая, что он всё ещё пустой. Кобылка немного постояла, выбирая направление, а потом помчалась на поиски какого – ни будь пастбища.

0

71

...много времени спустя.

Воздух в полуметре над водой завертелся, образуя что-то вроде миниатюрного торнадо. Воздушная воронка начала расширяться, и вскоре из нижнего её конца посыпались отходы мебельного производства, а именно – опилки. Потом воронка раздвинулась до размеров легкового автомобиля, вышвырнула в воду какое-то тело и тут же исчезла.
Мигель, впечатавшись в ледяную воду всеми восемью копытами одновременно, тихонько взвыл, если только слейпнир может взвыть. Вокруг уже лежал снег, было холодно, и только никогда не замерзающая из-за огромной скорости течения река с шумом несла свои воды в долину. Возможно, бушующий поток свалил бы с ног создание о четырёх копытах, но у Мигеля копыт было восемь, по этому ему удалось выбраться на берег, так и не окунувшись с головой.
Тряся мокрым хвостом и ругаясь на чём свет стоит, слейпнир в несколько скачков лишился сцепления с землёй, опираясь теперь копытами на воздух. Поднявшись повыше, он критичным взглядом окинул местность.
- В горах холодно и есть нечего, - сказал Испанец сам себе, - внизу так или иначе будет теплее. Значит, скачем туда, пока шкура инеем не покрылась.
Предосторожность была принята вовремя: на холодном воздухе мокрые ноги уже начинали покрываться тонкой корочкой льда. Слейпнир деловито припустил иноходью вниз, так, что казалось, будто он бежит по крутому склону, хотя на самом деле копыта касались только воздуха.
«И в какую глушь меня сослали?» размышлял Мигель, спускаясь в долину.

0

72

- Давайте решим, почему так мокро! - эхом отдавался в горах хрипловатый голос. - Если мокро, то значит, мы с вами, молодой человек, находимся в воде! Давайте вылезем из воды! Спайк вылез из реки и отряхнулся. - Вот теперь сухо... На чем мы с вами остановились, молодой человек? Молодой человек, где вы? Вы же не утонули, я слышал ваш голос, когда мы вылезали из воды... Черт возьми, кажется, у меня опять шизофрения... Спайк громогласно икнул. - Никакого молодого человека не было. Был приступ шизофрении у бе-едного ма-аленького Спайка... впрочем, почему "был"? Пожале-ейте меня, молодой человек! Опять исчез... впрочем, без него спокойнее... Спайк потянулся. - Опять вы здесь?.. Вы предлагаете пойти наверх? Давайте. Куда? Я хочу туда. А вы? А вы туда? Ну давайте туда. Спайк перепрыгнул реку. - А, вы передумали. Предупреждать надо было! Глюк перепрыгнул обратно. - А теперь я передумал, так что придется вам прыгать обратно... Нет, молодой человек, я вас не слушаю. В конце концов, вы мне глючитесь, а не я вам!.. Интересненько. Я глюк, и мне глючится какой-то молодой человек... Интересненько!

=>Горные вершины

0

73

<<<Остров, пляж<<<
Тепло юга сменилось холодом гор. Ди мерно помахивал крыльями, держась на одной и той же высоте. Но не все может продолжаться вечно? "Ндя, прохладненько.. И лапки болят", - фыркнув, тварь пошел на снижение, благо, место он выбрал, вроде бы, удачное - небольшой каменистый пляжик быстрой бурной речки. Пара взмахов и пес уже скользит лапами по мокрому камню.
- Чер-р-рт, - рыкнул он, подскальзываясь таки и плюхаясь в лужицу. Подняв голову Ди устало вздохнул и закатив глаза рухнул обратно.
- Бурль... - проворчал он под водой.
- Пфррр, - вычихнулся, поднялся на лапы, отошел на "сушу". Устало прилег у самой воды, пытаясь лапой очистить заляпанную илом мордашку.
- Вот же везунчик, - муркнул он чуть позже, - оглядев округу - тишь да гладь кругом. Вздохнул. Вытянул лапы, положил на них свою "глупую голову" и засыпая вновь увидел Дарр...

0

74

Солнце щекотало веки, ласково проводя по ним мягкими лучиками. Ди поморщился, но просыпаться не спешил. Солнце нагло "засветило" в морду, да еще и , пакость такое, от воды отражаться решило. Пес чихнул, соизволил, нконец-то, поднять голову: река привычно уже шумела в округе, горный воздух по прежнему был странным и непонятным для Ди - дышалось, конечно, хорошо, но в голове стоял шум - высота была приличной. потянувшись всем телом он прыгнул на мокрый камушек, правая лапа нечаянно соскользнула и попала в ледяную воду.
- Аа-а-а-, рршш.. Зараза, - взвыл тварь, поспешно отряхивая ее, лапу, в воздухе. Наклонился, лакнул чудеснейшей "аш2о", облизнувшись, выпрямился и огляделся - по прежнему вокруг никого.
- Уууу!!! - раздалось откуда-то снизу.
"А жрать охота", - неожиданно подумал Диаз, с опаской поглядывая на вой из желудка. Переступив с лапы на лапу, пес решил отправится вдоль реки, - авось, какой зверь выйдет на водопой..
- Хотя навряд ли.. - проворчал он и легкой трусцой побежал вдоль линии берега...

