Хроники ЛЕП

Объявление







Если вы ищете общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Фарадея


Анкета Фарадея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Фарадей

2. Вид, возраст.
тёмный пегас, 13 лет

4. Опишите персонажа. (Здесь же пишите необычные способности)
Он эгоист, обычная свинья, которому плевать на всех и вся. У него свои правила, свои законы. Подчиняться кому-то совершенно не в его упрямой воле. Пускай и будет он любезен, улыбнётся как-нибудь слегка, всё ложь, всё это лишь обман... на самом деле в душе он глубочайше презирает вас. Он не ценит жизнь и она ему не верна, столь много ушибов и ран ему принесла. Ему ничто не стоит сбросить с обрыва беременную кобылу, если она ему дорогу перешла. Вот такой он гад и сволочь. В спорах последний он всегда, не переносит пресной брани. Зато подраться всегда среди первых и уходит позже всех. Он кровопийца, ненавистник всего улыбающегося и живого. Он ненавидит слабых к чувству бесхребетных лошадей. Он громко надсмеётся над лозунгами тех, кто всей душой стоит за мир и справедливость. Он будет самый верный и кровожадный воин, но верен он смерти, ни главарю.
Он черн и грязен, всегда живёт в тени огня... Он жаден и опасен, бойтесь при шорохе его вороного крыла. Он цвета ночи, цвета сажи, что в печи осталась после бушевавшего огня. В его глазах таится лёд, опасайтесь его взора...в миг превратит вас в статую, заморозив жидкость в жилах и сосудах.
Он парит среди небес, он тихо и безмолвно умеет подкрадываться к вам, наблюдая свысока за тем, как вы стараетесь попрятаться во всевозможные укромные места.

5. Биография.
Всё было в его жизни.. счастливое детство, многочисленные территории, любовь… Ах , любовь.. Именно она и испортила его жизнь, ведь угораздило этому жеребцу влюбить, да и самому влюбиться в дочку самого вожака… Сам же он был из ряда не очень то ярких личностей в табуне и вряд ли бы стал на место вожака, который хотел для собственной дочери «лучшей участи»… Он подарил своей возлюбленные лучшие дни и вечера… Ночь романтики и день, который даже засуха и жажда не могли испортить… Кроме неё никого дороже у него не было.. Он влюбился… И первая любовь заставила просто потерять голову… Но недоброжелатели, завистники и ревнивцы сделали своё дело… Донесли на них до вожака… Отец кобылки не нашёл эти отношения «удачными» и решил во что бы то не стало расстроить их отношения.. разделить два любящих сердца.. В этом и была его ошибка… В один прекрасный вечер ,который был обречён стать последним в их жизни, пришёл сам вожак со своей свитой и нарушил ту любовную идиллию ,которая витала между них… их жестоко разъединили.. Кобылу увели подальше от этого места.. а вожак показал себя не с лучшей своей стороны.. Началась драка… Наглецу надо было преподать урок…. Его жестоко избивали.. До сих пор многие шрамы от былых ран дают о себе знать… Вожак же не участвовал в резне… Он стоял рядом и лишь говорил… От боли уши заложило ,но его слова он услышал и навсегда запомнил…
-Надо преподать тебе урок… ТЫ уже успел вырасти, раз уже играешь в любовь… Чтобы на утро ноги твоей не было на территории табуна… Не для того мы приняли твоего отца и мать ,чтобы ты расстраивал все устои и все законы выживания этих земель.. Отныне ты сам за себя…
Они ушли… Все, оставив истощенное тело ,полное рубцов и крови на коже лежать в пустыне… Она не пришла к нему, он узнал, что та, для кого он отдал свою юность отказалась от него. Дабы избежать гнева отца кобыла солгала, что жеребец угрожал ей и совратил против воли. Он уже думал ,что это конец.. Песок забирался в раны ,а ветре холодил душу… Но судьба благоволила к нему - пошёл дождь…Она смыла всю грязь…всю кровь…весь позор этого побоища…и всю его волю и душу... Он встал - с трудом ,но всё таки, побрёл прочь… Четыре года он учился выживать в одиночку.. .каждую ночь проводя в воспоминаниях и живя лишь местью и ненавистью ко всем, которая отравляла его дух и плоть, пока окончательно не лишился всего «человечного». Таким и суждено предстать ему пред новым обществом.

6. Одиночка / в главном табуне. (можно не указывать)
пока не знаю

7. Есть еще какие - либо персонажи?
Нет

8. Дополнительная информация (То, чего нет в анкете, но очень уж хочется сказать)
нет

9. Статус.
Судьба играет мной, а я поиграю с тобой..
10.  Опыт игры на ролевых. 
2 года

0

2

Отличная анкета. Принимаю с удовольствием.
~Валек.

0


Вы здесь » Хроники ЛЕП » Полка с бумагами » Анкета Фарадея