0

75

Из-за огромной ели осторожно ступая по камням вышел матерый секач. Фыркнув, он то и дело подскальзываясь на гладких камнях спустился к берегу и передними лапами встал в воду. Клыкастая морда опустилась и жадно захлюпала, втягивая воду. Неожиданно кабан поднял голову и хрюкнул. Огляделся настороженно вокруг: даже если ты так уверен в своем превосходстве, не стоит...
Поросячьи глазки налились кровью, раздвоенное копыто с брызгами перенеслось на сушу... К секачу подходило некое существо, по очертание схожее на горбатого волка - а кто кроме вол...
Ди молча разбежался и так же молча прыгнул вперед, прямо на клыки дикой свиньи, с визгом и сопением рванувшейся навстречу. В глазах пса отражалось ночное небо.. несмотря на то, что сейчас был день... Кабан хотел убить. В нем так и плескалась ярость и сила, упоение своей мощью... Ди раскрыл крылья, чуть взлетая вверх и пропуская несущуюся на него машину смерти. Тупого берсерка без разума...
- Ммм, беконн, - прицокнул тварь языком, набрасываясь на очумевшего секача - тот остановился и в недоумении оглядывался по сторонам, он не видел куда делась та...псина... - сзади. Точно на спину... С необыкновенным рвением и отвращением впиваясь клыками в сальную кожу.. протыкая толстые сальные отложения... плоть... Кровь, свин задергался и завизжал, стараясь скинуть своего "наездника". Пес схватился покрепче и рванул из стороны в сторону. Треснула эта самая плоть, рванула та самая кровь из артерии... Кабан завизжал на последней, высокой ноте, но было кончено: свист вырвался из легких и туша завалилась на бок.
Диаз вгрызся в мясо, тормоша и разрывая его на кусочки - вся каменистая "полянка" была усеяна алыми бусинками кровавой росы...  Жутко и страшно выглядело это место пиршество.
Спустя полчаса Ди отвалил в сторону, пузо плотно набито. Сытый и довольный пес встряхнул крыльями и (не с первого раза) оторвался от земли.. и то - с разбегу.
"Поел - убери за собой", - тяфкнули было мыслишки, кабан целиком не влез, большую часть пришлось оставить там, а так с едой поступать.."Пфф, да там уде небось падальщиков.." Он обернулся: так оно и есть. Не зря же тут речка - первыми налетели здоровенные местные чайки, "или кто тут у них", крича и разбираясь в междоусобице... "А вот это уже их проблемы", справедливо хихикнул тварь, совершая частые взмахи. Тело почему-то очень хотело к земле и полет постоянно снижался, а высоту поддерживать надо.. да...
Пес решил оставить осморт пещеры на потом и успешно - то есть пока не падая - двинулся к лесу...
>>>Волшебный лес>>>

0

76

>>>Охота в одиночку
Дракониха прилетела к горной реке и увидела чью то недоеденную тушу
Хмм.. Не доели
Увидев падальщиков она громко на них рыкнула и увидела чёрного пса
Улетает, только куда?
Снова взглянула на тушу и хищно оскалилась
Не проподать же добру
Подошла к ней и взглянула на неё
Ммм... Свинина
Разогнала падальщиков и в один присест съела тушу, раскрыла огромные крылья, оттолкнулась от земли и полетела в Волшебный лес и громко зарычала когда полетела
Обещала вернуться, вернусь!
Волшебный лес>>>

0

77

Альтаир вылетел на утёс, нависающий над бурной рекой. Он был в отчаянии, ярости, бешенстве - хотелось кинуться на острые камни, распарывая грудь... Единорог прыгнул в воду, и мощный поток просто снёс его, увлекая за собой и кувыркая.
Холодная вода привела его в чувство, и Альт беззвучно заплакал, всхлипывая. Потом уже стал болтать ногами, изображая плавание... в таком течении это было бесполезно. Отстранённо посмотрев на маячившие впереди пороги, единорог телепортировался.

0

78

Ты идешь уже очень долго. Чем то ты похож на умирающую лошадь. Наконец-то можно попить! Здесь точно был Альт. Ты напился, и пустился дальше в дорогу...

0

79

>>>>>Тропический лес

Медленно пролетая горные хребты, Айка уже мало двигала крыльями, она скорее парила, как это делают орлы. Дышать тут было тяжелее и бока лошади от этого сильно поднимались и опускались. Она заметила, что внизу что-то сверкает."Река! Надо бы немного передохнуть."- восторженно подняла ушки крылатая.
- Там внизу река,- Айка кивнула Энджи вниз, на многочисленные блики воды,- Не против тут передохнуть немного?- сделала пару взмахов крыльями, она чуть повернула голову в сторону девушки, дожидаясь ее ответа.

0

80

>>>>>Тропический лес
Анджелайн посмотрела вниз, куда показывала лошадь.
- Хорошее место.- ответила она.- Можно передохнуть там.
Девушка нагнулась еще сильнее, что бы внимательно рассмотреть речку. Но неожиданно чуть не свалилась с Айки. Поэтому она прижалась к шеи лошади еще сильнее. Лео полетел вниз очень быстро и присел на одну из веток дерева. Речка ему понравилось очень сильно, и он решил не ждать хозяйку и лошадь. Присев на берег Лео обернулся в кота и лег на землю.
- Муррр- произнес он.
Энджи слегка ослабила хватку и снова посмотрела вниз. Там было чрезвычайно много места для небольшого лагеря. "Вон там можно разжечь огонь, вон там можно спать"- раздумывала она.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » В горах » Горная река